17.01.2017

Команда И-23 одержала волевую победу над «Саутгемптоном»

В выездном матче со сверстниками из «Саутгемптона» команда одержала волевую победу со счетом 3-1, и эта победа стала пятой в последних 6 матчах. К перерыву «хозяева» вели с минимальным счетом, а во втором тайме «канонирам» удался впечатляющий камбэк: сначала Мавидиди сравнял счет, затем Эдди Нкетиа забил еще один гол через 2 минуты после выхода на замену, а за 5 минут до конца матча Крис Уиллок установил окончательный счет.
U-23

BlackL1st 17.01.2017 19:02
Nikvo 17.01.2017 21:58

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

+0/-0

Надо ещё 3 заказать :для коллекции "неделька". Судя по номеру на одной -ЦЗ или опорник? Майки PUMA - супер , главное чтобы на радость себе и зарплату топам.

BlackL1st 18.01.2017 14:45

Ответ на комментарий пользователя Пётр Cтолыпин

+0/-0

Спасибо, 2 недели примерно, но не их доставка, заказывал на английский адрес оттуда отправлили уже мне...

шкoлота 18.01.2017 13:14

Ответ на комментарий пользователя Nikvo

+0/-0

Крайний нап Милана, хотя, на мой взгляд, ему больше подходит роль ЦФ. Видел несколько матчей с его участием и конкретно в этих матчах ничем не впечатлил, абсолютно. Если ставить его на фланг - то немногим лучше нынешнего Окса, имхо. В роли ЦФ не видел, поэтому здесь сложно сказать.

никКАНОНиР 17.01.2017 23:07

Ответ на комментарий пользователя SK0

+0/-0

У меня когда Арсаломка начинается включаю последний матч либо один из лучших в этом сезоне))

__________
Петухем потерял своего 12го игрока. Фаны ттх-ема пора ощипывать на себе перья - больше тащить он вас не будет))

никКАНОНиР 18.01.2017 12:07

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+0/-0

Эриксен - реально крутой игрок; несмотря что за куриц играет он у меня всегда в топ10 сезона. Потеряй они его как мы Санти и игра преобразится я уверен в худшую сторону.

Найк 18.01.2017 12:12

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

+0/-0

У них и Алли тащит будь здоров.. очень молодой игрок, как мы таких талантов сами не подписываем?

никКАНОНиР 18.01.2017 18:16

Ответ на комментарий пользователя шкoлота

+0/-0

значится 1. либо таланты не те (мнимые) 2. либо методы их воспитания/становления в клубе желают оставлять лучшего..

bouton 18.01.2017 04:28

+0/-0

Вот как поработал Тотенхем в последние годы на трансферном рынке. Хороший задел на ближайшие сезоны я думаю

lagobot 18.01.2017 11:34

+0/-0

ну, он сказал это в состоянии аффекта наверное, но мы видим, что 3,14здить надо аккуратно. Я тебе кажу больше - футболисты ж они застрахованы и страховые компании травмы оплачивают. Игроку-самострелу же заплатят сам знаешь какой орган, плюс - отличная слава. Теперь я даже и рад что мы такого барана не купили.

никКАНОНиР 18.01.2017 11:57

Ответ на комментарий пользователя lagobot

+0/-0

Не знаю аффект это или он по жизни с мозгами не дружит, но такое spizdet` много ума не надо

lagobot 18.01.2017 13:43

+0/-0

вопрос не в этом. В гневе можно и не такое сказать. Но одно дело когда это делаешь ты или я - люди неизвестные, периодически получающие минусы или плюсы в количестве там штук 5-10. Другое дело - человек медийный, на которого охотится пресса, представитель страны, человек, на которого нужно равняться. И если такой человек что-то сболтнёт - как минимум жопа ему самому.

никКАНОНиР 18.01.2017 14:19