Эктор Бельерин: «Немного обидно, ведь мы могли набрать очко или даже три»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:1).

«Мы слишком долго ждали. В первом тайме мы ждали, что что-то произойдет.

Мы не создавали моменты, не держали мяч, как должны были, и во втором тайме поплатились за это.

Мы должны чуть чаще брать инициативу, больше атаковать и держать мяч, потому что сегодня нам это не удавалось.

Во втором тайме в концовке соперник подустал и уже не так прессинговал, и у нас начали появляться пространство и моменты.

Немного обидно, потому что мы могли уехать домой с одним очком или даже с тремя.

Думаю, мы играли ниже необходимого уровня. На это нужно обратить внимание в преддверии следующего матча», – сказал Бельерин.