18.03.2016

«Канониры» в аренде: отчет

Чуба Акпом, Айзек Хэйден«Халл Сити» 1-1 «МК Донс», 12 марта«Халл Сити» 1-1 «Ноттингем Форест», 15 марта

В первой игре оба «канонира» вышли в стартовом составе, причем Хэйден был заменен на 73-й минуте. «Хозяева» уступали по ходу матча, но отыгрались. В матче с «Ноттингем Форест» Чуба вышел на замену на 80-й минуте, а команда снова ушла от поражения, сравняв счет за 15 минут до конца основного времени. Айзек Хэйден остался на скамейке запасных.

Эйнсли Мэйтланд-Найлс «Кардифф Сити» 1-0 «Ипсвич»,12 марта«Ипсвич» 2-0 «Блэкберн», 15 марта

В первом матче Эйнсли вышел на поле на 88-й минуте, во втором – не попал в заявку.

Джон Тораль, Эмилиано Мартинес «Вулверхэмптон» 0-0 «Бирмингем», 13 марта

Джон Тораль отыграл весь матч, Эмилиано Мартинес остался на скамейке запасных.

Веллингтон Силва «Болтон» 1-2 «Престон Норт Энд», 12 марта

Веллингтон вышел на замену на 70-й минуте, но его команда уступила в «домашнем» матче, пропустив гол за 4 минуты до конца основного времени.

Глен Камара «Барнсли» 0-2 «Саусэнд», 12 марта

Глен отыграл 87 минут и помог своей команде победить на выезде – правда, второй гол «Саусэнд» забил лишь в компенсированное время.

Войцех Щенсны «Удинезе» 1-2 «Рома», 12 марта

Войцех помог «Роме» победить на выезде, а голами в составе римлян отличились Эдин Джеко и Алессандро Флоренци.

Яя Саного («Чарльтон» 2-0 «Мидлсбро») пропускал матч из-за дисквалификации, Гедион Зелалем («Рэйнджерс» 3-1 «Гринок Мортон»), Матье Дебюши («Тулуза» 4-0 «Бордо») в заявки своих команд не попали.