Перейти к содержимому


Фотография

Команда UEFA-2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2006 - 03:07

//www.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYear/2005/flash.html

Наших, правда, не много.. Коул да Анри, но всё же.

У меня получилась такая:
Дида - Коул, Неста, Пуйоль, Кафу - Малуда, Пирло, Кака, Бекхэм - Анри, Шевченко
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#2 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2006 - 08:46

Может необъективно, но...

Чех - Коул, Крис, Каррагер, Кромкамп - Симао, Пирло, Карвальо, Хоакин - Анри, Это'о
тренер: Газзаев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#3 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 10 January 2006 - 10:38

Старался пообьективней //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , если че простите меня преданные болельщики Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/204.gif

Чех - Дзамбротта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif , Каррагер, Каннаваро, Кафу - Пак :ph34r: , Джеррард, Роналдинью, Луис Гарсия - Шева, Анри

Тренер - Бенитес

З.Ы. Почему нету Сигана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 10 January 2006 - 11:24

Тренер - Бенитес

Чех-Салгадо, Терри, Каррагер, Коул - Бекхем, Джерард, Роналдинью, Симао - Анри, Шева

У меня так получилось.
  • 0

#5 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 10 January 2006 - 20:15

Значитсо так:
Чех
Кафу - Пуйоль - Алекс - Коул
Рональдо - Джеррард - Роналдиньо - Роббен
Анри - Адриано

тренер - Бенитес ( лигу выиграл как ни как)
Может много вражих в состае, но старался быть по-обьективнее
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#6 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 11 January 2006 - 14:26

чех
кафу - терри - каррагер - э.коул
луис гарсия - джеррард - жуниньо - роббен
анри - адриано
тренер - гуус хидинг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#7 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2006 - 17:37

Опубликован состав Дрим Тим-2005 по опросу УКФА

В понедельник были опубликованы результаты интернет-голосования болельщиков, которые выбирали игроков, достойных войти в лучшую команду 2005 года.
В голосовании приняли участие более 1,5 млн человек.
Команда УЕФА выглядит следующим образом: вратарь - Петер Чех ("Челси"); защитники - Кафу, Паоло Мальдини (оба "Милан"), Карлос Пуйоль ("Барселона"), Джон Терри ("Челси"); полузащитники - Стивен Джеррард, Луис Гарсиа (оба "Ливерпуль"), Роналдиньо ("Барселона"), Павел Недвед ("Ювентус"); нападающие - Самуэль Это`О ("Барселона"), Андрей Шевченко ("Милан"). Тренер - Жозе Мойринью ("Челси").

Источник: uefa.com
  • 0

#8 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 16 January 2006 - 17:59

вот чидары. Анри не в дрим тиме. Блин ваще ни одного представителя арсенала... непорядок
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2006 - 10:23

Подробнее о итогах голосования.

цитата:
Анри был близок
В отличие от Недведа, который сумел удержать свои позиции, Тьерри Анри не попал в Команду года впервые с 2001 года. Нападающему "Арсенала" не хватило тысячи голосов - это менее 0,4% от числа проголосовавших в категории "Лучший нападающий".
  • 0
mind the gap

#10 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 January 2006 - 10:49

На левом фланге, где был выбран Недвед, толком не из кого было выбирать то. Ему то бишь никакой особо конкуренции не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Странно почему роналдиньо не вписали на левый фланг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif , он в центре почти не играет, ну по крайней мере не больше чем тот же недвед.
Мальдини тот же, написали левым защем - я понимаю он там начинал щас иногда играет, но мля на лучшего заща слева ну никак не тянет (тем паче он там очень редко играет), если бы еще в центре можно было бы подумать.
Одним словом ацтой.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

#11 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2006 - 12:22

не такой уж и отстой, просто всем п@#$% челам места не хватило //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

А Мальдини.. так а кого вместо него ? Только если Коула, но у первого фанатом больше в разы, в большие разы причём..

Сообщение отредактировал Александра: 17 January 2006 - 17:23

  • 0
mind the gap

#12 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 January 2006 - 15:21

хватило всем тока почему насовали их не понять куда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Поставили рональдиньо атакующим полузащем, можно подумать слева и справа парни стоят нихера не атакующие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Рональдиньо в Барсе фсё время слева играет, почему тут он в центре не понимаю. Зато слева кроме недведа толком и выбрать не из кого, посмотрел бы я кого бы выбрали если бы там бразилец оказался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Нападов же почему то не разделили на левый или на правый.
По левомому защинику? Так то же самое мальдини в прошлом году там сыграл пару игр, и вот на те лучший левый защ - ИМХО просто смешна!
Лучших него там все 4 если обьективно посмотреть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif , ну или почти все.
Я например поставил туда Дзамбротту - помоему чел на этой позиции ваще нереально зажигает... В сборной Италии за последнии несколько лет эта позиция в его лице неприкасаема - а тут на те Мальдини!!! Ржунимагу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2006 - 18:12

Поставили рональдиньо атакующим полузащем, можно подумать слева и справа парни стоят нихера не атакующие 
Рональдиньо в Барсе фсё время слева играет, почему тут он в центре не понимаю. Зато слева кроме недведа толком и выбрать не из кого, посмотрел бы я кого бы выбрали если бы там бразилец оказался

Да что ж ты так докапался до зубастого, а //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Он больше АМС всё таки, так что ничего удивительного нет в том, что его туда засунули. И ваще, он играет где хочет, его пихать куда угодно можно было, кроме зашиты и вратаря.

Нападов же почему то не разделили на левый или на правый.

Нахрена это делать то ? Щас нет такого чёткого разделения в футболе.

По левомому защинику? Так то же самое мальдини в прошлом году там сыграл пару игр, и вот на те лучший левый защ - ИМХО просто смешна!
Лучших него там все 4 если обьективно посмотреть , ну или почти все.

В прошлом сезоне (2004\5 ) он отыграл 47 игр за Милан. И в этом 17 пока. Если посмотреть ещё и статистику игр Каладзе, то можно сделать вывод, что играл он довольно часто, на левом фланге в том числе. Так что лучше не говорить того, чего не знаешь. Кстати, ты часто смотришь матчи Милана ?
Да и в таких голо
сованиях зачастую выбирают по личным симпатиям.. а про количество его поклонников я уже выше писал.
  • 0
mind the gap

#14 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2006 - 18:29

На левом фланге, где был выбран Недвед, толком не из кого было выбирать то. Ему то бишь никакой особо конкуренции не было  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Странно почему роналдиньо не вписали на левый фланг  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif , он в центре почти не играет, ну по крайней мере не больше чем тот же недвед.

Просмотр сообщения


Да потому, что голосующие по большой чатси лузеры в футболе. (Пример на собственном опыте: Спрашиваю знакомого, почему он болеет за Челси. Он говорит, типа руль, мега команда. Прошу назвать хотя бы пять игроков из состава (не основного, а вообще). На этом его возгласы, что челси всех и вся порвет закончились //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif )
  • 0

#15 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 January 2006 - 08:19

Да что ж ты так докапался до зубастого, а  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Он больше АМС всё таки, так что ничего удивительного нет в том, что его туда засунули. И ваще, он играет где хочет, его пихать куда угодно можно было, кроме зашиты и вратаря.

Нахрена это делать то ? Щас нет такого чёткого разделения в футболе.

Просмотр сообщения

Вот вот и я об этом же //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif . Надо было полузащей не разделять, тогда бы получились более обьективные выводы.

В прошлом сезоне (2004\5 ) он отыграл 47 игр за Милан. И в этом 17 пока. Если посмотреть ещё и статистику игр Каладзе, то можно сделать вывод, что играл он довольно часто, на левом фланге в том числе. Так что лучше не говорить того, чего не знаешь. Кстати, ты часто смотришь матчи Милана ?

Просмотр сообщения


Часто. И смотрю и вообще интересуюсь. И то что он играл часто я знаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif В Милане он все еще игрок основного состава, но играл он в прошлом сезоне именно в центре, и очень редко слева. А то что Каладзе мало играл это не показатель. Левый фланг обороны больное место у Милана, туда как раз был куплен Янкуловски (пол сезона в трамвах). Так вот на ентом левом кто тока не играет весь сезон - мальдини, стам, каладзе, сержиньо. Единственное не помню кто слева играл в финале ЛЧ в прошлом году, точно знаю что играли четверо - мальдини кафу неста стам а вот кто слева не помню. Банку мальдини забил на первой минуте - может за эти заслуги его на левый фланг поместили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Да и в таких голосованиях зачастую выбирают по личным симпатиям.. а про количество его поклонников я уже выше писал.

Просмотр сообщения


Потому и говорю - ацтой! Смешная сборная вышла //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Еще и наставник у нее мама не горюй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#16 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2006 - 05:17

А то что Каладзе мало играл это не показатель. Левый фланг обороны больное место у Милана, туда как раз был куплен Янкуловски (пол сезона в трамвах). Так вот на ентом левом кто тока не играет весь сезон - мальдини, стам, каладзе, сержиньо.

Стам там не играет. Сержиньо редко.

Единственное не помню кто слева играл в финале ЛЧ в прошлом году, точно знаю что играли четверо - мальдини кафу неста стам а вот кто слева не помню

Я таких мелочей запомнить просто не могу.. но по составу очевидно, что Мальдини слева был.
  • 0
mind the gap

#17 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 19 January 2006 - 08:02

Мальдини точно слева играл .
  • 0

#18 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 19 January 2006 - 08:46

Стам там не играет. Сержиньо редко.

Просмотр сообщения


Ну и после этого ты мне говоришь что я говорю то что не знаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Как грится бревно в своем глазу не замечаем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
Соглашусь в одном Стам - редко играет слева, даже очень редко, он больше правый фланг подменяет, но иногда в прошлом году и слева играл ( ака СИГАН //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ).
А вот насчет Сержиньо на енту тему даже спорить бесполезно. Только в этом сезоне товарищ сыграл 14 матчей за Милан все слева, все в защите за исключением одного - двух матчей. Больше него в составе сыграли тока Джилардино, Пирло и Зеедорф. (Это так для статистики)
Кроме этого - в этом сезоне Мальдини ваще ни разу не играл слева, НИ ОДНОГО РАЗА!!!
Для примера в ЛЧ в первых четырех сыграл Каладзе, в еще двух Сержиньо.

Дальнейшие споры помоему бесмысленны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Я таких мелочей запомнить просто не могу.. но по составу очевидно, что Мальдини слева был.

Просмотр сообщения


Во первых - это далеко не мелочь. Во вторых по составу как раз не все так очевидно, хотя вероятность что он играл слева 90 % Просто в таком же составе в защите бывало, что слева играл стам.

Мда вспоминается лучшим левым долго был Карлос. Терь мальдини замена яявно не равнозначна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 January 2006 - 07:19

А вот насчет Сержиньо на енту тему даже спорить бесполезно. Только в этом сезоне товарищ сыграл 14 матчей за Милан все слева, все в защите за исключением одного - двух матчей.

16.
И не все слева. Посмотрел начало сезона и наткнулся матча на 4, где он играл не в защите.
Да и можно было это утверждать без лазаний в статистику, ибо Кафу, в конце концов, не всю первую половину пропустил, а значит по-любому была возможность выпустить слева либо Каладзе, либо Мальдини, а не бразильца.. который по амплуа атакующий хав, что и показывает его карьера.. Ну, стал пока из-за травм больше обороняться, да..

С обороной ваще жопа в этом сезоне у россонери.. то один вылетит, то второй, то третий..

Во первых - это далеко не мелочь. Во вторых по составу как раз не все так очевидно, хотя вероятность что он играл слева 90 % Просто в таком же составе в защите бывало, что слева играл стам.

Ага, это важное историческое событие.. в таком составе он был обречён сыграть слева. Не знаю где ты видел левого Стама..
  • 0
mind the gap

#20 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 20 January 2006 - 10:59

16. И не все слева   


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif 14 - в основном + 2 - с замен. Гы гы если не слева то где //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Да и можно было это утверждать без лазаний в статистику, ибо Кафу, в конце концов, не всю первую половину пропустил, а значит по-любому была возможность выпустить слева либо Каладзе, либо Мальдини, а не бразильца.. который по амплуа атакующий хав, что и показывает его карьера.. Ну, стал пока из-за травм больше обороняться, да..


Не понимаю твоих рассуждений //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif сорри... Речь как бы не о том где должен играть сержиньо и скока он там сыграл. Ясно что если он вышел на поле 14 раз то в остальных матчах играл кто то другой.
Но факт в том что МАЛЬДИНИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СЛЕВА НЕ ИГРАЛ вообще!

А сержиньо я просто тебе в пример привел, потому как не надо утверждать что он мало играет когда сыграл чуть ли не больше всех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Ага, это важное историческое событие.. в таком составе он был обречён сыграть слева. Не знаю где ты видел левого Стама..


Что у тебя за крайности? То мелочь, то историческое событие... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Нда... Где Стама видел левого? Как раз таки в Милане первый раз и увидел
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , где ж еще??? Когда увидел первый раз очень даже удивился, точно так же как и при первом появлении Сигана слева.
Если же ты под словом ГДЕ имел ввиду слово КОГДА, то скажу что в первый свой сезон в Милане, Стам довольно часто появлялся слева, может быть даже чаще чем каладзе. Сейчас конечно он там не играет, сейчас и в центре и справа проблем хватает. Нехватало чтобы еще Стам на левом фланге их добавил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей