27.01.2017

«Канониры» в аренде: дебют Тораля

Джон Тораль отыграл 63 минуты и помог «Рэйнджерс» обыграть клуб «Мазеруэлл» в Кубке Шотландии на своем поле (2-1), хотя по ходу встречи «гости» вели в счете. Джек Уилшер отыграл весь матч «Борнмута» и «Уотфорда» (2-2), и ничью «вишням» принес гол экс-«канонира» Беника Афобе на 82-1 минуте.  Калум Чамберс провел весь матч против «Вест Хэма» и даже отметился голевой передачей, что не спасло его команду от поражения – 2 гола забил Энди Кэрролл.  Войцех Щенсны в очередной раз отыграл «на ноль», а его «Рома» переиграла «Кальяри» с минимальным счетом.  Хоэль Кэмпбелл вышел на замену на 63-й минуте, а его «Спортинг» дважды отыгрался в выездном матче с «Маритиму» (2-2).  Дэн Кроули отыграл 89 минут в матче «Гоу Эхед Иглз» и «Эксельсиор» (1-1), хотя «хозяева» вели в счете по ходу встречи.  Келечи Нвакали не смог помочь «Маастрихту» избежать поражения от «Венло», хотя и провел весь матч (1-2).  Джулио Плегезуэло вышел на поле в концовке матча «Мальорки» и «Реус Депортиу» (1-1).