Перейти к содержимому


Фотография

"Наши" в Лиге Чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 September 2004 - 13:52

предлагаю здесь обсуждать выступления НАШИХ клубов в ЛЧ..т.е. российских, украинских и т.д.

а как стартовая тема для разговора, предлагаю обсудить (DJ Rome, уж прости меня заранее за все, что я скажу ниже) абсолютно хамское поведение итальянской Ромы в матче с Динамо Киев :shock:
то, что произошло в том матче, во много раз превысило во мне ненависть к итальянскому футболу..это было просто мерзко и отвратительно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
ТАКОЙ "ФУТБОЛ" НАМ НЕ НУЖЕН!!! :8:
в первом тайме ДК полностью переиграл хозяев и обязан был ложить 3-4 мяча просто без вопросов..огранилились одним..а что вытворял тОТТИ! я раньше просто терпеть его не мог..РОМАААА, скажи мне непонятливому КАК можно фанатеть от такого "футболиста"??????????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif я просто был шокирован его поведением..еще в самом дебюте стало ясно, что Юссуф играет с ним персонально..и тотти сразу стал пецляться за свои ноги, кидать понты, что его толкнули, аппелировать к Фриску..это было так мерзко..да еще и итальянские режиссеры повторяли раз 10 наверное как бедненький идол жестикулировал, что его золотые ножки кто-то обидел..зато когда мяч оказывался возле него, он мигом оживал!.. :shock:
что сотворил Мексес..это просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/180.gif
про поведение болел и последующее травмирование Фриска говорить нечего...
как-то в моем подсознании СОВЕРШЕННО не укладывается как Феллер, НЕМЕЦ!, будет тренировать этих КЛОУНОВ...
ПОЗОР ИТАЛИИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 20 September 2004 - 14:11

В матче ДинамоК и Ромы Роме надо засчитывать 0-3 техническое и без вопросов,а вот кто больше всего взбесил так это Фриск.Не люблю этого козла с финал ЧЕ2000 Италия-Франция,когда он добавил хрен знает скока времени и французы забили.Именно Фриск настоял на переносе встречи из-за угрозы безопасности судей.Так на что нужен резервный судья?Замены объявлять?!Как будто,если б новый арбитр вышел судить в него бы стали кидаццца монетками,так не он же удалял игрока,так что нечего было бояцца и доигрывать встречу до конца. А ЦСКА порадовал:играть в гостях с действующим обладателем Лиги Чемпионов(пусть и в ослабленном составе).Молодцы!!!А ещё выиграть могли!!!Олич то в штангу ,то в перекладину бил!!!Так бы и дальше!!!
  • 0

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 September 2004 - 14:20

КЭШЛС, еще не ясно кто принял решение не продолжать матч..насколько я знаю, это было обоюдное решение представителя ДК в лице Суркиса и кого-то со стороны Ромы..а Фриска после этого инцидента увезли в больницу.. и то, что Фриск добавил время в матче Франция-Италия на Евро ни каким местом не относится к данной игре..это чисто твои личные неприязни!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 September 2004 - 14:52

Да насколько я знаю то решение не продолжать матч было принято непосредственно Фриском, т.к. он посчитал что даже если выйдет резервный арбитр на поле в любом случае нет гарантий безопасности ни ему ни игрокам ни тренерам. а вобще Тотти заводил публику , даже скажу больше он провоцировал публику, и вот еще самое непонятное, что монета или зажигалка, или как некоторые пишут болт :roll: был кинут с viP трибуны :shock: и тот который попал был совсем не единственный. А то что Динамо присудят победу так это 95% только вот вопрос оставят ли 1-0 или всетаки дадут 3-0 ЗЫ что мне совсем не приятно так это то, что фаны Ромы кричат : "Фриск и Верпаковский симмулянты" :x :x , а и еще на сайте AS Roma читал что Венгер осудил решение Фриска остановить матч
  • 0

#5 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2004 - 15:38

Врете вы всё. Решение не продолжать матч было принято делегатом УЕФА.
  • 0

#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 September 2004 - 15:53

Врете вы всё. Решение не продолжать матч было принято делегатом УЕФА.

вот и правильно! я же и говорю - представителями из клубов и, ессно, делегатом УЕФА!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 20 September 2004 - 20:29

Врете вы всё. Решение не продолжать матч было принято делегатом УЕФА.

вот и правильно! я же и говорю - представителями из клубов и, ессно, делегатом УЕФА!

Это фсё официальная информация для отвода глаз.
з.ы.Я про Фриска высказывал своё личное мнение)))
  • 0

#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2004 - 06:25

А тем временем в Италии все веселее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
//www.sports.ru/today/soccer/news/150...0000018307.html
  • 0

#9 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 September 2004 - 07:02

2Паша и 2Asmodan

""УЕФА сожалеет о произошедшем по ходу вчерашнего поединка между "Ромой" и киевским "Динамо" на "Стадио Олимпико" инциденте. Брошенный с трибун предмет травмировал арбитра Адерса Фриска, в результате чего встреча была прекращена. Поскольку рефери был не в состоянии продолжать работу, а безопасность других официальных лиц гарантирована не была, он принял решение прервать поединок", - говорится в заявлении европейского футбольного союза."

взято с uefa.com
  • 0

#10 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2004 - 12:55

DJ Rome, страшно хочется услышать твое видение ситуации!..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#11 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 21 September 2004 - 14:21

Я ж говорил,что Это Фриск принял решение... 8)
  • 0

#12 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2004 - 14:28

это нисколько не оправдывает Рому! «Фриск отменил эту игру, потому что не было никаких условий для ее возобновления, - заявил делегат УЕФА на матче Андре Франчоли. - Потому что он был серьезно ранен, а безопасность не была гарантирована». Именно потому, что службы безопасности стадиона не сумели убедить УЕФА в том, что больше никто ничего не бросит с трибун, матч не возобновился. Ведь если бы дело было лишь во временной потери трудоспособности Андерсом Фриском, его мог заменить запасной арбитр Юнас Эрикссон.
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#13 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2004 - 15:35

дисциплинарный комитет УЕФА вынес вердикт! Роме присуждено поражение 0-3, следующие 2 матча играются при закрытых трибунах, а Мексес пропустит 2 матча!!!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#14 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 21 September 2004 - 17:49

В резервного судью никто бы не стал кидацца ИМХО.Это же не он Мексеса удалял))) 8)
  • 0

#15 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 22 September 2004 - 06:51

Решение УЕФА абсолютно правильно и Рома заслужено получила по шапке. А, что относиться до Киевлян, я за ними очень рад и если честно я думаю что они в этом году далеко дойдут. Может до 1/4 или даже дальше. Буду кафовать если они поиздеваются над Реал М и выграют 2-0 или 3-0. (Вообще Реала я терпеть не могу.)
  • 0

#16 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2004 - 09:38

Мало, этому козлу дали :twisted: За допинг почему-то дают по году, а за хамское поведение - пару матчей. А Фриск - молодец
  • 0

#17 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 September 2004 - 11:59

Вопрос такого порядка, если дали тех поражение, то красавец гол Гавранчича какбы не считается???
  • 0

#18 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 September 2004 - 13:50

Вопрос такого порядка, если дали тех поражение, то красавец гол Гавранчича какбы не считается???

а ответ на этот вопрос меня тоже очень интересует!..но пока никакой инфы у меня нет...
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#19 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2004 - 18:00

а ответ на этот вопрос меня тоже очень интересует!..но пока никакой инфы у меня нет...

Вопрос очень интересный.
На уефа. ком на личной странице футболиста гол есть, но сам Гавранчич в списке лучших снайперов не присутствует (а мог бы - ведь находится в начале алфавитного списка)
  • 0

#20 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 September 2004 - 14:29

Паша, не что вытворял Тотти - что вытворял Верпаковский! :evil: Не умеешь делать подкаты, так не делай этого! А этот латвийский крендель вместо того, чтоб голы забивать (впрочем, один момент у него всё же был) полез с какой-то радости в центр и стал делать то, что надлежит делать другим, хотя об этом его совсем не просили и ситуация того не требовала... В приципе, я за ним никогда грубости-то не наблюдал - этакий правильный во всём мальчик-колокольчик, а тут... Я поначалу сильно удивлялся: что за малец такой с 23-м номером всё в центре в стыки лезет (вроде, думаю, судя по номеру, Верпаковский должен быть, но что ему-то там делать)?.. Спрашивается: накой делать то, когда не имеешь для этого необходимых навыков (ибо не умеешь - не берись)?.. Был просто поражён, когда он, подкатившись сзади, чуть не оторвал ноги Дакуру, которого потом долго приводили в чувство врачи, а Верпаковскому даже жёлтую не показали... Показали когда от него досталось Аквилани, сразу после обалденнгого гола Гавранчича. Вот кого надо было гнать с поля сразу (не автора, разумеется, сего обалденного штрафного)! Тогда, глядишь, и игра бы была доиграна до конца, и всего этого последующего бардака бы не случилось... Да, Мексес ему двинул чуть выше ступни, но и Верпаковский слишком красиво шмякнулся, а потом ещё и отмахнулся, когда француз протянул ему руку, сразу напомнив небезызвестный эпизод с Бекхэмом и Симеоне. Тут либо каждому по жёлтой, либо каждому по красной. Разумеется, на трибунах людям такое не понравилось, и неизвостному герою-снайперу, которого потом так и не нашли, удалось залепить Фриску в лобешник то ли мобилкой то ли монетой в 1 евро. Но судя по не менее красивому падению шведского арбитра и кровищи, возникло ощущение, что запулили ему увесистым камнем или ещё чем потяжелее... Но ничего такого большого и страшного на дорожках Olimpico не нашли... А потом этот скандинавский скот отказался обслуживать встречу. И это при наличии запасного арбитра, который должен обслуживать матч в случае травмы основного! Фриск же тихо с*****ся со стадиона, и только тогда, через 20 с гаком минут, когда 2 тайм уж должен был идти вовсю, публике объявлили, что игра, граждане, не состоится... После такого (прекращения игры по прихоти одного единственного негодяя со свистком), я этого Фриска готов был самолично задушить, на британский флаг порезать этого подонка! Причём в извращённом виде... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/157.gif Люди собрались со всего Рима, приехали болелы из Киева, все заплатили отнюдь не маленькие деньги за билеты, а тут какой-то хрен с горы просто решил взять и положить на второй тайм - его де сильно обидели... Вот пусть эта наглая физиономия выплачивает теперь неустойку за второй тайм всем 50000, которые в сей "прекрасный" день, 15 сентября, оказались на стадионе! Впрочем, финансовую сторону этот кекс разделит солидарно со службой безопасности Olimpico, которая с какого-то перепоя отказалась обеспечить судье эту самую безопасность, хотя на трибунах было, мягко говоря, более чем спокойно. С таким подходом к безопасности можно смело сразу снимать с еврокубков под эгидой UEFA клубы из Турции и Греции, болелы которых такую фору дадут горячим итальянским тиффози в плане обеспечения накалённой до бела атмосферы ненависти и нетерпимости на своих стадионах... За день же до означенного поединка, в Португалии состоялся матч Porto - ЦСКА (0:0), когда вратаря армейцев Акинфеева весь матч обстреливали пригорошнями монет так, что, по его словам, в его штрафной стало просто чуть ли не финансовое эльдорадо. А штрафная площадка всё-таки как бы совсем не фонтан, чтоб туда кидать в надежде на позвращение... И что? А ничего! Ну повезло человеку, не попало ему в голову, и, вроде как получается, всё прошло замечательно, матч удался, и все довольны. Так давайте и этих заодно дисквалифицируем! И такое имеет место не только в Португалии. В Риме же кинул всего один, но он... попал, и теперь техническое поражение 0:3, два бижайших матча ЛЧ на Olimpico без болел и та же двухматчевая дисквалификация Мексеса. Хотя, если по справедливости, следовало бы отыграть этот второй тайм со счёта 0:1 в составах 10 х 11 (без Мексаса то есть) на том же стадионе и по тем же билетам на 15-е число. И оплатить "Динамо" и его фанам повторную внеплановую поездку в Рим за счёт господина Фриска и службы безопасности Olimpico. Ибо, судя по суровости наказания, болелы имели право этого Фриска хотя бы сиденьями закидать для моральной компенсации... Хотя... лучше сразу унитазами! Так доходчивей, IMHO, будет. А будь моя воля, так тут же направил бы в Швецию отряд из отъявленых ultras, другой вопрос, что, полагаю, и без них шведа ждёт невесёлая судьба колумбийца Андреаса Эскобара... Судя же по мере наказания Максеса, француз имеет право ещё как минимум на пару сочных ударов по физиономии Верпаковского... :5:

Игра, согласен, была полностью за "Динамо". 4 мяча - это конечно перебор, но вот ещё парочку киевляне вполне могли бы в ворота Пелиццоли закатать... Даже, на мой взгляд, угадывались опредёлённые намётки команды сезона 1998/99. Не ожидал от Сабо такой прыти... Молодцы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif

А как тогда можно фанатеть от Бергкампа? Вот так же можно фанатеть и от Тотти... Если Bimbo de Oro любит много трезвонить языком направо и налево по любому поводу, выпрашивать штрафные и пенали, то Берги уже давно был замечен во всяческих отровенных подлянках. Голландцу наступить на чуток "обидевшего" его оппонента, как пить дать. Мексес как раз действовал в его манере. Только Бергкамп это делает куда как искусней и успевает не только красиво зарядить по ногам сзади, когда ситуация того совсем не требует, но и сделать, извиняюсь за каламбур, во время ноги, чтоб не быть уличённым в своём подлом поступке. Такое с его стороны наблюдал неоднократно. Пусть не часто, но оно имело место быть... К сожалению. И что теперь? Менее крутым Бергкамп от этого не стал. Тотти - тоже. Другое дело, что голландец, выходя на поле, заряжен на игру, на точные передачи и голы, на победу, в то время как итальянец, обладая недюженным талантом, частенько занимается на поле откровенным самолюбованием и показывает себя во всей футбольной красе по большим праздникам, но даже при таком КПД превозносится в Риме, да и в Италии вообще, до каких-то совершенно несустветных вершин. Уж не знаю, чем только ты, Паш, тут был шокирован?.. Это он ещё достаточно культурно выглядел (я и не такие выкрутасы с его стороны видал)... Ну да, выпрашивал штрафные, когда Фриск принимал решения не в его пользу... Всё. В Италии вообще принято оспаривать каждое (даже самое очевидное решение судьи). Тамошние арбитры к этому относятся как к неизбежному (я бы в таких случаях уже каждому "визитёру" по красной карточке выписывал, но то я), ну а игроки и привыкли, что всё им можно. Только что по заднице не дают, как несколько лет назад это сделал торпедовец Семшов (правда, в чемпионате России)... Фёллеру же приходится тренировать именно таких вот клоунов (других-то нет). Один из которых, Кассано, вон уже, разобиженный, в середине одной из тренировок Тригорию покидал (за что и не попал в заявку на игру с "Динамо"), что неединожды имело место быть ещё при Капелло... Такой вот он, итальянский бардак... Беспорядок в головах, беспорядок и в жизни... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Valku, "Фриск и Верпаковский - симмулянты!" кричат за дело! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/83.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей