09.02.2015

«Канониры» в аренде: 2 результативные передачи Веллингтона

Лукас Подольски«Интер» Милан 3-0 «Палермо», 8 февраляЛукас Подольски в этом матче остался на скамейке запасных, но его команда справилась и без него, крупно обыграв «Палермо» благодаря голам Фредди Гуарина и «дублю» Мауро Икарди.  Карл Дженкинсон«Вест Хэм» 1-1 «Манчестер Юнайтед», 8 февраля«Карл отыграл весь матч, а его «Вест Хэм» едва не одержал «домашнюю» победу над «Манчестер Юнайтед». Куяте вывел «хозяев» вперед в начале второго тайма, Но Дэйли Блинд сравнял счет на второй компенсированной минуте.  Яя Саного«Лестер» 0-1 «Кристал Пэлас», 7 февраляЯя отыграл весь второй тайм, а его команда одержала выездную победу над «Лестером» - пятую в последних 6 матчах. Единственный гол забил Джо Ледли. Хоэль Кэмпбелл «Вилльяреал» 2-0 «Гранада», 7 февраляХоэль провел на поле 61 минуту, а его команда уверенно обыграла «Гранаду» нас воем поле.  Веллингтон«Кордоба» 1-2 «Альмерия», 8 февраляВеллингтон отыграл 75 минут и организовал оба гола своей команды, которая одержала волевую победу на выезде.  Рё Мияичи«Твенте» 1-3  «Эксельсиор», 7 февраляВ этом матче японец остался на скамейке запасных.  Джон Тораль«Лидс Юнайтед» 0-1 «Брентфорд»Джон вышел на поле за 32 минуты до конца матча и помог своей команде обыграть на выезде некогда грозный «Лидс». Единственный гол был забит на 65-й минуте, что позволило «Брентфорду» подняться на 4-ю строчку турнирной таблицы Чемпионшипа. Мэтт Мэйси«Плимут Арджайл» 1-0 «Аккрингтон Стэнли», 7 февраляМэтт в этом матче не играл.  Джош Уикерс «Конкорд Рэйнджерс» 0-0 «Саттон Юнайтед», 7 февраляДжош провел на поле все 90 минут и оставил свои ворота «сухими», хотя его партнеры по команде забить тоже не смогли.