«Канониры» в сборных: голы Обамеянга и Эль-Ненни

Мохаммед Эль-Ненни поучаствовал в разгроме сборной Нигера в отборочном матче Кубка африканских наций, забив один из голов (6-0). Отметим "дубль" Салаха.

Дэнни Уэлбек отыграл последние 5 минут матча с испанцами, в котором его сборная потерпела поражение (1-2). Маркус Рэшфорд открыл счет, но потом забивала только "красная фурия". В концовке рефери отменил гол Уэлбека, зафиксировав у него нарушение правил. В товарищеском матче против сборной Швейцарии Дэнни отыграл час, и был заменен на Харри Кейна, а матч закончился минимальной победой его команды.

Пьер-Эмерик Обамеянг принес сборной Габона ничью в отборочном матче Кубка африканских наций. Саидо Бераино вывел команду Бурунди вперед, но после перерыва "хозяева" много атаковали, и Обамеянг сравнял счет.

Давид Оспина отыграл весь товарищеский матч против Венесуэлы (2-1).

Лукас Торрейра провел на поле первый тайм товарищеского матча сборных Уругвая и Мексики (4-1), и получил травму - к счастью, несерьезную.

Гранит Джака поучаствовал в разгроме сборной Исландии в матче Лиги наций УЕФА (6-0). В товарищеском матче с англичанами все 90 минут сыграл и он, и Стефан Лихштайнер (0-1)

Сократис Папастатопулос провел 2 матча за сборную Греции - в первом его команда обыграла эстонцев со счетом 1-0, во втором - уступила венграм на выезде со счетом 2-1.

Келечи Нвакали не принял участия в победе сборной Нигерии над командой Сейшельских островов.

Аарон Рэмси не смог помочь своей сборной избежать поражения от датчан в матче Лиги наций УЕФА (0-2), хотя и отыграл весь матч. У Аарона были моменты, но в тот вечер подопечные Райана Гиггса упустили множество отличных шансов.

С таким же результатом для Мхитаряна закончилось противостояние со сборной Македонии (0-2).

Такума Асано отметился результативной передачей в товарищеском матче сборных Японии и Коста-Рики.