«Канониры» в аренде: первый гол Кроули в Голландии

Дэн Кроули отыграл весь матч за «Гоу Эхед Иглз » и забил свой первый гол за эту команду. Но это ей не слишком помогло «Витесс» забил трижды, да и мяч «канонира» ничего не
решал, так как был забит за 2 минуты до конца основного времени.

«Войцех Щенсны помог «Роме» обыграть на выезде «Интер» со счетом 3-1. «Дубль» Найнголана дал римлянам ключевое преимущество, и несмотря на гол Икарди, победа
досталась именно им, а окончательный счет установил Перроти с пенальти.

Джек Уилшер отыграл 66 минут, а его «Борнмут» проиграл на выезде «Вест Бромвичу» со счетом 1-2. Джош Кинг с пенальти вывел «гостей» вперед, но голы Крэйга Доусона и
Гарета Макаули принесли победу «мешкам».

Чуба Акпом вышел на замену на 82-й минуте, а его «Брайтон» обыграл «Рединг» со счетом 3-0.

Такума Асано отыграл 70 минут и помог «Штутгарту» победить «Кайзерслаутерн» (2-0).

Джон Тораль был заменен в компенсированное время, а его «Рэйнджерс» проиграл клубу «Инвернесс» со счетом 1-2, хотя и смог сравнять счет, но пропустил в концовке.

Крыстьян Белик вышел на замену на 55 -й минуте и помог «Бирмингему» обыграть «Вулверхэмптон » (2- 1).

Исмаэль Бенассер отыграл весь матч между «Туром» и «Труа» (0-0).

Такой же результат зафиксирован и в матче между «Ноттс Каунти» и «Йовилом».

Стеф Мавидиди не смог помочь «Чарльтону» избежать минимального поражения от «Бьюри».

Мэтт Мэйси защищал ворота «Лутон Таун» против «Плимута» (1-1).

Гедион Зелалем вышел на замену и поучаствовал в победе «Венло» над клубом «Ахиллес 29» (4-0).

С тем же счетом «Маастихт» с Келечи Нвакали проиграла «Камбюру», Стефан О’Коннор не играл.