Команда «Арсенала» вышла полуфинал молодежного Кубка Англии

Молодые «канониры» благодаря ударному второму тайму выездного матча с «Колчестером» одержали крупную победу и вышли в полуфинал молодежного Кубка Англии.

Все началось на 40-й минуте, когда Эмиль Смит-Роу мощным ударом с левой ноги открыл счет. И хотя «хозяева» отыгрались с пенальти уже на 3-й минуте второго тайма, все закончилось разгромом.

Практически сразу же Смит-Роу забил второй гол, классно исполнив штрафной удар. Затем отличился Букайо Сака. Соперник явно «поплыл», а «канониры» продолжали идти вперед. Фоларин Балогун хладнокровно забил четвертый гол, а на 74-й минуте Хавьер Амаечи установил окончательный счет.

В полуфинале «канониры» встретятся со сверстниками из «Блэкпула», которые одержали волевую победу над «Блэкберном» со счетом 3-2, дважды забив на последних минутах. А следующий матч команда проведет 17 марта на выезде против «Норвича».