Перейти к содержимому


ARSENAL - QPR


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#181 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 October 2012 - 17:14

Никто и не говорит, что он плохой вратарь. Но не от хорошей жизни он в КПР доигрывать из Интера приехал.

Главное, ребята, перцем не стареть ©
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#182 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 17:19

мало занимается основной своей работой созданием моментов для напов,

33 созданных момента (key passes) в ПЛ в этом сезоне. Лучший результат в ПЛ наряду с Бэйнсом.
  • 2

#183 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2012 - 17:22

Абсолютно не понимаю почему все хотят Коклена, в матче с Шальке мне он вообще не понравился, не добегал, стоял, тупил. Я что то не то смотрел??
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#184 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2012 - 17:23

Как-то "по инерции" болеется за Арсенал.
Чёрт с ними, взяли 3 очка и буде.
Гляжу сейчас на М Сити и тоже унылое пока *упс*, а не игра.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#185 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 October 2012 - 17:25

33 созданных момента (key passes) в ПЛ в этом сезоне. Лучший результат в ПЛ наряду с Бэйнсом.

подловил (хотя Бэйнс тот еще Роналдинье :) ), я имел ввиду что имхо но в последних матчах он мало делает разрезных, закидушек по сравнению с началом сезона, но больше включил какую-то эффектность в свои действия, больше стал обыгрывать, может конечно и ошибаюсь
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#186 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 17:29

Думаю все согласятся, Коклен > Рамсей
  • 0

#187 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 October 2012 - 17:29

Абсолютно не понимаю почему все хотят Коклена, в матче с Шальке мне он вообще не понравился, не добегал, стоял, тупил. Я что то не то смотрел??


  • 3

#188 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 17:37

Мне вот интересно, чем вам так Рэмси не угодил? Один из лучших был. Как всегда подбирал, в голе поучаствовал, в перекладину попал, нанёс опасный удар. Что вы ещё от него хотите? Никогда он фланговым игроком не был, и то, что он там показывал, очень даже неплохо. Пару-тройку раз отлично смещался в центр, уводя за собой защитника, открывая зону Бакари для раздумии и приготовления подачи, но у того с эти беда ещё с первых сезонов. К тому же, он чуть ли не единственный кто после паса, бежит в зону открываться, или идёт в штрафную на помощь. Остальные все аморфные какие-то. Особенно Подольски.

Он просто тормоз, в футбольном смысле
  • 6

#189 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 17:38

Мне вот интересно, чем вам так Рэмси не угодил? Один из лучших был.

Неудивительно , что Арсенал тогда так счас хорош с такими вотъ лучшими :bigyell:
А как он классно похерил в конце выпад чуть ли не 4 в 1 ...
Аарон , Аарон Рамси , всегда в старте , фланговый игрок , прыг - скок ... скок - прыг .

Сообщение отредактировал kust: 27 October 2012 - 17:44

  • 1

#190 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 27 October 2012 - 17:42

Диаби хочу, что бы Рэмси не видеть
  • 2

#191 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 17:42

Абсолютно не понимаю почему все хотят Коклена, в матче с Шальке мне он вообще не понравился, не добегал, стоял, тупил. Я что то не то смотрел??

Перфоманс по прошлому сезону.Я не пойму, чё Коклен сидит а эта Рамсея играет?
//www.youtube.com/watch?v=nXCvrQcINBs

Сообщение отредактировал goonah: 27 October 2012 - 18:14

  • 0

#192 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 October 2012 - 17:57

*
Популярное сообщение!

Называйте валийского оленя его настоящим именем.

Предупреждение то выписал себе за нарушение пункта 3?
Чем Рэмзи то виноват что он средний игрок? Он ленится на поле, недоигрывает, пешком ходит? Не помню таких претензий к нему, все больше о том что он думать не может в футбольном плане. Но внезапно он вряд ли сможет поумнеть, только с опытом, может, придет. Но цимес то в том, что не он себя в основу ставит каждый матч, да еще на совсем неудобную позицию.
Вот честно, надоело уже. Можно подумать мы его взяли за 50 миллионов в качестве играющего тренера, а он, сукин кот, подводит всю команду своим наплевательским отношением.
  • 24

Merci, Arsène!


#193 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 October 2012 - 17:59

Типичный Арсенал . Всё через жопу .

Аминь :shrug:
  • 0

#194 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 27 October 2012 - 18:11

Какая разница за сколько мы его взяли? Чувак не соответствует основе Арсенала вот и все. я вот тебя не пойму, из-за того что он средний игрок, ему что его передачи в аут и назад нужно прощать, так что ли? Ведь он средний игрок. Хорошее оправдание, ничего не скажешь.
И причем тут его старания? Стараются мишки в цирке, а он "проффесиональный" игрок с немаленькой зарплатой. Поэтому должен показывать что-то еще кроме старания.
  • 4

#195 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 27 October 2012 - 18:11

Я почему-то так рад травме Жервиньо...
  • -28

#196 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 October 2012 - 18:18

Я почему-то так рад травме Жервиньо...

*упс*, я все конечно понимаю, но меру надо-то знать...
  • 6

#197 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 27 October 2012 - 18:18

*упс*, я все конечно понимаю, но меру надо-то знать...

К сожалению ничего не могу с собой поделать...Простите
  • 0

#198 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Три очка не пахнут, тем более вполне заслуженные.
Играли чуть лучше, чем в предыдущих играх, были моменты, но в целом далеко от хорошей формы.
Очень доволен возвращением Джэка, очень достойно для возвращения. Как наберет форму, тройка полузащиты должна быть шикарна. Бак тоже вернулся без проблем, солиден, как и обычно, конкуренция с Дженкинсоном будет интересна. Артета - Мэри Попинс, нянька в этой команде, рад, что именно он спас нам игру. Касорла выглядел более ярко, чем в предыдущих матчах, но все равно не в лучшей форме он. Жалко, что не забил, слишком близкое расстояние для него видимо. Защита в лице Мертезакера и Санья хороша, в лице Сантоса и Вермалена посредственна, что очень расстраивает. Манноне молодец дважды выручил. Подольски растворился в игре опять, как нескафе. Жиру полезный, перемещающийся, открывающийся, бьющий, но пока не забивающий. Аршавин - молодец, одно решающее касание сделал.
С победой!
  • 13

#199 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 October 2012 - 18:41

Какая разница за сколько мы его взяли? Чувак не соответствует основе Арсенала вот и все. я вот тебя не пойму, из-за того что он средний игрок, ему что его передачи в аут и назад нужно прощать, так что ли? Ведь он средний игрок. Хорошее оправдание, ничего не скажешь. И причем тут его старания? Стараются мишки в цирке, а он "проффесиональный" игрок с немаленькой зарплатой. Поэтому должен показывать что-то еще кроме старания.

Разница в ожиданиях. Одно дело, когда футболист разочаровывает, играя ниже своего уровня, и другое, когда футболист выкладывается по полной при своих возможностях. Я не предлагаю все ему прощать и хвалить за каждое касание, поругать во время матча, почему нет, но культивировать ненависть, оскорблять, только за то что он не может прыгать выше головы, это правильно разве?
И основе нынешнего Арсенала он соответствует, раз выходит в первых-11. А не соответствует он твоим (да и моим, и большинства фанов наверно)представлениям о том, каким должен быть уровень этой основы. Но это уже не его вина. Если зимой наш тренер возьмет игрока из 5-ого дивизиона Сомалийской ФЛ, да начнет его выпускать каждый матч в основе, его, игрока этого, вообще затравить чтоли нужно будет? Потому что у него зарплата и т.д., "должен показывать"?
  • 4

Merci, Arsène!


#200 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 20:05

Всё, ладно.Думаю надо этот матч что называется "проехать".Выиграли - хорошо, как ни крути.Показали игру, не показали - 3 очка есть 3 очка.
Вопрос вот в чём, нас то в Гельзенкирхене боятся не будут, но их, к слову, обыграть надо, и как раз таки уверенно, но за счёт чего(пофантазируем?).Жерводёр поломался, это озадачивает, равно как и вопрос "КОГДА АВ ПОЙМЁТ ЧТО РАМЗЕЮ НЕТ МЕСТА В АРСЕНАЛЕ?".Я в него весь прошлый сезон верил, а он гусь адекватно так и не прореагировал =).Я Обьявляю себя Ярым ненавистником Рамзея на этом форуме.
Вот несколько вопросов фо дискасс для местных:
1) Как долго будет продолжаться этот "стоячий" футбол, и причины такой игры на ваш взгляд?
2) Куда звонил САФ с Эмирэйтс?
3) Кого из нынешних ЦОП в тандем Артете вы считаете лучшей кандидатурой Диаби/Коклен/Рамзюк/Фримпонг?При условии что играя в 4 ПЗ в основе будут Артета Касорла и Уилшер.
4) С чем связанна невыразительная игра Подольски уже 3ий матч подряд?
5) Будет ли Эмирэйтс "гудеть" на РВП?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей