07.04.2021

Команда U-18 дважды отыгралась в матче с «Саутгемптоном»

1

Наши юноши в категории до 18 лет показали отличную игру, но не смогли победить «Саутгемптон», сыграв вничью 2:2. Несмотря на то, что команда не проигрывает в последних трех матчах во всех турнирах, парни Кена Гилларда заслужили победу.

Уже на 8-й минуте «Саутгемптон» вышел вперед, реализовав пенальти. Однако «канонирам» не потребовалось много времени, чтобы отыграться: Джек Генри-Фрэнсис подобрал мяч на краю поля, ускользнул от защитника и «выстрелил» в верхний угол.

Еще до перерыва соперники забили еще по разу, и на второй тайм команда вышла с победным настроем. Чудеса творил голкипер соперников, в одном эпизоде мяч был вынесен с линии ворот -  и в итоге парням пришлось довольствоваться ничьей.

В субботу, 10 апреля, команда U-8 сыграет с «Фулхэмом» на выезде.