Женская команда обыграла «Сандерленд» | Официальный фан-клуб лондонского Арсенала в СНГ - ARSSC

Женская команда обыграла «Сандерленд»

В «домашнем» матче женской Супер-лиги «канонирши» обыграли «Сандерленд» со счетом 3-0.

«Арсенал» сразу же захватил преимущество и много атаковал, но счет был открыт только во втором тайме стараниями Лоис Куинн.

Вскоре последовал и второй гол, а ближе к концу основного времени матча Джордан Ноббс отлично исполнила штрафной удар.

После этой победы в активе «Арсенала» - 20 очков и третье место в турнирной таблице. До лидера «Челси» - 3 очка.

Следующий матч «канонирши» проведут в групповом этапе Континентального кубка против «Уотфорда».