Генрих Мхитарян: «Надеюсь, никто больше не травмируется»

Генрих Мхитарян вернулся после травмы в понедельник вечером, чтобы сыграть в матче Премьер-Лиги 2 за молодежную команду до 23 лет против «Вест Хэм Юнайтед».

Наш № 7 обострял и направлял игру команды Фредди Юнгберга, которая к перерыву вела со счетом 3:0 до того, как неблагоприятные погодные условия на «Мидоу-Парк» вынудили судью прервать матч после первого тайма.

Arsenal Media обсудил с Мхитаряном его возвращение, и вот что он сказал:

о том, как он себя чувствовал ...

Я вернулся спустя некоторое время. Я вышел в старте за U-23, и я очень счастлив. Я надеюсь, что у меня больше не будет травм, и я продолжу играть.

о том, насколько помог ему персонал ...

Я благодарен всем, кто работал со мной. Медицинскому персоналу, тренеру по фитнесу и всем, даже моим товарищам по команде. Они поддерживали меня каждый день. Это жизнь, так случается, и вы можете получить травму или что-то в этом роде. Я надеюсь, что никто больше не будет травмирован, и команда сможет полностью подготовиться к следующим играм.

о выступлении сегодня вечером ...

К сожалению, мы не закончили игру. Игра была отменена, но был отличный первый тайм. Я думаю, что мы сработали очень хорошо. Мы могли бы быть лучше в некоторых аспектах, но мы забили три гола, играли в очень хороший футбол и могли забить больше.

о том, играл ли он когда-либо в матче, который был отменен в перерыве ...