19.12.2018

Новости команды: Беллерин, Колашинац, Мустафи

Первая команда «Арсенала» готовится к матчу одной четвертой финала Кубка Лиги. В среду на «Эмирейтс» мы принимаем наших лучших «друзей» из «Тоттенхэма».

Медицинская служба клуба дала последние обновления о состоянии травмированных игроков.

Штефан Лихтштайнер

Восстановился и приступил к полноценным тренировкам после повреждения в Саутгемптоне.

Эктор Беллерин

Левая икроножная мышца. Его форма будет оценена перед матчем с «Тоттенхэмом» в среду, 19 декабря.

Сеад Колашинац

Правое бедро. Его форма будет оценена перед матчем с «Тоттенхэмом» в среду, 19 декабря.

Шкодран Мустафи

Подколенное сухожилие. Его форма будет оценена перед матчем с «Тоттенхэмом» в среду, 19 декабря.

Эмил Смит Роу

Правое бедро. Ожидается, что он вернется к полноценным тренировкам в декабре.

Константинос Мавропанос

Травма паха. Ожидается, что он вернется к полноценным тренировкам в декабре.

Роб Холдинг

Травма передней крестообразной связки левого колена. Восстанавливается после операции.

Дэнни Уэлбек

Правая лодыжка. Восстанавливается после операции.

К сожалению, имен много. Но есть и позитив. Четверо из списка получили легкие повреждения и теоретически даже могут выйти на поле уже завтра. Два молодых игрока вскоре должны присоединиться к общей группе.

Ну, а Робу и Дэнни хочется пожелать скорейшего восстановления и не падать духом.

Arsenal.com
травмы
chees

chees 19.12.2018 11:52

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+0/-0

Травмы паховых колец опасны рецидивами и часто становятся хроническими. Может быть где-то поспешили, усугубили... Теперь уже хотят наверняка.

Qdevil 19.12.2018 13:05

Ответ на комментарий пользователя chees

+0/-0

даже так. спасибо, не знал что все так серьезно может быть
Жаль что так долго парня нет, очень понравился он по тем паре игр когда играл.

Qdevil 19.12.2018 13:07

Ответ на комментарий пользователя ATh14

+0/-0

ну тут каждому свое. Мне важен АПЛ, на этот же кубок пофиг. Буду вообще счастлив если Эмери всех удивит и выпустит сегодня дубль

никКАНОНиР 19.12.2018 13:51

+0/-0

Ну дубль/молодежь он сегодня точно не выпустит иначе при поражении это будет похоже на слив

+0/-0

ну да, а так надо его играть чтобы нигде кроме островов не увидели.
Я на 10 вечера согласен, даже на 10-30. Но если в 11 начало, я второй тайм уже встречу храпом.

lagobot 19.12.2018 17:37

Ответ на комментарий пользователя ssergei2228

+0/-0

ближе к матчу заходи, там внизу страницы будут ссылки на онлайн-трансляции, номера потоков и на флеш

никКАНОНиР 19.12.2018 11:23

+0/-0

АПЛ важнее всех остальных турниров, состав надо максимально удалить от основы на Бернли, которого кровь из носу надо побеждать

+0/-0

Был отдых целую неделю перед игрой с Саутгемптоном, почти все основные не играли с Карабахом, счёт помнишь?))

Qdevil 19.12.2018 13:09

Ответ на комментарий пользователя HenryBE5T

+0/-0

Влад, это не значит что после изнурительного матча с петухами в субботу парни будут свежие как огурчики. Вспомни хотя бы какие они были в матче с манками после дерби

HenryBE5T 19.12.2018 13:18

+0/-0

Блин, объясни мне тогда, почему недельный отдых дал такой результат с Сотоном?
Понимаю, что график насыщен, но как можно было слить Сотону?(((

Qdevil 19.12.2018 13:26

+0/-0

это загадка. Есть только предположение, супернесыгранный состав. Полный хаос в обороне, отсутствие Джаки в центре поля, травмы которые не позволили перестроить игру Эмери в его излюбленной манере.
Ну и самое главное пожалуй, 3 гола из ничего. так мы давно уже не пропускали, а это наверняка очень морально давило на парней

никКАНОНиР 19.12.2018 13:47

+0/-0

Влад

- экспериментальная оборона, нам забивают люди которые кладут по 2-3 гола за сезон,
причем все головой, 4 момента, 3 гола, поразительная эффективность

- не оптимальное сочетание в центре поля (Джака)

- плохая реализация моментов (3 стопудовых было у ОБамы, пусть даже в одном и опередил деф)

- недонастрой/недооценка/психология/еще что-то нематериальное, на физическое истощение явно не было похоже: такого слабого 2го тайма я еще не видел в сезоне (xG 1.1) Меньше созданных моментов было только с Вулвз.

+0/-0

Ну тогда Лихт, который быстро устанет, а от Дженко я ожидал худшей игры в матчах где он играл