13.10.2025

«Арсенал» на месяц остался без Эдегора

1

 

Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор не вернется в игру до ноябрьской паузы на матчи сборных из-за травмы колена, сообщает Сами Мокбел. После сканирования колена срок его восстановления оценивают от четырех до восьми недель.

Он пропустит как минимум восемь игр за клуб и сборную. Для «Арсенала» это означает, что кэп не сыграет в матчах Премьер-Лиги против «Фулхэма», «Кристал Пэлес», «Брайтона», «Бернли» и «Сандерленда», а также в Лиге чемпионов против «Атлетико» Мадрид и «Славии» из Праги.

1

Повреждение Эдегор получил в игре против «Вест Хэма», которая состоялась 4 октября.

По счастью, календарь у «канониров» на этом отрезке не самый сложный. Должны справиться и без Мартина. Ну а капитану – наискорейшего возвращения!

Автор:
chees

Комментарий

ЧиП 14.10.2025 09:13

Вверх
+3/-0
Вниз

Я надеюсь, что такая череда травм в начале сезона даст буст во второй половине сезона, когда все травмированные вернутся и смогут придать энергии и свежести команде.

Но в целом конечно не айс. Смотрел тут самые большие недельные зарплаты. В общем Хаверц и Жезус - это более 0,5 млн. фунтов в неделю в лазарете. Жесть конечно.

babsEZ 14.10.2025 11:22

Вверх
+4/-2
Вниз

Рассказываю как я лоханулся. Живу в Латвии, и учитывая, что мне 35 и нервы не железные уже, как и простата не первой свежести, матчи нашей сборной не смотрю и не хожу на них (не считая молодежки, т.к. я тренер и это интересно). Так вот, сегодня еду в городе и вижу вывеску Latvija - Anglija. Срочно захожу купить билет, а там izpārdots, то есть sold out. 
Я просрал шанс увидеть нашего Сака, Райса, Эзе, Скелли, великолепного Кейна и если вообще повезёт Магуайра!!! 
теперь работаю без настроения. И цена вопроса то была 65 евро) 

фaн-Apceнaл 14.10.2025 15:20

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+2/-4
Вниз

Рановато тебе жаловаться на простату в твои почти младенческие годы!

 

P.S.

 

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.

Oktav 14.10.2025 15:31

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+4/-3
Вниз

Давно хотел спросить,а не смущает тебя что на твоей аватарке сидит это подстилка бункерного? Или это в порядке вещей?

babsEZ 14.10.2025 21:36

Ответ на комментарий пользователя Oktav

Вверх
+1/-0
Вниз

Знаешь, я давно отношусь ко всему спокойно. Не лезу в эти отношения. По приколу поставил фотку и стоит она там. Я в России то не был, не вмешивайте меня в ваши терки по братски

Baggeyn 14.10.2025 22:56

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+2/-0
Вниз

Я узнал об этой игре примерно неделю назад, и подумал грешным делом купить билетик на самолетик, ибо сгонять в Ригу дешевле чем на Эмирэйтс съездить. Но потом передумал. теперь сижу смотрю по телеку :)

фaн-Apceнaл 14.10.2025 15:20

Вверх
+1/-0
Вниз

Плохо, но не смертельно!

 

P.S.

 

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.