31.03.2021

Команда «Арсенала» U-18 обыграла «Рединг» в результативном матче

Хатчисон

Команда «Арсенала» U-18 обыграла «Рединг» со счетом 4:3 в драматичном выездном матче, прервав четырехматчевую серию без побед. Отметим два гола Омари Хатчинсона, а также дебют четырех выпускников академии клуба.

«Канониры» начали матч очень небрежно, и все закончилось автоголом Тейлор Форана, а через 5 минут «хозяева» удвоили преимущество. Лишь после двух пропущенных голов команда заиграла, голом отметился Хатчисон, а затем Джоэл Идехо забил второй гол в сезоне.

Команда полностью доминировала, но под занавес первого тайма пропустила еще раз. Тем не менее, на второй тайм «канониры» вышли настроенными на победу, и на исходе часа игры сравняли счет стараниями Генри Джеффкотта. А победу «Арсеналу» принес гол Омари Хатчисона с пенальти, который он сам и заработал.

Следующий матч команда проведет на выезде с «Саутгемптоном» во вторник, 6 апреля.