Унаи Эмери: «Заканчивали матч с улыбками на лицах»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча против «Эвертона» (2:0).

«Мы рады, потому что хотели победить ради наших болельщиков. Мы хотим продолжать прогрессировать, и набранные три очка очень важны.

В первом тайме у нас не получалось контролировать матч так, как мы хотели, но наш вратарь отлично сыграл и сохранил нас в игре.

Во втором тайме мы лучше контролировали игру и не давали создавать сопернику моменты, как в первом тайме.

Мы заканчивали матч с улыбками на лицах. В перерыве мы признали, что от нас требуется большего, и гол Ляказетта очень сильно помог нам в уверенности.

Игра Торрейры? Он был на желтой карточке, и я подумал, как он сможет контролировать игру, имея эту карточку. В целом, я думаю, он сыграл очень хорошо без риска получить еще одно предупреждение», – сказал Эмери.