Арсен Венгер: «Санчес не должен был выходить на второй тайм, но он настоял»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о травме Алексиса Санчеса, полученной им в матче с «ВБА» (1:3).

«Санчес остался на поле во втором тайме, но был сам не свой. Он захромал, и я решил его снять с игры. Его голеностоп выглядел не лучшим образом.

Травму Алексис получил в результате стыка в первом тайме. Это был неприятный стык.

Его голеностом сейчас в жутком состоянии. Он не должен был выходить на поле во втором тайме, но настоял, что хочет вернуться на поле.

В первом тайме он создавал много моментов и много острых ситуаций, но во втором было видно, что больше он не может. В итоге я его заменил. Он не должен был играть во втором тайме.

Если у него окажется только ушиб, то он сможет сыграть за сборную Чили против Аргентины. Если там повреждение связок, он не сыграет», – сказал Венгер.