Рисс Нельсон сделал дубль в матче Бундеслиги

18-летний вингер «Арсенала», который сейчас на правах аренды выступает за «Хоффенхайм», в сегодняшнем матче Бундеслиги в Нюрнберге отметился дублем.

Наш юный талант вначале сравнял счет после того, как хозяева поля повели в счете с пенальти, а затем вывел свою команду вперед.  На 70-й минуте при счете 3:1 в пользу «Хоффенхайма» Нельсон был заменен.

Адаптация Рисса в немецком футболе прошла на удивление быстро и успешно. Нельсон сыграл в четырех матчах Бундеслиги в общей сложности 119 минут и забил в них четыре гола. Дважды он забивал свои голы, выходя на замену.