Гранит Джака: «Нам нужно прибавить»

Гранит Джака был разочарован после ничьи с «Брайтоном» в Боксинг Дэй. Игрок сборной Швейцарии начал матч в полузащите, а затем переквалифицировался в центрального защитника во втором тайме.

Сразу после финального свистка он ответил на несколько вопросов:

о ничьей ...

Конечно, мы хотели взять три очка. Мы старались изо всех сил, и я думаю, что сегодня у нас была хорошая игра. Возможно, если бы нам повезло немного больше, мы могли бы взять три очка. В данный момент мы не слишком счастливы.

думал ли он, что мы сможем доминировать в матче после гола Обамеянга ...

При счете 1:0 у нас было два или три хороших шанса, но вратарь был великолепен. Вместо этого счет стал 1:1 после нашего углового и длинной передачи. Это может случиться, но, если вы приезжаете сюда и пропускаете такой гол, это не очень хорошо.

почему они не переломили игру после перерыва ...

Во втором тайме было сложно. Брайтонцы были хороши в обороне, они оставались компактными и играли на контратаках. У нас было не так много шансов, как в первом тайме, но это футбол, и нам нужно многое улучшить.