Унаи Эмери: «Решение заменить Озила было тактическим»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча против «Брайтона» (1:1).

«Я немного разочарован. Думаю, первый тайм был ключевым в этом матче. Мы вели в счете, имели еще два момента, они спаслись после удара Обамеянга.

Мы не дали сопернику создать много моментов, но они сравняли счет. Во втором тайме нам не удалось реализовать свой план. У нас не было явных моментов, чтобы победить.

Идет процесс. Мы можем продолжать придерживаться нашего стиля, набрав сегодня одно очко. Лучше бы мы победили, но команда поработала неплохо.

Забей мы свои моменты в первом тайме, могли бы выиграть. Но во втором тайме мы не смогли показать свою игру.

Решение заменить Озила в перерыве было тактическим. Это относится ко все матчам. Периодически я вношу тактические изменения, когда мне нужно что-то поменять», – сказал Эмери.