«Мы должны начинать матчи лучше». Рэмси и Жиру после матча с «Престоном»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси поделился впечатлениями после победы над «Престоном» в Кубке Англии.

«Первый тайм сложился тяжело. Я играл в чемпионшипе и знаю, как сложно играть против тамошних команд.

Было важно показать себя после перерыва и продемонстрировать свою силу. Мы понимаем, что первый тайм был для нашей команды не самым лучшим.

Рад, что, наконец, забил. Это стало для нас отправной точкой. Мы всегда бьемся до конца и много забиваем на последних минутах. У нас есть уверенность, что мы сможем это сделать.

Мы должны начинать матчи лучше, чтобы упрощать ситуацию для себя. Мы показали характер, совершив камбэк, но хотелось бы, чтобы мы начинали матчи получше», – сказал валлиец.

Итоги матча также подвел автор забитого мяча Оливье Жиру.

«Хотели начать игру получше, чем в прошлый раз, но соперник удивил нас своим настроем. Мы не вошли в игру.

Во втором тайме мы хотели показать характер и отыграться, и у нас это получилось», – отметил Жиру.