24.09.2016

«Арсенал» - «Челси». Санчес сыграет на позиции центрфорварда, Жиру - в запасе

Стали известны составы «Арсенала» и «Челси» на сегодняшний матч чемпионата Англии. «Арсенал»: Чех, Мустафи, Косьелни, Бельерин, Монреаль, Касорла, Коклен, Озил, Уолкотт, Ивоби, Санчес. Запасные: Оспина, Холдинг, Гиббс, Джака, Окс, Жиру, Лукас. «Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Давид Луиз, Аспиликуэта, Канте, Виллиан, Фабрегас, Матич, Азар, Диего Коста. Матч начнется в 19.30 по московскому времени.
FC-Arsenal.com
Премьер-лига
AFC_news

Qdevil 24.09.2016 18:43

+0/-0

мда уж. удивил Арсен так удивил.
Конте наверное просто в шоке от предсказуемости выпускаемого состава.
предчувствия самые паршивые, потому удачи нашим парням и побольше

Suren 1959 24.09.2016 19:08

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

+0/-0

А какой состав непредсказуем?Типа Джаку центрфорвардом,а Жиру в защиту?У членсюков тоже вполне предсказуемый состав.

Ayrton 24.09.2016 22:43

Ответ на комментарий пользователя БартЙОна

+0/-0

Заколебали предсказатели гребаные. Знатоки, ха-ха )) Покаркают, а потом с умным видом скажут: "Я же говорил..." А в этот раз обломалось )

Qdevil 24.09.2016 19:48

+0/-0

все же смотреть игры Арсенала это невероятное удовольствие. и не последнюю роль здесь играет непредсказуемость. она просто нереальная

PremiereArsenal 24.09.2016 20:23

Ответ на комментарий пользователя GanjaBoy

+0/-0

Помнишь, как мы мю в прошлом году в первом тайме порвали. Вот считай тоже самое, только еще красивее)

Хортон 24.09.2016 20:33

Ответ на комментарий пользователя FCArsenalFC

+0/-0

Братан,не шути с такой температурой,надо врача вызвать срочно!!!!!Я до серьёзной больнички года два-три назад
с пневмонией слёг,таблетками и уколами с капельницами замучили.
Здоровья тебе!

БартЙОна 24.09.2016 20:21

+0/-0

Извиняюсь перед теми кто был не согласен с моим комментом, монреаль лучий,а арсенал бесподобен
П.,. Коклена жалкао, но там игровой момент,а вот в концовке челсей тупо рубить начал,скаты ска

никКАНОНиР 24.09.2016 20:21

+0/-0

Парни - те кто не может посмотреть в живую - вы блин такое пропустили. Мы просто ЛУЧШЕ по всем показателям! Санчес + Озил, Кос + Мустафи - монстрища! Ждём 2й тайм и верим в Победу!!!

Extasy48 24.09.2016 20:26

+0/-0

Видно,что вышли с настроем.Счёт был 1-0 или 2-0, а Санчес просил у болельщиков ещё больше поддержки.Играют грамотно,сильно не заигрываясь, но и целиком в оборону не ушли. Активный прессинг + контратаки Арсенала, как "вишенка на торте", в этом сезоне я такого ещё не видел. Очень соскучился по такой игре наших. Надеюсь во 2-ом тайме не подкачают)))

никКАНОНиР 24.09.2016 20:31

Ответ на комментарий пользователя kigorka047

+0/-0

Да наконец-то я увидел настоящего Тео, как в той игре когда в последний раз мы забивали им на Эмирейтс 5-2, если не ошибаюсь. Здоворо играет как и вся команда и прессингует и отбирает и без глупых потерь. Приятно удивляет его игра

babsEZ 24.09.2016 20:31

+0/-0

Ребята, не падайте в эйфорию. Все мы рады счету, а тем более игре. Но еще 45 минут. Одна провокация от Косты, одна ошибка или потеря концентрации может стоить нам 3 очков. Матч - 90 минут. Хлоднокровие необходимо. Челси пойдет в ва-банк. Выйдет Батшуаи, Оскар. Если игра не перенесут в центр от чужих ворот, можем поплатиться. В общем, жду тактических наставлений Арсена, разумных идей на второй тайм и 3 очков.
В любом случае, спасибо команде за 1ый тайм. Ждем второй.

FCArsenalFC 24.09.2016 20:31

+0/-0

Хортон,Спасибо за добрые слова!врачи были грипп сказали...
весь день на таблетках.из угла в угол ходил без настроения
после 20 ой минуты я когда здоров то не всегда так хорошо чувствовал себя )

elmoro 24.09.2016 21:09

+0/-0

После "Оспина" фаны Арсенала придумали видно новый клич. Когда Джака получают мяч они кричат ударь и видно по немецки Schiess. Это после интервью Кокелана, где он крикнул по немецки Джаке "бей".
Тяжело разобрать, но очень похоже на немецкое ударь. По русски будет звучать Шиис

никКАНОНиР 24.09.2016 21:23

+0/-0

Ура Ура Ура!!! Всех с изумительной Победой при потрясающем качестве игры! Заслужили! Молодцы! Свистать всех наверх! Напьюсь завтра в честь победы! ААААА

Yellowcard 24.09.2016 21:33

+0/-0

Очень уверенная игра, взаимопонимание Санчеса и Озила, отличная связка Коса и Мустафи, наконец-то Уолкот проснулся, Ивоби растёт прямо на глазах, Беллерин просто чудо подкат выдал в конце, Чех засейвил когда это было нужно. Поздравляю всех с этой великолепной победой:)

Suren 1959 24.09.2016 21:33

+0/-0

Фантастика!!!Унизили пенсов по всем статьям!!!Лучший матч за лет 5,наверное.Мустафи уже полностью освоился,как и предполагалось.Вместе с Косом просто монстры.Беллерин-бог.Начо-блестящий матч.Коклен-зверь.Здоровья ему.Джака достойно заменил.Да все,все играли офигительно.Без слабых мест.А гол Озила-просто шедевр.

фан-Арсенал 24.09.2016 21:49