05.10.2009

Разочаровывающий уик-энд для молодых "канониров"

Четверо молодых «канониров» выступают за другие клубы на правах аренды: Джэй Симпсон за «Куинс Парк Рэйнджерс», Джэй Эммануэль-Томас – за «Блэкпул», Генри Лансбери – за «Уотфорд». Хавард Нордтвейт до конца сезона уехал в Бундеслигу играть за «Нюрнберг».   На протяжении всего сезона официальный сайт будет информировать Вас о результатах выступления наших игроков за другие клубы.   Джэй Эммануэль-Томас «Кристал Пэлэс» 4-1 «Блэкпул» Суббота, 3 октября   Матч, проигранный «Блэкпулом» со счетом 1-4, Джэй начал в стартовом составе. Алан Ли забил первый гол «Кристал Пэлэс» уже на третьей минуте, а на 32-й минуте Нил Даннс удвоил преимущество хозяев, забив мяч головой после навеса Шона Дерри. В перерыве Эммануэль-Томас уступил место на поле нападающему Бену Бёрджессу, и уже через 8 минут Алекс Баптисте отквитал один мяч ударом головой. Но на 66-й минуте Даррен Эмброуз восстановил отрыв в два гола, а на последней минуте Алласане Н'Диайе закрепил победу команды Нила Уорнока.   Генри Лансбери «Уотфорд» 0-4 «Кардифф» Суббота, 3 октября   Генри Лансбери вышел на замену во втором тайме матча, в котором «Уотфорд» был разгромлен «Кардиффом». Питер Уиттингхэм отличился дважды, Адам Мэттьюс и Джэй Ботройд забили по голу. Лансбери появился на поле, когда его команда уже пропустила все свои голы в этой встрече. Теперь команда Малки Макэя занимает 15-ю строчку в турнирной таблицы Чемпионшипа, но от места в плэй-офф команду отделяет всего три очка.   Джэй Симпсон «Суонси» 2-0 «КПР» Суббота, 3 октября   Джэй Симпсон начал матч в стартовом составе, а доигрывали футболисты «КПР» вдевятером и уступили «Суонси» со счетом 0-2. Мартин Роулэндс получил вторую желтую карточку на восьмой минуте второго тайма за фол против Натана Дайера. Марк Гувер открыл счет на 73-й минуте, а вскоре Бен Уотсон также был удален с поля. За пять минут до конца матча Ли Трандл закрепил победу «Суонси», отправив мяч в ворота после навеса Натана Дайера.   Хавард Нордтвейт «Байер» Леверкузен 4-0 ФК «Нюрнберг» Суббота, 3 октября   Хавард Нордтвейт не играл в матче «Нюрнберга» против «Байера», и команда из Леверкузена отправила в ворота соперников 4 безответных мяча.