Только победа: молодежная, юношеская и женская команды синхронно выиграли

Команда U-23 благодаря победе над «Вест Хэмом»  завоевала чемпионство. «Канониры» доминировали с самого начала, и благодаря голам Нкетиа и Нельсона – лишь в концовке соперник отыграл 1 гол.

«Арсенал» впервые выиграл этот турнир, реформированный в 2012 году. Выглядит победа вполне заслуженно, если учесть, что «канониры» забили больше любого другого соперника, и в 22 матчах выиграли 13 раз.

Отметим, что подопечные Стива Гэттинга имеют шанс сделать «дубль» - 8 мая им предстоит финал Международного кубка Премьер-лиги против «Порту».

Не отстает и юношеская команда, в матче против «Суонси» одержавшая волевую победу. Отличились Койл и Джон-Джулес, так что к двухматчевому поединку с «Челси» в финале молодежного Кубка Англии парни подойдут в приподнятом настроении.

Женская команда разгромила «Ливерпуль» на своем поле со счетом 3-0. С начала матча моментов было не так много, и счет был открыт только на 65-й минуте – отличный гол удался Кэти Маккейб. 10 минут спустя Джордан Ноббс забила свой 50-й гол за клуб. Окончательный счет установила Сибхан Чемберлен. Благодаря этой победе наша команда поднялась на 3-е место в турнирной таблице, отставая на 1 очко от «Манчестер Сити», который имеет игру в запасе.