14.01.2014

«Астон Вилла» - «Арсенал». Оценки по горячим следам

Ведущие западные издания рецензируют индивидуальные выступления футболистов «Арсенала» в матче против «Астон Виллы» (2:1).

Goal.com

Sky Sports

WhoScored.com

Bleacher Report

Daily Mail

0:59 – меньше минуты понадобилось Джеку Уилшеру, чтобы забить, а затем ассистировать Оливье Жиру в матче с «Астон Виллой»

39 раз «канонирам» приходилось выносить мяч во втором тайме. У «Виллы», для сравнения, всего пять выносов после перерыва

Гол Жиру стал 50-м для французских футболистов в текущем сезоне АПЛ (включая автоголы). Больше только у англичан – 181.

Мертезакер провел свой сотый матч в составе «канониров»

По острым передачам лидер сегодня Месут Озил (3, обозначены желтым)

MotM по итогам встречи Кос: 100% успешных отборов, 3 выигранных воздушных дуэлей, 3 перехвата, 16 выносов, точность передач 98%

Гари Линекер в твиттере: «Забудьте про новый контракт. Если «Арсенал» выиграет чемпионат, клуб обязан наградить Венгера новым пуховиком»