Перейти к содержимому


Фотография

Ньюкасл - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#181 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2010 - 20:58

Слишком много оваций для Бени и Тео. :)
Главное их качество - нестабильность, если кто не помнит. Вот когда проведут несколько игр на таком уровне, и желательно против не раскрытого Ньюкасла, вот тогда можно и хвалу воздать. А пока просто не плохо.
Лично мне не понравился Санья, до чего же примитивный игрок в атаке, + к этому явно не его день был и в обороне.

Сообщение отредактировал KUMAN: 27 October 2010 - 21:00

  • 2

#182 OFFLINE   Vlad17

Vlad17

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:59

Немного жаль, что ушли от схемы 4-4-2, очень уж хотелось бы посмотреть на пару Бендтнер-Шамах)
  • 0

#183 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 October 2010 - 20:59

Карлос Вела разочаровывает. У парня такой талант, такой потенциал. Зимой Веллингтон Силва прибудет, если там с рабочей визой все на мази будет, Карлосу будет еще сложнее.

Сообщение отредактировал DONEN: 27 October 2010 - 21:00

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#184 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 27 October 2010 - 21:00

*
Популярное сообщение!

//img.skysports.com/10/10/800x600/NewcvArsenalCeleb_2519948.jpg
  • 13

#185 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2010 - 21:00

Всех с победой. Сыграли хорошо, была с самого начала матча уверенность, что победим.
По персоналиям не буду.
Скажу только про двоих.
Джуру. Бездарный первый тайм, и такой же шикарный второй

Вела.. просто бездарно сыграл. Все пасы внинуда, все навесы в пустоту. Сплавлять его надо. Как минимум в аренду.

Было ощущение, что как будто дома играли.

Сообщение отредактировал Бибигон: 27 October 2010 - 21:02

  • 1

#186 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 October 2010 - 21:01

Молодцы! Отлично сыграла команда. Вперёд за кубком!
А фаны-то наши, просто улёт! Весь матч слышно было! Сороки отдыхали.
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#187 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 27 October 2010 - 21:02

я не буду с тобой спорить. Предварительно матч пересмотрю. Санья пару раз заставил сжать кулаки с потерями мяча.
хайлайтс. Голы


остервенело обновляю рутрекер ))

Сообщение отредактировал Yahoooch: 27 October 2010 - 21:05

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#188 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 27 October 2010 - 21:04

все х с победой :po12: очень доволен командой. так надеюсь, что мы возьмем этот кубок, который послужит началом. и очень надеюсь, что скоро все наберут форму и не будет этих травм, во всяком случае серьезных и долгих.

p.s.матч не видел, только текстовую... кто подскажет где можно взаписи глянуть?на тракер закинут?
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#189 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2010 - 21:19

Лучшие игроки матча на мой взгляд:
1. Бендтнер. Техника несравнима с прошлогодней. Да и вобще я давно мечтал написать слова "Техника" и "Коля Бендтнер" рядом.

Хужшие игроки это безусловно Джуру(ОСОБЕННО первый тайм).

Ну и мой любимый Росицки. Всё как обычно. Сама увереность и воплощение опыта.

На счет Бентнера зря ты так. Конечно он не обладал техникой Анри, но достаточно техничный игрок был и есть. Безумно рад, что он забил. Он работяга, а мне нравятся такие игроки. Ну и конечно супер рад за Тео. КАк нам его не хватало. Дай бог ему здоровья.

А на счет Джуру, парень год не играл, еше в начале сезона с повязкой на ноге бегал. Да и прошлый сезон в основе мало матчей провел. А еше каждую игру разные партнеры в защите и для защитника молод еще. Дайте время.
Матч не видел. Как там Войцех? Как за него я болею! У меня такое ощущение, что с него выйдет супервратарь и притом он наш.

Кстати молотки еще играют. Неплохо.

Кто сможет скиньте ссылки на хайлайты.
Тьфу забыл. ВСЕХ С ПОБЕДОй!!!
  • 4

#190 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 October 2010 - 21:21

Матч не видел. Как там Войцех? Как за него я болею! У меня такое ощущение, что с него выйдет супервратарь и притом он наш.

Кто сможет скиньте ссылки на хайлайты.

По Войцеху. Отличный матч провел! Были шикарные сейвы, да и игроками в штрафной руководил, как полагается.

Голы можно скачать и посмотреть -
//www.soccerclips.net/videos/newcastle-0-1-arsenal-krul-og - 0-1 автогол Крула.
//www.soccerclips.net/videos/newcastle-0-2-arsenal-walcott - 0-2 Уолкотт.
//www.soccerclips.net/videos/newcastle-0-3-arsenal-bendtner - 0-3 Бендтнер.
//www.soccerclips.net/videos/newcastle-0-4-arsenal-walcott - 0-4 Уолкотт.

Сообщение отредактировал DONEN: 27 October 2010 - 21:25

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#191 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 27 October 2010 - 21:26

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Теперь немножко о игре:

Щесны - хорош парень, немного вначале нервничал, но после парочки сейвов придал себе уверенности! Не знаю почему, но когда он стоял на воротах, мне было спокойней, я ощущал уверенность, нежели когда стоит Лукаш (несмотря на его отличную игру с МС), может просто воспоминания о его прошлых ошибках и ляпах, особенно с Порту, ну да ладно, это в прошлом...

Эбуэ - отлично отыграл слева, вроде бы это его роль левого защитника.

Джуру - чувствуется его нехватка скорости, очень часто проигрывал, 1 тайм нельзя записать в активы... Во 2 смотрелся лучше, особенно понравился момент, когда он прервал вырезающий мяч.

Косьелини - на мой взгляд лучший игрок матча,(2 место отдаю Тео) мимо него и муха без спросу не пролетала!!! Лоран успевал везде, и нельзя отметить как он выигрывал 2 этаж!

Вела - в 1 тайме был активен, что-то пытался сделать, но на мой взгляд неудобно было ему на позиции шавы играть, хм... не знаю

Томаш - Томаш есть Томаш, отыграл достойно, особенно его выдающиеся пасы, как они мне нравятся!

Беня - даже не знаю что сказать... беня есть беня, запомнились 3 удара в 1 тайме, и во 2 хороший пас на тео... Часто пытался идти в обыгрыш, не его конек, иногда медлил с развитием атаки, зато забил гол.

Эмануель Томас - очень хотел увидеть его раньше, чем те 1- минут который дал ему тренер.


p.s. по поводу судейства - это было ужасно...

Сообщение отредактировал mexx: 27 October 2010 - 21:26

  • 0

#192 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 27 October 2010 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Я ж говорила!!! Фуфло так рьяно не поддерживаю Ладно, не скажу :laugh:
нервничала из-за Войцеха весь матч. Его практически дебют был очень волнителен для меня, как главного почитателя его таланта. И сейчас очень приятно читать добрые и теплые высказывания в его адрес. Принимаю личные поздравления XDD

Ну а так ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Ждем в следующий раз или Виллу, или МЮ :hehe:

P.S. и какого хрена мариновать Генри на лавке? :redcard:
  • 11
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#193 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 October 2010 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Бендтнер во втором голе крутой заслон поставил в стиле Шака.
  • 10

#194 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 27 October 2010 - 21:47

elmoro, по Войцеху. Начал с того, что вылетел, страхуя защитников, не успел, Рейнджер прокинул мимо него, но Косельни подстраховал. Тут же шикарный дальний удар перевел кончиками пальцев в перекладину. Во втором тайме накрыл удар в упор из вратарской после стандарта и победно сжал кулак :) , штрафной в полете отбил одной рукой, правда перед собой, но защи подчистили, потом хорошо среагировал на выход Кэролла, сблизился, и тот попал в него. В целом, прыгуч, руководит обороной, на выходах чистенько, брал намертво, последним касанием в матче выбил кулаком далеко за штрафную. Видно, что был очень заряжен, но и не перегорел, как это часто было с Фабиански, скорее наоборот. Все восторги пока держу при себе, надеюсь еще будет повод :) . Ему, как и Джеку, - здоровья, стабильности и не поймать "звездочку".

Огорчил опять Вела, может ему стоит пообщаться с земляком Чичарито о том, как использовать свои шансы, которые дает менеджер? Все его "удары милосердия", конечно, хороши, но пока он уверенно идет к тому, чтобы из одного из ярчайших талантов превратиться в заурядного латиноса из Примеры или условного Уигана.

Кстати, заметили, что то ли из-за пассивности Велы, то ли так складывалось по ситуации, то ли это была идея Арсена, но Арсенал фактически играл с классической парой форвардов "большой-маленький", и, что характерно, они и сделали результат. Как по мне неплохой вариант для разнообразия игры в атаке, такие ускорения, как у Уолкотта, вообще бывают только в футбольных симуляторах :) . Да и Никлас стал куда бережнее относиться к свои голевым моментам.

Home Alone, согласен насчет Лэнсбери. Все-таки ни Росицки, ни, тем более Вела не играли ключевой роли сегодня, а Генри это время в основе очень важно.

Сообщение отредактировал illy_man: 27 October 2010 - 21:50

  • 7

#195 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2010 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Бедняга Гибс :( надеюсь ничего серьезного. По матчу - первый тайм сидел и думал - вот почему большинство играющих сегодня сидят на лавке. Полный хаос и нервозность. И голы такие же :) Потом все таки взяли себя в руки. Эх, еще бы Вермален и Ван Перс вернулись бы - вообще бомба, а не команда были бы.

з.ы. Наконец-то появилось время навоять табличку статистики.
  • 13

#196 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 October 2010 - 03:31

Ой, как Коля шарахнул,я аж подпрыгнул от испуга!
Если бы не формат турнира, то судья бы свистнул во втором голе, там Колян неуклюже защитника сбил :) как чебурашка блин
  • -1

#197 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 28 October 2010 - 04:04

Суупа, супа НИК! Сууупааа супааа НИК! СУУПА НИКЛАС БЕНДТНЕР ))

матч хороший, острый. жалко что не воспользовались возможностями в начале матча, которые могли обернуться геморроем (када войцеха надул этот как его ренджер)... второй гол ничтяк ваще, Бендер типа не от мира сего с отсутвующим видом вынес нах*й защитника что аж судья не понял чо к чему )) бартон конечно мразь... жалко Джету мало времени дали, но и за эти 8 минут он меня чес гря впечатлил ) Денилсон не очень понравился. Вела блин :(
  • 3
We are the mighty Arsenal

#198 OFFLINE   Ронни

Ронни

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 04:09

Ой, как Коля шарахнул,я аж подпрыгнул от испуга!
Если бы не формат турнира, то судья бы свистнул во втором голе, там Колян неуклюже защитника сбил :) как чебурашка блин

там и без Коли свистеть надо было
  • 0

#199 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2010 - 05:08

Еще радует, что Вест Хем сыграл 120 мину, надеюсь не успеют силенок набрать до субботы.
  • 1
Тут место для рекламы

#200 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 October 2010 - 06:11

Бедняга Гибс :( надеюсь ничего серьезного. По матчу - первый тайм сидел и думал - вот почему большинство играющих сегодня сидят на лавке. Полный хаос и нервозность. И голы такие же :) Потом все таки взяли себя в руки. Эх, еще бы Вермален и Ван Перс вернулись бы - вообще бомба, а не команда были бы.

з.ы. Наконец-то появилось время навоять табличку статистики.

А откуда у Насри голевая в Кубке Лиги?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей