Перейти к содержимому


ARSENAL - Wolverhampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#181 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 16:28

Ну, если рассуждать логически, то "шпоры" и стоук могут остановить их)))
С теми и теми 1 и 2 места играют по календарю.

Да он скамер, не трать на него время.
  • 0

#182 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2010 - 16:30

По игре в целом играли ОЧЕНЬ хорошо, но реализация ужасна конечно. Порадовали Роса и Уолкот. Ну и Бетендер))))) этот вне конкуренции :)
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#183 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 16:31

Урааааааааа прыгал как бешеный по квартире, опять 90+5 Бенднер))) Могли бы и 2-ой забивать н овсе равно победа урррррррааааааааа. :clap: :po12: :clap: :po12:
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#184 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 03 April 2010 - 16:34

Ух.. чем дальше тем опаснее для здоровья смотреть такие матчи :)
  • 1

#185 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 03 April 2010 - 16:39

Закономерный результат. Под прессом все два тайма Волки находились, ничего не сделали толкового.
Счет тем более не по матчу.
Очень понравилась игра защиты, включая Сильвестра.
Санья отлично действовал по флангам.
Сол провел шикарный матч как будто ему столько же, сколько и Томасу.
Вермален как всегда отработал на ура=)
Насчет удаления, у уродливого игрока, уродливый подкат - урода наказали!
Томаш был хорош, отпахал очень много.
Не понимаю гона на Эдуардо, он по мне так очень не плохо действовал, сыграл ничуть не хуже Бендтнера в матче с Бирмингемом.
Бендтнер опять герой. Спасибо ему! Уродливая победа = 3 очка! А мы живые...просто идем дальше :po12:
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#186 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 03 April 2010 - 16:43

Show Sport | English Comm | 720x480 | WMV | 2000 Kbps
1-0 Бендтнер
//www.mediafire.com/?tjqqtwktmmj
  • 2

#187 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 April 2010 - 16:47

Бендтнер Волкодавъ нах :viking:
Бендтнер-скандинавский богъ :bow:
Не хочу ни писать,ни говорить-одни эмоции.
Поздравляю всех гуннеров с наступающим праздником Пасхи.благо настроение у всех отменное :lager:

Сообщение отредактировал Brad: 03 April 2010 - 16:51

  • 2

#188 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 03 April 2010 - 16:48

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/04/03/article-1263269-08FD4033000005DC-367_468x306.jpg
Герой! :)
  • 6

#189 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 17:08

всех с победой...коля + навесы саньи уже не первый раз действуют -))))а ткк по делу....печально то что эдуардо не использовал такой шанс какой ему выпал...даже 2 шанса 80%....да блин и че это ребятки выходили четыре в один и не забили...разница хорошая нам не помешает (((

небось на радостях) Весь матч не могли пробить 11 человек, а тут один, неинтересно даже
  • 0

#190 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 April 2010 - 17:18

*
Популярное сообщение!

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/04/03/article-1263269-08FD4033000005DC-367_468x306.jpg
Герой! :)

беня: эээ, так, вот это я ипанул головой, лети сцуко вниз мяч, воооон туда.
защитник: пля ну ипанул, как же это я лоханулся, может я телепат и могу передвигать вещи силой разума? ЫыыыООУУУУГГМММ, блин не получается.
Верми: вот так уйнул николай, в ворота летит? хорошо, ну тогда я полетел...
Сол: какая симпатичная нога у Бени. Побежал как поздравлять его.
Санья: Нифигассе я навесил...
Уолкот: тааак, сцепление, 4 передача, тормоз, сцепление, нейтралка, тормоз, уфф остановился.
  • 15
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#191 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 April 2010 - 17:21

До первого места осталось 3 очка. Болельщик Арсенала доволен.
  • 0

#192 OFFLINE   strong

strong

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 April 2010 - 17:31

Ай да молодцы!=))) Так держать!!!
  • 0

Long Live Arsenal...!!!...


#193 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 17:32

надо срочно менять спонсора... какие к черту Fly Emirates? Даешь Алтайвитамины ВАЛИДОЛ!
  • 4

#194 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 17:37

Ужасно рад этой победе. У этой команды есть характер. Но ужасная реализация едва не помешала, работать над ней постоянно нужно, но, чувствуется, в ней весь нынешний "Арсенал", без такой реализации это будет уже не "Арсенал".
Сегодня лавры лучшего, по моему мнению, разделяют Томаш и Бак. Первый играл очень полезно, креативил, пасовал, пытался забить. Санья в атаке довольно неплохо сыграл, в защите без претензий, жаль не забил. А момент подачи углового Баком - один из эпичнейших. Более эпичным может быть только финт Сильвестра, который сыграл довольно слабо, ну тут понятно. Вермален и Кэмпбелл великолепны. Сонг, как всегда. Денилсон неплохо, даже хорошо. Эбуе провалил игру. Уолкотт сдох быстро к 30 минуте, потом довольно херово играл, пошли его привычные кроссы и передачи. Чуть-чуть мозгов ему и выносливости, и будет крут. Эдуардо провал, не радует. Насри норм. Бендтнер, я тебя люблю. Коляныч окончательно входит в мой топ любимых плэеров. Спасибо тебе!
Осталось 5 финалов...
  • 6

#195 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 17:38

Почему сразу надо подозревать худшее? К скамерам не принадлежу, просто я не оптимист

Ахахах, хотел на цитату нажать, а попал тебе в плюс случайно)))) УЖасные вещи творю =)
А в чем выражается оптимизм? =)
У МЮ календарь жесткий, у Челси так же есть шансы потерять очки. Что касается нашей команды, до нам просто нужно собраться и играть как умеем. Пока на поле не вышли и не начали играть, пессимизму не должно быть места, ибо нет причин =) Я понимаю, очень много травм. вылетели игроки твердой основы... но кто сказал. что у нас играть то некому? Вон, того же беню посирают каждый год... в этом сезоне вообще сказали. что в основу выходит лишь потому. что играть больше некому, зато что он сейчас творит в ЛЧ, в АПЛ. СКАЗКА, а не игра... голевые пасы, голы, все что нужно нападу и это при том, что от транжирства парень так и не избавился.
В ЛЧ будет трудно, но мы недавно видели какой у наших парней харрактер! Вытащили казалось бы просранный матч, да и противостояни в целом! уже хотя бы это должно вызывать оптимизм и веру в силы клуба.

Да и какой ты нахер гунер, если за 5 туров до конца похоронил команду? :redcard:
  • 0

#196 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 17:45

*
Популярное сообщение!

Да и какой ты нахер гунер, если за 5 туров до конца похоронил команду? :redcard:

Пессимистичный гунер он .
  • 11

#197 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 17:53

Да и какой ты нахер гунер, если за 5 туров до конца похоронил команду? :redcard:

Я не "хоронил" команду. Может мы и выиграем остальные матчи, но не все от нас зависит.
Я бы не смотрел матчи, если бы не верил в команду.
В любом случае я буду до последнего надеяться на лучшее.
И потом... Не суди, кто гуннер, а кто - нет по парочке глупых сообщений
  • 3

#198 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 April 2010 - 17:57

Как же приятно вот так вот победить такую команду... Сцуки сидели в обороне всю игру, и на последних секундах хапнули! Пусть задумаются накуя было стоять на своей половине поля 90 минут... И мот следующий раз хотя бы попробуют сыграть в футбол.

Всех с победой! Никлас молодец! Важнейшие три очка.


  • 8

#199 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 April 2010 - 18:08

Вот футбол. Страшная штука, а?

"Кто мог знать, что так тихо и буднично умрут наши надежды на чемпионство - в домашнем матче с Вулверхэмптоном? Команда не способная забить на родном стадионе, играя с соперником намного ниже классом, да ещё и треть матча в большинстве, когда каждое очко на вес золота, НЕДОСТОЙНА даже бороться за чемпионство. К тому же допустившая такую же оплошность в прошлом матче. Огромное количество невынужденных косяков, бездарно исполненных угловых, штрафных, большую часть матча не создавая по настоящему опасных моментов..."

Это то что я хотел написать, глядя в монитор в районе 90-й минуты. Но опять в последний момент всё перевернул

SUUUUPER!!!
SUUUUPER NIK!!!
SUUUUUUUPER!!!
SUUUPER NIK!!!
SUUUUPER!!!
SUUUUPER NIK!!!
SUUUUPER NIKLAS BENDTNER!!!!!!!!

Ведь не забивает, когда любой школьник бы забил, но зато забивает когда кажется, что надежды уже нет!

Лично для меня - самый валидольный матч за весь сезон. Мне реально немного поплохело.

Последняя атака 4 в 1 и незабитый там гол - тоже показательна. Нервотрепатели. :yellowc:

Но она, команда, всё-таки забила, а значит она ДОСТОЙНА!!!

Все игроки говорят, что смотреть матч со скамейки намного сложнее психологически, чем когда ты на поле. Если даже мне перед маленьким окошком сопкаста стало не по себе, то что пережили Сеск и Шава?

Мы ещё раз доказали, что для нас нет лёгких соперников.

Ура, конечно. Ура, блин!

Сообщение отредактировал conor: 03 April 2010 - 19:47

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#200 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 03 April 2010 - 18:14

аааааааааа_))))))))) класс) все аптеки пустуют от нехватки валидола) Беня хорош!) Эдику стоит задуматся над своим поведением)
  • 1
Victoria Concordia Crescit.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей