Эдди Нкетиа принес победу «Лидсу»

Эдди Нкетиа сразу же заявил о себе после прихода в «Лидс» - гол в Кубке лиги, еще один – за резерв, но дебюта в Чемпионшипе пришлось подождать.

К счастью, ожидание не затянулось – и выйдя на замену во вчерашнем матче против «Брентфорда», «канонир» забил уже через 5 минут, что принесло его команде победу с минимальным счетом и 1 место в таблице после 4 туров.

Естественно, Эдди не мог не поделиться своей радостью в соцсетях. «Гол заказывали? Важнейшие 3 очка на «Элланд Роуд», слава Богу» – написал он в Твиттере.

За его игрой лично наблюдал Иан Райт, который выложил видео с собственными эмоциями после гола – легендарный форвард аплодировал стоя.

Ну а после матча представители прошлого и будущего «Арсенала» не могли не встретиться – фотографию Эдди «выложил» с комментарием «Великолепно видеть такого человека на матче.  Очень люблю Иана Райта».