16.02.2014

«Арсенал» - «Ливерпуль». Оценки по горячим следам

Ведущие западные издания рецензируют индивидуальные выступления футболистов «Арсенала» в матче против «Ливерпуля» (2:1). Goal.com  WhoScored.com  Bleacher Report  «Арсенал» проиграл лишь однажды в 37 последних домашних матчах в рамках Кубка Англии, победив в 27 случаях и в девяти встречах сыграв вничью Гол Стивена Джеррарда с пенальти прервал 695-минутную «сухую» серию лондонцев на «Эмирейтс» В 13 последних домашних матчах «Арсенал» пропустил лишь дважды – сегодня от «Ливерпуля» и от «Эвертона» в декабре Лукас Подольски забил свой четвертый мяч в четырех матчах Кубка Англии Алекс Окслейд-Чемберлейн забил свой третий мяч в трех последних матчах на «Эмирейтс» Окс принимал участие в пяти последних голах команды: три забил, заработал пенальти и отдал голевую передачу Тут пенальти?  А тут?

По версии некоторых, Уэбб переметнулся  Ребята поздравили после матча лучшего футболиста АПЛ среди игроков с именем Яя