Перейти к содержимому


Фотография

ЛИЧНО ДЛЯ PEDRO и др. Ё-буржских Ганнеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 December 2004 - 16:17

Короче, Педро, я на выходные собираюсь сорваться в твой город! Было бы замечательно если бы мы могли встретится... Я приеду в ночь с пятницы на субботу, если ты бы смог мог бы встретить=)) можно было бы посмотреть вместе матчик в баре, организовать небольшую прогулку...как ты на это смотришь? ПОстарайся сообщить мне о своем решении в течении двух суток, даже меньше, лучше будет если ты кинешь смс мне... мой тел. +73452952780
  • 0

Изображение


#2 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 December 2004 - 16:21

планы можно перенести и на сл. выходные, об этом можем договориться.=))))
  • 0

Изображение


#3 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 02 December 2004 - 06:25

я всегда готов пойти. тем более было бы прикольно всем собраться на матч с Челси!
  • 0

#4 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 December 2004 - 14:16

я всегда готов пойти. тем более было бы прикольно всем собраться на матч с Челси!


АТЛИЧНА!!! как раз мои планы изменились, мы (я и моя девушка) собираемся в след пятницу, субботу, воскресенье в Ебург.

На матч можно сходить без проблем, главное чтобы вы организовали сие мероприятие...

Если можешь звякни мне, телефон написан выше!

Еще было бы неплохо если бы вы подсказали где можно переночевать две ночи(дешевая гостиница, съемная хата, личная хата и т.д.)=)))

А теперь о времени моего приезда:
Мы приедем в ночь на субботу (точное время пока не знаю) и отчалю днем в воскресенье...

в общем ЗВОНИТЕ!!!
  • 0

Изображение


#5 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2004 - 16:23

Pedro тут говорил,что в ближайшее время куда-то сматывается то ли попросту будет занят...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#6 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2004 - 09:41

Я очень рад, что ктото собирается в Ёку, но проблема я только приехал из деревни очень простудился, можно сказать, не могу встать с постели, я уже Дриму говорил что собирался сходить на матч с участием Челси. Ну посмотрим. Постараюсь выздоровить. На днях позвоню. Если пойдем то на счет организации не беспокойся. p.s. не обижайся что так дого не отвичал...
  • 0

#7 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 08 December 2004 - 10:07

Гала гад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )) а как же я? :'-( я то думал мы пойдем, посмотрим матч... :'-(
  • 0

#8 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 December 2004 - 13:17

КАРОЧЕ!!! на этой неделе никуда не еду!!! Денег нет, да и ХОЛОДНО ОЧЕНЬ!!! Денис, а на матч мы точно пойдем, я даже фотик если что пробью!!!
  • 0

Изображение


#9 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 08 December 2004 - 16:43

КАРОЧЕ!!! на этой неделе никуда не еду!!!  
Денег нет, да и ХОЛОДНО ОЧЕНЬ!!!

Денис, а на матч мы точно пойдем, я даже фотик если что пробью!!!

Какая молодчинка, я тебе звякну на днях, типа договоримся о финансах и тп. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif у меня ща с ними туго, даже двух сотен не наберу, хотя.. может и найдуться, но рублей 160 точно будет...
Насчет фотика - РУЛЕЗ, тогда, шарфы, флаги, все берем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )) (Нельзя падать лицом в грязь перед соратниками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ) Да и матч вроде не поздно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ты же меня до дому проводишь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif а то последнего раза мне хватило, ну ты наверно понял про что я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#10 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2004 - 19:22

Ну так даже и лучше будет. Я тут к врачу сходил, дак он мне сказал ваще никуда не вылазить из постели неделю. Пипа грип не слабый... А с финансами всега проблемы и не только тюменцев. но и у свердловских. Мы же не бросили это бело со встречей, только отложили, нетак ЛИ!!!???
  • 0

#11 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 09 December 2004 - 06:26

жаль, конечно что пока ничего не получается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
как я уже говорил, я почти всегда готов пойти. даже в холод //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

на всякий случай мой телефон: +79068003310
  • 0

#12 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2004 - 19:43

Новую трубу приобрел? :wink:
  • 0

#13 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 December 2004 - 20:25

1. Денис, знаешь я ту мессагу про выезд в Ебург писал раньше чем звонил тебе. 2. Звонил тебе , когда точно решил что не поеду. 3. Решил что не поеду после того как вспомнил, что матч в воскресенье, а не в субботу. 4. Смогу приехать только через недели две, т.к. учеба... 5. НО ПРИЕДУ ПОЛЮБОМУ!!! (единственное что может помешать, проблеммы по учебе...=((()
  • 0

Изображение


#14 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 11 December 2004 - 16:49

Так када мы завтра встречаемся? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#15 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 December 2004 - 12:48

Денис, встречаемся седня в 20-00 у "СпортМастера" на Мельникайте! возьми шарф, чтоб я тебя узнал=)
  • 0

Изображение


#16 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 13 December 2004 - 13:13

Прикольно вчера сходили, надо было в сартир сходить перед отчаливанием //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )) я еле до дома дошел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif как до дома дошел? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Очень хоцца пойти на Портсмут-Арс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif если на думаешь звони //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#17 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 December 2004 - 12:05

Постараюсь пойти... просто 19 числа у моего кориша день роЖЕНИЯ...надо и к нему сгонять!!!
  • 0

Изображение


#18 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 04 January 2005 - 05:18

привет, вы ещё как нить не собираетесь сходить, я тож из Ё-бурга,
если чё пишите
  • 0

#19 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 January 2005 - 15:20

Собираемся, но чуть позже...дела...

Я потом все сообщу, и ещё у меня есть некоторые планы, о них расскажу Педро, когда дома телефон поставлю=)))
  • 0

Изображение


#20 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2005 - 22:33

Товарищи Уральцы-Фанаты, может это вом чкнибуть скажет...
Начало февраля->Хайбери-> Манки->Екатеринбург->Бар... 8) :roll: :wink: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
подумайте господа из Тюмени //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif с квадратом не проблема все решается и решаемо :idea:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей