02.06.2010

Матчи сборных: травма Робина ван Перси оказалась несерьезной

11 футболистов "Арсенала" заявлены в составах своих сборных на предстоящий Чемпионат мира, и в ближайшее время выступят в товарищеских матчах.   Наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий с их участием.   Робин ван Перси Голландия 4-1 Гана Вторник, 1 июня   Робин ван Перси отыграл 90 минут и реализовал пенальти в матче сборных Голландии и Ганы (4-1), который состоялся в Роттердаме. Остальные голы на счету Дирка Кюйта, Рафаэля ван дер Ваарта и Уэсли Снайдера. В субботу голландцы проведут последний товарищеский матч перед Чемпионатом мира - против сборной Венгрии.   Алекс Сонг Португалия 3-1 Камерун Вторник, 1 июня   Алекс начал матч в стартовом составе и отыграл 62 минуты, но сборная Камеруна уступила португальцам. После "дубля" Рауля Мейрелеша "неукротимые львы" отыграли один мяч усилиями Пьера Вебо. Сравнять счет они так и не смогли, а за 9 минут до конца матча Нани забил третий гол сборной Португалии.   Филипп Сендерос Швейцария 0-1 Коста-Рика Вторник, 1 июня   Филипп Сендерос отыграл весь матч, в котором его сборная сенсационно уступила Коста-Рике на своем поле. Уинстон Паркс забил единственный гол на 57-й минуте. В субботу швейцарцам предстоит сыграть последний товарищеский матч против сборной Италии.