Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Франции или Закончилась ли эра чемпионов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

Опрос: В чем главная причина спада в игре французов? (16 пользователей проголосовало)

В чем главная причина спада в игре французов?

  1. уход Зидана из сборной (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  2. приход на место тренера Доменека (16 голосов [55.17%])

    Процент голосов: 55.17%

  3. резкое омоложение состава (10 голосов [34.48%])

    Процент голосов: 34.48%

Голосовать

#1 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2005 - 22:37

Вот решил создать эту тему после очередного прокола Франции :arrow: Франция-Швейцария 0:0...матч завершился несколько минут назад...Думаю,что фанаты канониров довольно хорошо относятся к этой сборной,по понятной всем причине....и поэтому думаю,что их игра на данный момент волнует ещё многих ...Хотелось бы услышать ваши мнения о спаде в игре трехцветных....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#2 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2005 - 02:12

Сборная Франции не забила в данном матче , так как в центре обороны швейцарцев дебютировал ну суперуспешно наш Сендеросс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
А вот Трезеге как умудрился не забить голешник с позиции "бью в упор" - это уже вопрос :wink:
  • 0

#3 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2005 - 11:09

Был бы Анри - забили бы, обязательно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif . Команда молодая, нужно прилично времени, чтобы сыграться и громить всех, как это было совсем недавно. Думаю, отборочного турнира хватит, только надо бы его пройти, а чм 2006 всё покажет.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#4 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2005 - 11:11

А более точная проблема - в смене поколений.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#5 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 March 2005 - 11:13

Fanat
Я думаю что здесь не подходит не один из вариантов,а подходит как раз таки часть твоего вопроса.Прошли их годы,команда исчерпала себя..Игроки которые сейчас играют не в состоянии заменить Зидана,Дешама,Тюрама.

Очень понравился вчера Виера,давно я его таким не видел.Кстати вчера комментатор сказанул,что типа Виера 100% летом уходит из Арса,и даже возможно что в Ливерпуль.Мне интересно,откуда он такую 100% инфу нарыл...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#6 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2005 - 11:18

Очень понравился вчера Виера,давно я его таким не видел.Кстати вчера комментатор сказанул,что типа Виера 100% летом уходит из Арса,и даже возможно что в Ливерпуль.Мне интересно,откуда он такую 100% инфу нарыл...


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#7 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2005 - 17:50

Эра Франции закончилась после отборочного турнира на чемпионат европы 2004г. Остались только личности и еще какие! Ушли такие люди как Дессаи, Лизаразю, Макелеле, ДА и ЗИДАН :cry: А опросик немножко неверный... Все три причины подходят под одну и получается ответ на вопрос 8)
  • 0

#8 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2005 - 20:41

Schnur,в чем то я с тобой согласен :roll: ...просто не хочу в это верить :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ...Вообще то первая моя футбольная команда,за которую я стал болеть была именно сборная Франции...а уже оттуда я нацелился на Лондон 8) ...
Может это и правильно,что стали уходить звёзды :?: ...если посмотреть с другой стороны:...На последних ЧМ и ЧЕ я не видел того огня в глазах французов,с которыми они покоряли вершины 4-6 лет назад...а видел немного зазнавшихся звезд,для которых уже не было недосягаемых вершин....омоложение состава может хорошо проявить себя через несколько лет...но вот только нужен человек,который сумеет слепить из сегодняшней сборной :arrow: Францию образца конца 20 века... :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#9 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 March 2005 - 13:35

Fanat, сборная Франции кончилась для больших свершений. Того коллектива 1998-2000 уже нет. И дело даже не в Зидане (хотя и в нём тоже), который, несмотря на два гола Англии, на ЧЕПе откровенно тормозил игру своей команды.

Schnur, а я так зачёл, что Виера попал в поле зрения Моратти, который хочет пригласить его летом в свой безнадёжный Inter.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#10 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2005 - 20:10

После ЧМ 2002 и ЧЕ 2004 в которых сборная Франция не показала не единого достойного матча всем стало ясно что смена поколений неизбежна.И в данный момент у них происходит этот процесс. Но я думаю что в выборе главного тренера они ошиблись (это мое субьективное мнение) Сейчас требовать от сборной Франции прежних результатов нельзя потому что команда еще строится.Хотя в своей группе французы в любом случае должны были б набрать больше чем сейчас у них есть. :!:
  • 0

#11 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 March 2005 - 07:00

JOSEMI,так я в принципе о том же...на тренерский пост было 3 претендента: Лоран Блан,Жан Тигана и Раймон Доменек...как не странно выбрали того,кого я меньше всего ожидал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif ...наверное свою роль сыграло то,что Доменек с молодежкой Франции выигрывал ЧЕ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif ...Я бы лично хотел видеть на месте Раймона-Дидье Дешама(Монако) или Пола Легуэна(Лион)...конечно Венгер тоже мог бы быть в списке,но пусть он лучше всё своё внимание Арсику уделяет :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#12 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 March 2005 - 12:38

Fanat, во Франциии традиционно к рулю основной сборной приходит наставник молодёжки.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#13 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 29 March 2005 - 17:14

я скажу почему эра французов закончилась
потому что полное отсутствие взаимопонимания
потому что мяч до нападающих вообще не доходит - как вам ситуация когда анри играет на позиции вийера,потому что иначе ему мяч получить почти нереально
потому что тренер сам рассорился с игроками (в частности с Пиресом, который сказал что тренр игроков вообще не понимает)

возможно конечно что тренер доминек(или как там его) строит команду для будущего - но если он не поторопиться и результата не будет сейчас то вполне реально что французы остануться без чемпионата мира
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#14 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2005 - 10:41

я скажу почему эра французов закончилась
потому что полное отсутствие взаимопонимания
потому что мяч до нападающих вообще не доходит - как вам ситуация когда анри играет на позиции вийера,потому что иначе ему мяч получить почти нереально
потому что тренер сам рассорился с игроками (в частности с Пиресом, который сказал что тренр игроков вообще не понимает)

возможно конечно что тренер доминек(или как там его) строит команду для будущего - но если он не поторопиться и результата не будет сейчас то вполне реально что французы остануться без чемпионата мира

Согласен,inga,раньше эту миссию брал на себя Зидан,а Вийера больше внимания уделял обороне...теперь же,команда хорошо обороняется :arrow: всё таки ни одного мяча за 5 матчей :!:..но чтобы строить атаки ,плеймейкера на место Зидана не нашлось...а вот на счет твоих слов по поводу ЧМ :arrow: Я ДАЖЕ БОЮСЬ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ :!: :shock:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#15 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2005 - 11:21

Нужно Пиреса возвращать.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#16 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2005 - 16:03

Нужно Пиреса возвращать.

С Доменеком за рулем этого не случится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#17 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2005 - 16:14

А ещё сегодня трехцветным предстоит гостевой матч с Израилем :!:Победа выведит победителя на первое место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Впереди скорее всего сыграет Стив Марле :roll: ...Анри ещё не восстановился до конца,хотя по моему в заявке имя присутсвует :wink: ...Буду как всегда надеяться и верить в то,что в них проснется боевой настрой именитых предшественников :!:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#18 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 31 March 2005 - 06:10

что в них проснется боевой настрой именитых предшественников


мдя... проснулся боевой настрой у предшественников Давида(это тот который с Галиафом бился) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#19 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2005 - 08:44

1-1 сыграли... мля, опять ничья. Анри на поле не выходил, Трезеге забил и красную получил.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#20 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2005 - 14:56

*упс*...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей