22.02.2015

«Канониры» в аренде: Лига Европы

Обзор матчей других клубов с участием футболистов «Арсенала».  Хоэль Кэмпбелл «Вилльяреал» 2-1 «Ред Булл Зальцбург», 19 февраляХоэль появился на поле на 67-й минуте и помог своей команде обыграть «Ред Булл Зальцбург». Икечукву Уче открыл счет, Джонатан Сориано сравнял его с пенальти. Все решил гол в исполнении Дениса Черышева, и на ответную игру испанский клуб отправляется с преимуществом в 1 мяч.  Лукас Подольски  «Селтик» 3-3 «Интер» Милан, 19 февраля «Интер» играл на выезде, и не смог удержать победу, хотя забил 3 гола. Шакири и Паласио предоставили итальянскому клубу комфортное преимущество, который он быстро утратил – за «хозяев» отличился Стюарт Армстронг и Хьюго Кампаньяра (в свои ворота). Затем Паласио забил еще один гол, но на третьей компенсированной минуте шотландский клуб вырвал ничью стараниями Джона Гвидетти.