Перейти к содержимому


Arsenal Vs Wolves (29.11.2020, 22:15 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#181 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 November 2020 - 01:49

Советую всем просто смотреть без надежд каких либо. Такой футбол еще как минимум год полтора будем наблюдать. Я знал что впухнем не смотрел матч. А просто утром посмотрел с каким счётом проиграли. И Артету не уволят. До последнего будет тренить.
  • 0

#182 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2020 - 02:11

Я за Артету, но если Макака выйдет в старте и против петухов, то нужно увольнять Микеля.  Пусть сам лучше играющим тренером выйдет, чем эту квадратную челюсть выпускать.


Сообщение отредактировал Rumble: 30 November 2020 - 02:52

  • 0
 
 

#183 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 November 2020 - 02:55

Поденс потроллил албанцев, изобразив орла после забитого гола? 

 

А так по сути - Венгер, в эпоху экономии изза нового стадиона, умел выжимать из молодняка топовую игру. После него ни Ибнинг, ни Артета видимо этого не умеют... А сверху Кронке также жмотит... плюс пандемия. Хреново всё


  • 0

#184 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2020 - 03:04

Я счастливый человек, матчи Арсенала начинаются для меня в 3 ночи и смотреть их вживую не получается. Нервосбережение!

 

Утром смотришь нарезку и видишь, что тебе показывают отсутствие моментов с игры, гол со стандарта и пару пропущенных. И в этих эпизодах игроки волков как-то поактивнее, порезче, побольше хотят добраться до мяча первыми. Самое отчетливое впечатление от нарезки этой - в команде разлад, игроки не сражаются друг за друга, и выкладываться как-то не стремятся.

 

Ливерпуль к прошлогодним триумфам привел новый тренер и 3 года почти безошибочной кадровой работы. Судя по нашей работе с кадрами, мы в середине таблицы застрянем надолго.


  • 2

#185 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 30 November 2020 - 03:23

Судя по результату и форуму, хорошо, что между просмотром матча и поспать выбрал второе
  • 0

#186 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 November 2020 - 04:58

Матч не смотрел,так как был в пути.
Изначально увидев старт,собственно всё стало понятно. Я хз как простой болельщик может видеть нулёвость джаки,а все тренеры нет? Бесконечно долго можно верить и отмазывать Артету,но когда ты ставишь в центр одновременно джаку и Уиллока на что ты надеешься? В каком компоненте кроме количества команда выиграет в центре? Ответ очевиден ,но Артета продолжает из куска Г лепить торт,и в этом он похож на Эмери: тот оставлял Озила на лавке и плеймекером выпускал гендузи...результат подобного решения мы увидели чуть позже-чувак с короной на голове перегорел. Что говорил Дед по поводу подпускания молодежи? Правильно,в этом вопросе,каким бы талантом он не был, нужно быть очеееень осторожным,а у Артеты ху.к и ты уже звязда мирового футбола,в старте из матча в матч и Уиллок, и Нкетия, и Сака.
Не согласен,что у нас слабый состав. Артета обязан,видя происходящее,искать решение. Где был...ь опять Найлс? Почему без Парти не сыграть в 2 цпз: Найлс,Себальос, почему опять Эктор-Виллиан справа,кто их дыру должен крыть? Джака?
Выбранный стартовый состав просто глуп и смешён ,и это косяк Артеты! Пробуй Нельсона и Найлса,не будет мотивации у джаки,Виллиана,Уиллока,Нкетии пока ты их глубоко и надолго не присадишь! Избавьтесь в конце концов как можно быстрее от луиса и джаки,хватит разлагать команду!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#187 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2020 - 05:41

Какие кстати сильные стороны у Джаки? Вот чем он убеждает раз за разом его в старт ставить. Что он умеет вообще, я за все годы не могу вспомнить особо его скиллов. 

Что Артета хочет от него получить ставя его в состав? Артета же план перед игрой расписывает, распределяет роли. Так что в его механизме должен делать человек по фамилии Джака? 


Сообщение отредактировал Rumble: 30 November 2020 - 05:44

  • 0
 
 

#188 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2020 - 05:46

Форум читать интереснее чем игру смотреть :laugh:


Уже очень давно. Со второго сезона Эмери.
  • 0

#189 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 November 2020 - 05:52

Какие кстати сильные стороны у Джаки? Вот чем он убеждает раз за разом его в старт ставить. Что он умеет вообще, я за все годы не могу вспомнить особо его скиллов. 
Что Артета хочет от него получить ставя его в состав? Артета же план перед игрой расписывает, распределяет роли. Так что в его механизме должен делать человек по фамилии Джака?

Он лучше всех умеет праздновать забитые партнёрами голы . Точка.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#190 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2020 - 05:59

Одна надежда - скоро  на трибуну вернутся болелы и заставят Джаку собрать манатки и свалить в Герту зимой.  Стадион пустой,слишимость хорошая будет. 


  • 0
 
 

#191 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2020 - 06:31

Коля и Артём. Прекратите не существует предмета спора. Да, прямо сейчас тренер не лучше ни Нуну Санту ни Ральфа Хазенхюттля,ни, возможно, Фрэнка Лэмпарда. Которого переиграл в финале. Вопрос, точнее два: готовы ли к смене тренера сейчас, к Рождеству? По окончании боксиндейз? Есть ли у менеджмента вообще некий план, в рамках которого, тренера меняем менее чем через 2 сезона, после назначения? Вы ведь прекрасно понимаете, что начитавшись русскоязычного форума, менеджмент не бросится никого снимать. Это абсурд. Даже у такого менеджмента, как наш, есть планирование.

Сообщение отредактировал sunbeam: 30 November 2020 - 06:47

  • 0

#192 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2020 - 06:39

Самое печальное в истории то, что после очередного проигранного матча нет никаких эмоций.

Все настолько отвратительно, что от такой несуразной игры знаешь изначально, что ждать нечего.

Теперь мне больше интересно когда начнется хейт на обаму, который получает бешенное бабло, но пока никак его не отрабатывает)


  • 0

#193 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 30 November 2020 - 06:55

*
Популярное сообщение!

я тебе пытаюсь вталдычить, что тот факт, что Артета с этим сбродом взял 2 кубка это колоссальная работа. У нас говно состав с кучей нахлебников, получающих большие деньги за то, что не могут навесить нормально.

Модно во всем винить тренера, но ты думай глубже.

Своими утверждениями и неуместной (я так считаю) верой сначала в Джаку, сейчас в Артету, ты напоминаешь вечно критикуемого тобой 4емпиона, который так же неуместно защищал Жиру, выражаясь твоим языком, троллил тут всех. Интересно, ты сейчас не тем же самым занимаешься? 

По факту, если смотреть на состав по именам, то у нас почти все игроки своих сборных, нападение, это топ нападающие других чемпионатов. Если говорить про Виллиана, то он так же игрок сборной, был один из лучших в Челси в прошлом году. Сака, который очень быстро прогрессирует и уже играет в сборной Англии, играет не плохо. Так что, состав у нас точно не *упс*. Все на форуме дружно поливают Джаку помоями, я сам его критиковал, но не может команда по вине только одного человека играть так ужасно! В своей сборной Джака капитан, незаменимый игрок основы, а сборная крепкий орешек, который может обыграть почти любую команду в мире, которая стабильна уже на протяжении большого количества времени.

Я не удивлюсь, если ближе к весне, Сен с Бредом будут говорить, что Парти это пустышка и грамотный развод Атлетико, такой же, как продажа Ивоби Эвертону, а Собослаи может играть только в чемпионате Австрии и не создан для АПЛ.

При хорошем тренере слабый и средний игрок прогресирует, при плохом тренере сильный и средний игрок регрессирует. Хороший тренер, умеет настроить игрока,вселить в него уверенность, подготовить физически, выбрать для него правильноую позицию на поле, влить и связать воедино с составом, что бы все эти игроки были как единый механизм. Я сейчас не говорю, что с тем составом, который у нас имеется, мы должны бороться за 1 место, но за 4-ку  однозначно должны. После покупки Парти, у многих была эйфория, начали рассуждать про возможность чемпионства, а попадание в 4-ку вообще не должно обсуждаться, теперь же, у нас очень слабый состав и Артета тут не виноват. Виноват и в полной мере. То, что якобы победа в кубках вскружила голову? Это скорее тебе,Бред, она вскружила голову, выиграли хорошо, спасли совсем говенный сезон, но это было и прошло, теперь же, команда дегродировала, и продолжает дегродировать, сами игроки уже не верят в себя, не верят в команду, мы тупо скатились в болото проблем, встряхнуть это болото поможет только приход нового тренера.Нужен тренер, который не будет бояться верхушку власти. Тут было сказано, что Озил не играет по причине того, что руководство этого не хочет. И это есть хорошо? А где авторитет тренера? Если тренер как тряпка и просто делает так, как говорит руководство, то какой он авторитет для команды? Я уверен, тот же Бьелса послал бы нахер директоров с такими вопросами. Клуб должен дорожить тренером, а не тренер дорожить своим местом в клубе и бояться говорить свое мнение. Озила уважали игроки, тусили с ним и продолжают тусить, и не известно, как пошел разговор, после того, как турка не включили в заявку. Нынешние футболисты, это высокооплачиваемые звезды, они похожи на детей, им нужен тренер, как детям воспитатель, которого они будут уважать и слушать,  дашь слабину и до свидания. Авторитетность тренера среди игроков сейчас куда важнее, чем знание и применения каких то схем.  


  • 17

#194 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2020 - 06:57

Теперь мне больше интересно когда начнется хейт на обаму, который получает бешенное бабло, но пока никак его не отрабатывает)

Обама сейчас просто не в форме и хейтить его по сути не за что. Он нам прошлый сезон затащил и свалился в функциональную яму.

Вопрос в другом, почему когда Обама перестал тащить, никто другой из команды не перехватил его знамя. Без Обамы мы сейчас середняк, причем в нижней части таблицы. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 November 2020 - 06:57

  • 0

#195 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2020 - 07:07

*
Популярное сообщение!

Смена тренера, это еще лишних полгода хаоса как минимум. Я от Артеты увидел как минимум тренерскую руку. У него есть видение, как должна играть команда. Он добивался результата против более сильных соперников в отдельных матчах. За счет плана на игру, самоотдачи игроков, может, где-то везения. 

 

Сейчас со вторым и третьим ингредиентом проблемы. Что в команде происходит мы не знаем, но ясно, что там далеко от общего единения и согласия. Список вопросов в стиле, "да что там за херня происходит с _______?" (подставьте фамилию) длинный. Недовольных в команде много. Если менеджмент и тренер будут постепенно разгребать этот список, улучшатся и результаты. А если будут не разгребать, а накапливать, то никакой тренер не поможет. Артета на энтузиазме уже результата не дает. И новый тренер через полгода тоже не будет. Нужно будет следующего звать встряхнуть команду, промыть водой, повторить. Для разминки, список непонятной херни.

 

Почему не продали Ляказетта если так были нужны деньги на приобретения?

Почему не продали Мэйтленд-Найлза, если на него были покупатели? Если он так нужен, почему он не играет?

Почему в принципе не избавились ни от кого из условного dead wood?

За что получают зарплату Пабло Мари и Седрик Соарес, зачем им дали постоянные контракты, не лучше ли было наигрывать молодняк?

Что за херня происходит с Салиба?

Почему крупное приобретение Пепе не проходит в основной состав?

Не сильно ли успокоился Виллиан, получив последний в карьере жирный контракт, не стоит ли прекратить подписывать игроков на излете их карьеры?

Когда капитанская повязка станет индикатором лидера команды, а не разменной монетой, чтобы удержать очередную звезду в раздумьях?

Почему Мустафи предлагали продлить контракт? Почему от команды отцепили грека, а не его?

 

Заметьте, тут даже нету слова "Озил", так что можно еще накидать до кучи


  • 10

#196 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 November 2020 - 07:17

Впереди еще дерби с петухами. Эта игра многое прояснит.


  • 0

#197 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2020 - 07:25

 

Почему не продали Ляказетта если так были нужны деньги на приобретения?

Почему не продали Мэйтленд-Найлза, если на него были покупатели? Если он так нужен, почему он не играет?

Почему в принципе не избавились ни от кого из условного dead wood?

За что получают зарплату Пабло Мари и Седрик Соарес, зачем им дали постоянные контракты, не лучше ли было наигрывать молодняк?

Что за херня происходит с Салиба?

Почему крупное приобретение Пепе не проходит в основной состав?

Не сильно ли успокоился Виллиан, получив последний в карьере жирный контракт, не стоит ли прекратить подписывать игроков на излете их карьеры?

Когда капитанская повязка станет индикатором лидера команды, а не разменной монетой, чтобы удержать очередную звезду в раздумьях?

Почему Мустафи предлагали продлить контракт? Почему от команды отцепили грека, а не его?

 

Заметьте, тут даже нету слова "Озил", так что можно еще накидать до кучи

В менеджменте разброд и шатание. Состав клуба как лоскутное одеяло набран разными тренерами и разными менеджерами. Албанцы это косяк Венгера с Газиком. Мари,Соареш, Виллиан, Салиба, Пепе - это Санлехи,который вёл мутные трансферные дела с агентами и так же мутно в один момент слился с клуба без объяснения причин.  

За последние несколько лет в клубе сменился не только ряд тренеров но и менеджеров. Газидис, Мислинтат, Санлехи. Разброд и шатание полнейшее в клубе.


Сообщение отредактировал Rumble: 30 November 2020 - 07:29

  • 0
 
 

#198 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2020 - 07:37

Впереди еще дерби с............. Эта игра многое прояснит.

 

 

Ох....сколько же раз я такое тут читал....


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 November 2020 - 07:38

  • 4

#199 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 November 2020 - 07:44

Чет я не понимаю этого дроча на кубок англии, ну выиграл его Артета и выиграл, в своё время и Уиган этот трофей брал и шо теперь? Единственное что хочется видеть - это сплочение коллектива в что-то общее на поле, но этого не будет по нескольким причинам.


  • 4

#200 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2020 - 07:47

Возможно Артета не сажает Джаку потому, что боится заговора по линии Джака-Озил-Мустафи-Колашинац. Джака о себе явно очень высокого мнения исходя из прошлогодней ситуации со скандалом. Не захочет сидеть. У нас уже Озил в карцере, посадить туда же Джаку это большой риск, что они сговорятся и начнут отравлять атмосферу в команде.

Возможно Артета так думает. А возможно нет...


Сообщение отредактировал Rumble: 30 November 2020 - 07:48

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей