06.04.2021

Женская команда разгромила «Бристоль»

1

Вивьен Медиема забила дважды, а женская команда в воскресенье одержала убедительную победу над «Бристоль Сити» со счетом 4: 0, и вернулась в тройку лидеров таблицы женской Суперлиги.

Девушки подошли к матчу с серией из 4 «сухих» побед, и открыли счет уже на 4-й минуте стараниями Медиемы, а в компенсированное к первому тайму время она ассистировала Даниэль ван де Донк.

После перерыва девушки продолжили доминировать и на 63-й минуте вышедшая на замену Бет Мид забила третий гол, а еще через пару минут Медиема установила окончательный счет. Футболистке сборной Голландии определенно нравится играть с «Бристолем» - в 6 матчах с этой командой она забила 15 голов и четырежды ассистировала подругам по команде.

В воскресенье, 18 апреля девушки сыграют «домашний» матч женского Кубка Англии, соперник еще не определился.