Арсен Венгер: «Уилшер сейчас сильнее, чем 2-3 года назад. В игре с «Ливерпулем» он мне понравился»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча с «Ливерпулем» (3:3).

«Стоило ли нам припарковать автобус у своих ворот при счете 3:2 в нашу пользу? Не знаю, что вы под этим подразумеваете, но мы оборонялись хорошо, однако с такой атакой «Ливерпуль» всегда может забить.

Нужно отдать должное игрокам, мы не проявили особых слабостей. Я расстроен, что мы не удержали счет 3:2, но матч в целом получился фантастический, обе команды показали класс. Мы великолепно комбинировали, у них получались фантастические контратаки.

Что касается игры Уилшера, то Джек был одним из тех, кто качественно сыграл в первом тайме, был заряжен.

Джек никогда не морозится, и мне понравилось то, как он проявил себя во втором тайме вместе со всей командой.

Сейчас он сильнее, чем 2-3 года назад, это положительный знак в целом. Сейчас он в хорошей форме», – сказал Венгер.