20.02.2014

«Арсенал» - «Бавария». Оценки по горячим следам

Ведущие западные издания рецензируют индивидуальные выступления футболистов «Арсенала» в матче против «Баварии» (0:2). Goal.com  Squawka  Bleacher Report  WhoScored.com  Sky Sports  Месут Озил пока единственный игрок, дважды не реализовавший пенальти в текущем сезоне в рамках Лиги чемпионов Красная карточка Щесны стала 100-й для «Арсенала» под руководством Арсена Венгера во всех турнирах «Канониры» с 14 красными карточками в Лиге чемпионов вышли на четвертое место по количество удалений в турнире. Впереди только «Галатасарай» (15), «Интер» (17) и «Ювентус» (20) После удаления Щесны «Арсенал» сделал лишь 40 точных передач. «Бавария» - 575 Один Кроос сделал точных передач практически столько же, сколько «Арсенал»   Филипп Лам становился автором трех подряд голов «Баварии» в ворота «Арсенала» 12% - владение мячом «канонирами» во втором тайме Средние позиции игроков на поле  По нашим данным, лондонцы сделали специальный запрос в УЕФА по поводу назначения арбитра на ответный матч