11.02.2019

Команда U-18 вылетела из молодежного Кубка Англии

Несмотря на доминирование и большое количество голевых моментов, команда «Арсенала» U-18 проиграла в матче молодежного Кубка Англии сверстникам из «Вест Бромвича» на своем поле со счетом 1-2.  «Гости» забили первыми на 7-й минуте, но на исходе получаса игры Букайо Сака забил свой 10-й гол во всех турнирах. Перед этим «канониры» не использовали ни несколько голевых моментов, ни игровое преимущество. При этом только у Сака было еще как минимум два хороших шанса забить. Второй тайм продолжился доминированием «Арсенала», но забили «мешки» - это случилось на 68-й минуте. Шанс сравнять счет в концовке остался неиспользованным.  Следующий матч «канониры» проведут в Премьер-лиге U-18, 19 февраля на выезде против «Лестера». В своем дивизионе они занимают второе место (11 побед и 2 поражения, 42-16), уступая 2 очка лидирующему «Тоттенхэму».