19.12.2018

Стал известен соперник «Арсенала» в третьем раунде Кубка Англии

В третьем раунде Кубка Англии «Арсенал» сыграет с «Блэкпулом».

Это стало известно после вчерашнего матча 1/64 финала турнира, в котором «Блэкпул» одолел «Солихалл Мурс» в дополнительное время.

«Мандаринки» уже к 19-й минуте вели в счете 2:0, но их соперник, представляющий Национальную Лигу, сумел сравнять счет. Поскольку этот поединок был переигровкой после первого матча, также закончившегося вничью 0:0, арбитр назначил дополнительное время. Гол с пенальти на 105-й минуте матча принес победу хозяевам поля.

Теперь «Блэкпул» примет нашу команду на своем «Блумфилд Роуд». Поединок состоится 5 января 2019 года. Начало матча в 22:30 (мск).

Пути команд уже пересекались в этом сезоне в Кубке Лиги. На «Эмирейтс» победу праздновали «канониры» со счетом 2:1.

На голы Лихтштайнера и Смита Роу «мандаринки» ответили голом О’Коннора.