15.09.2012

Фото-галерея. АПЛ, 4 тур, "Арсенал" - "Саутгемптон", 15.09.2012

Лучшие кадры с первой домашней победы в сезоне на нашем сайте.

 

Просмотреть галерею

Теги
Фотогалерея
Автор:
HouseMD

Комментарий

pinkangel83 15.09.2012 22:31

Вверх
+0/-0
Вниз

Хорошие фото, все довольные, как будто после хорошей тренеровки! Венгер был прав что против Стока и Сандерленда топ команды будут тоже терять очки, я имею ввиду Мансити

канонир777 15.09.2012 22:50

Вверх
+0/-0
Вниз

я думаю должны выйграть на данный момент мы лучше выглядим,мс щас тяжко играет надо этим пользоваться,и в защите, и в атаке мы более успешны чем голубенькие

Raz 15.09.2012 22:52

Вверх
+0/-0
Вниз

У нашей защиты были проблемы с переводом мяча в атаку. Думаю на матч с МС надо выпускать Косьелни. Мерт и Дженкинсон боялись накосячить и катали мяч туда сюда при малейшем намеке на прессинг. Вермален на себя тоже не брал инициативу постоянно отдавая Мертезакеру. Да и вообще против напов сити Кос полезнее будет.

kzlocal 16.09.2012 17:56

Ответ на комментарий пользователя banned85

Вверх
+0/-0
Вниз

Не бред, статистика! Но лучше будет сравнить после 186 штрафных. Но, если честно, 2 разных игрока, разные позиции, сравнивать не корректно!

rotwood 15.09.2012 23:42

Вверх
+0/-0
Вниз

Походу Жиру откроет счёт забитым мячам именно против своего бывшего клуба)
Никак у него пока не получается, главное, чтобы не расклеился, как Шамах

cygunner 15.09.2012 23:49

Вверх
+0/-0
Вниз

не показательный матч, необъективный счёт и соперник, зубами вцепившийся в последнюю строчку в таблице. со сраньдерлендом мы играли точно не хуже, просто Фортуна дала понять, кто в футболе главный. тоже самое, только вид сбоку будет и с монпелье - новички есть новички, а вот два последующих тура АПЛ, совсем другие яйца. и да, хотелось ещё раз опустить штангу на руки Щченку - имбецил. единственная атака гостей и тут же самопривоз. понимаю, что не нужно быть пророком, чтобы сказать, что это адоробло нассыт в пелёнки и всё же. Венгер - человек не в том возрасте, чтобы лечить. ну, как говорится, на что хотел, на то нарвался.
Сослен - ноль, пустая голова и дурные ноги;
Мазафакер - небесный молот;
Формалин - Цербер;
Гипс и Дженкс - рано о чём-то судить, пусть сначала нюхнут пороху от членси и манси;
Аматриаин - была бы нагрузка, одно дело, а топтать газон, лузгая семечки и Ондрейко могёт;
Охлад - всё больше Член-ни-член, второй Вальсот;
Жертвинья - могильщик Дурига;
Касторка - заводной апельсин, голова!
Икслодоп - Д"Артаньян!!!

cygunner 16.09.2012 01:27

Ответ на комментарий пользователя Nelox

Вверх
+0/-0
Вниз

после второго тура написал здесь, что тот, кто первым забьёт за нас - Д"Артаньян (читай - герой). Подольски и забил, а в обратном порядке его фамилия и читается "икслодоп", что забавно, так как созвучно с Диплодок - динозавром

cygunner 16.09.2012 03:33

Ответ на комментарий пользователя banned85

Вверх
+0/-0
Вниз

в меня по поводу гали клещи тоже много камней прилетело, но я настаивал, что он мyдак патентованный. время рассудило

-ALEX- 17.09.2012 00:11

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну конечно, снова у тебя Артета ни о чём =) Что же ему нужно сделать, что бы ты признал его класс, положить покер Шитикам что ли? Пересмотри матч со святыми, не пасы, а конфетки раздавал, особенно ассист на Черномазиньо, выдал, в стиле лучшего Сеска.
И про Жертвинью, ты конечно погорячился, абсолютно черномазый ни о чём, сколько он запорол, мама не горюй, а дубль ты видел как был оформлен, на шару.

cygunner 17.09.2012 01:53

Ответ на комментарий пользователя -ALEX-

Вверх
+0/-0
Вниз

Жертва тогда сделал откровенное предложение, рванув вперёд. Артета топтался с мячом в 10 метрах от него и не увидеть было сложнее, чем наоборот. из той позиции тут добрая сайта сделала бы подобную передачу. простой заброс, лишённый особой фантазии, а вот конфетки я такие в гробу видал. я за своими любимчика особо зорко слежу. две жуткие обрезки, как фирменный знак и абсолютно без дела прогулял всю игру, за исключением момента в конце матча с родригесом или рамиресом, когда тот ушёл от баска пешком и беспрепятственно пробил по воротам. хорош опорничек

-ALEX- 17.09.2012 06:54

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Черномазый стоял лицом к Катлете, тот своей закидушкой двоих отрезал. И что значит предложил? Сеск что на обум давал что ли? В любом случае ассисты так и оформляются, когда какой либо игрок открывается забеганиями, смещениями, прорывами и т.д.
А по поводу прогулял всю игру, тут no comments. =)
Не знаю, чего он тебе сделал, что бы не видеть очевидное, тут тебе уже не один я говорю, что Артета высококлассный игрок, с приходом которого, мы стали значительно надежней играть в центре поля. Просто ты как и многие, видишь или хотел видеть в нём Сеска, мол покупался он как плеймекер и замена Сеску, а это не так. Он не играет у нас плеймекера, это в Эвертоне он был Сеском, а старый его заточил под центрального полузащитникам,или box-to-box сейчас же у нас Сеск/плеймейкер - это Крыс.

cygunner 17.09.2012 02:00

Ответ на комментарий пользователя -ALEX-

Вверх
+0/-0
Вниз

проблема Жертвы, если ты о нём, в том, что он до сих пор чувствует себя в Арсенале не в своей тарелке. не знаю, чья в том вина, но в любом случае, тренер должен включать в схемы всех атакующих игроков, а этот вместо того, чтобы чётко знать, куда должен двигаться партнёр, начинает изобретать на ходу. венгер всего лишь должен начать использовать его сильные стороны, а не оставлять решать ситуации самостоятельно. эбуэ, например, имел чёткую схему взаимодействия с линией атаки. что мешает наигрывать её с Жертвиньей?

-ALEX- 17.09.2012 06:58

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Бестолковый он, может быть ему это вдалбливают ежедневно все игровые взаимодействия с апртнёрами, только один хрен, на поле он кроме дриблинга, с проходом до лицевой линии и потерей мяча, ничего больше толком и не показывает.