20.01.2016

«Канониры» в аренде: отчет

Айзек Хэйден, Чуба Акпом«Халл Сити» 6-0 «Чарльтон», 16 январяХэйден поучаствовал в разгроме «Чарльтона», забив один из голов. Помимо него, голами отметились Абель Эрнандес, Роберт Снодграсс и Мохаммед Диаме, а Чуба Акпом остался на скамейке запасных.  Джон Тораль«Дерби Каунти» 0-3 «Бирмингем Сити», 16 январяДжон Тораль на этот раз не отметился результативными действиями, хотя отыграл 88 минут, но «Бирмингем» и без этого крупно победил на выезде.  Веллингтон Сильва«Ноттингем Форест» 3-0 «Болтон», 16 январяВеллингтон отыграл 88 минут, а его «Болтон», быстро оставшийся в меньшинстве, был разгромлен на выезде.  Карл Дженкинсон «Ньюкасл» 2-1 «Вест Хэм», 16 январяКарл вышел на замену на 75-й минуте, но не смог помочь «молотобойцам» избежать выездного поражения. Айосе Перес открыл счет, Вейналдум удвоил преимущество «сорок», а гол Елавича на результат матча не повлиял.  Войцех Щенсны «Рома» 1-1 «Верона», 17 январяВойцех отыграл весь матч, но его «Рома» не смогла удержать победу в матче с «Вероной», пропустив с пенальти.  Гедион Зелалем«Рэйнджерс» 4-1 «Ливингстон», 16 января Гедион вышел на замену на 68-й минуте и помог своей команде крупно победить.  Эйнсли Мэйтланд-Найлс («Ипсвич» 1-1 «Престон»), Эмилиано Мартинес («Вулверхэмптон» 1-3 «Кардифф Сити») остались на замене. Серж Гнабри («Саутгемптон» 3-0 «Вест Бромвич»), Стефан O’Коннор («Йорк Сити» 0-1 «Ньюпорт Каунти»), Яя Саного («Адо Ден Хааг» 0-1 «Аякс») в заявки своих команд не попали.