«Канониры» в сборных: голы Ивоби, Озила и Кэмпбелла

В истекший уик-энд некоторые «канониры» сыграли за национальные сборные в товарищеских матчах.

Гол Алекса Ивоби не спас сборную Нигерии от поражения в матче с англичанами. «Канонир» отличился при счете 0-2, а победу сопернику принесли голы Харри Кейна и Гэри Кэхилла. Гол Ивоби стал первым в истории его команды в ворота англичан, а если бы Игало был поточнее, то Алекс записал бы в свой актив и результативную передачу. Дэнни Уэлбек заменил Кейна на 73-й минуте.

Матч сборных Австрии и Германии закончился с аналогичным результатом – «канонир» забил, а его команда уступила. Месут Озил открыл счет – этот гол стал для него 23-м за сборную. Но после перерыва австрийцы забили дважды и победили, а безвыигрышная серия немцев достигла 5 матчей.

Хоэль Кэмпбелл также забил в матче команд Коста-Рики и Северной Ирландии, а матч закончился со счетом 3-0. На счету «канонира» - второй гол, забитый в самом начале второго тайма.

Начо Монреаль вышел на замену в матче сборных Испании и Швейцарии (1-1). Гранит Джака по известным причинам отсутствовал, зато сыграли бывший «канонир» Йоанн Джуру  и потенциальный – Стефан Лихштайнер.