Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea (29.10.2013, 23:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#181 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 29 October 2013 - 21:39

п о т р а ч е н о 


Сообщение отредактировал navarra: 29 October 2013 - 21:47

  • 1
The future is bright,the future is red & white!

#182 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 29 October 2013 - 21:40

Верми показал что на него для ротации можно спокойно рассчитывать 
Кос мне понравился, да и вообще кроме очень грубой ошибки Дженки вроде нормально в защите сыграли.
Атака конечно это тихий ужас

  • 0

#183 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2013 - 21:40

а ваще обидно за Пака.

Обидно что мы его купили


  • 5
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#184 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 October 2013 - 21:40

*все равно*


  • 1

Merci Arsene


#185 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 29 October 2013 - 21:42

По сути ни одна команда 100% моментов не создала, тем не меннее, одни выиграли, вторые соответствеенно. Та и похер. Меня колбаса больше сильно волнует.


  • 1

#186 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2013 - 21:43

У Лексуса в паблике пукан рвёт. Когда этого глора уже лишат прав использовать название, хз.

Я подписалась и отписалась .
Люблю чистоту :sherlock:


  • 4

#187 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 29 October 2013 - 21:45

Обидно что мы его купили

Ну не знаю, как третий нападающий он подходил нам в тот момент когда покупали. в Монако вроде нормально забивал
Просто он до такой степени был замаринован что теперь еле играет, у  нас в клубе такое часто бывает с запасными
 
После такой мариновки его даже покупать мало кто захочет. как и Шамаха надо было за бесплатно отдавать куда нибудь

Сообщение отредактировал sanchouz: 29 October 2013 - 21:46

  • 0

#188 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2013 - 21:47

Мне не понятно только одно - за счёт чего Сеня сегодня вообще собирался забивать? Тактики или каких либо наработок в атаке ВООБЩЕ нет. Ни Жиру, ни Беня в принципе не забегают на разрезающие пасы, просто стоят и ждут пока мячик к ним в ноги прикатится. Сплошная толкотня и перекатывание мячика на пяточке перед чужой штрафной из 3-5 наших и 5-7 чукотов, редчайшие подключения наших фулбеков, без даже намёков на опасные подачи с флангов. Озил вообще не понимает где он оказался и как с этими людьми играть, его никто просто не понимает, с Росей таже история. Он бегает старается, пытается обострить,  но толку НОЛЬ его задумки слишком сложны для этого состава. Взаимопонимание на нуле, такое впечатление что игроки на тренировках вообще не встречались.

 

ЗЫ результат закономерен, ввиду того что большую часть матча мы играли в меньшинстве, а когда ВСЁ-ТАКИ составы Сеня уровнял большая часть наших игроков уже выдохлась, а тем что вышли не хватило времени наладить с остальными контакт. В общем как всегда Сеня бездарно выбирает время для замен. Есть ощущение что произведи Сеня замены сразу после перерыва итог мог бы получить другой. 


Сообщение отредактировал Thornex: 29 October 2013 - 21:52

  • 3

#189 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2013 - 21:48

Я не гнал бы на Венгера за то, что он многих из основы поставил на игру. Джек и Аарон черпают свои силы из игры, Касорле через игру нужно набирать форму.

Нет паровоза на фланге, который тащил бы мяч. Миячи - маркетинговое недоразумение, правый фланг вообще был провалом.

Под конец вышли размяться и потренировать командную игру лидеры, я считаю, что правильно.

Проблемой стало отсутствие чистого опорника.

Ждем Тео, хоть он и начнет приносить пользу только через месяц, но я уже соскучился.


  • 8

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#190 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 29 October 2013 - 21:51

Теперь надеюсь что и куры и шейхи завтра тоже пройдут в следующий раунд.
В полуфинале пусть будут Челси,Сити,куры и манки. пусть тратят силы 

  • 3

#191 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 29 October 2013 - 22:20

Шит хаппенс. Скорей бы забыть эти обидные поражения. Победа над Ливерпулем нужна как никогда


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#192 OFFLINE   KentYo

KentYo

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Петропавловск

Отправлено 30 October 2013 - 02:26

Поражение это конечно не хорошо, но как по мне, хорошо, что избавились от этого ненужного кубка, он нужен для второго состава, которому не хватает игрового времени, наш второй состав не тянет


  • 1

#193 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 30 October 2013 - 04:00

Играли с Боруссией - про*бали....

Играли с пенсами - про*бали....

С главными соперниками них*я не справляемся....

Посмотрим как с Ливером сыграем.

Пока сезон можно смело звать - х*евым!


Сообщение отредактировал tem87: 30 October 2013 - 04:02

  • -12

#194 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2013 - 04:52

*
Популярное сообщение!

Вас не поймешь,до матча большинство говорило,что именно сейчас здесь надо выставлять второй состав и пох на результат,сейчас ноете,что проиграли :blink:


Сообщение отредактировал pshpsh: 30 October 2013 - 04:52

  • 16

#195 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 October 2013 - 04:54

У Лексуса в паблике пукан рвёт. Когда этого глора уже лишат прав использовать название, хз.

 

Действительно, написать, что Арабы не поют и Жиру ТОП КУОЛИТИ. Это бомбит. Или написать, что вообще похер на этот кубок.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПАБЛИК. :-) И да, для начала стоило бы изучить понятие "глор", чтобы не апеллировать им где попало.

Если у тебя ко мне какая то личная неприязнь, не обязательно это выносить на форум, можешь написать мне в личку к примеру, если что то не нравится - я учту. Внес тебя в бан лист, чтобы ты не тратил свои дорогие нервы на паблик, да и мне тоже. 

 

 

Теперь по матчу:

Да я вообще его смотрел, без особых эмоций. Я если честно удивился увидев Рэмси и Джека в старте. Мне теперь страшно, как они сыграют такой плотный график из 3-х топ матчей.

Мне вообще насрать на КУБОК ЛИГИ. Единственное, что меня задевает, что МЫ очередной матч просираем на Эмирейтс. Вилла, Боруссия, Челси. 

Куда важней ближайшие 3 матча. Еще меня настораживает статистика прошлых сезонов в НОЯБРЕ :-) Состояние игроков, которые с тем же Пэлас еле передвигали ноги. Отсутствие Фламини во всех 3-х топ матчах :-)

 

А все эти кубки лиги это пустая трата сил и времени, тем более они не оцениваются всерьез, среди болельщиков - это кубок для команд типо Уигана и прочих, чтобы хоть как то зацепится за еврокубки.

 

Так что я с одной стороны рад, что мы вылетели, не будет тупых матчей через 2-3 дня после АПЛ и т.д. С другой обидно, что все матчи сливаем дома.


  • 1

#196 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 October 2013 - 05:34


Пока сезон можно смело звать - х*евым!


17 место в чемпионате, вылет из ЛЧ, худшая атака и оборона лиги, 2 тренерских отставки. Хуевый сезон. Oh wait....
  • 3

#197 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2013 - 06:38

*
Популярное сообщение!

не знаю че удивляться. как мог этот матч удивить. мы и так знали, что

1) без опорников играть плохо

2) глубины состава у нас нет

3) бендтнер забыл, что такое забивать

4) дженкинсон - средний футболист

5) у челси во втором составе играет футболист калибра маты

6) парк жив

 

разве что умудрились моменты не создавать имея на поле озила, росицки, касорлу, рэмси и уилшера, но тут скорее пункт три, который шибко вяло действовал. с другой стороны, говорят, что трибуны поливали колю при каждом его движении. наверное охуенно комфортно играть на вроде как родном стадионе, где тебя хают. про суппорт на эмирейтс говорить нечего. свистеть своим, при этом из телека кроме "жозе моуриньо" ничего болей не слышно. сидели бы в своей индии, падлы.


  • 15
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#198 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 October 2013 - 07:12

После вчерашнего матча становится понятным , почему Венгер искал правого защитника во время трансферного окна . Кстати , ошибка Дженкинсона очень похожа на ту , которую он совершил на предсезонке в матче с Наполи . Когда играешь с такой командой как Челси , такие ошибки недопустимы и непростительны , если рассчитываешь на успех . Дженкинсону нужно время , чтобы набрать форму , но мы не можем каждый раз ждать 3-4 мачта и позволять ему учиться на ошибках , для нас это непозволительная роскошь . Вообще выбор основного состава был очень неоднозначным . Я так и не понял почему не играл Гнабри и что делает Мияти в первой команде ? Он проигрыват все физические единоборства и во вчерашней игре наравне с Бендтнером был пассажиром . Кстати , последний , после такой игры вообще не достоин больше выходть в футболке Арсенала , у него вчера даже старания не было видно . Уж лучше бы играл кто нибудь из резерва , тот же Акпом выглядел бы не хуже . Игра оставила очень неприятный осадок , мы говорим о высоких амбициах , но как только нам попадает хорошая команда начинаем лажать . И ведь нельзя это списывать на невезение , ведь везёт тому кто везёт и победу Челси во вчерашнем матче нельзя назвать незаслуженной . Да , у них не было много моментов , но что создали мы ? Практически ничего за весь матч , Шварцер вообще не вступал в игру . С Ливерпулем нас ждём самый важный матч сезона , если их не победим , то о высоких целях надо забыть .


  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#199 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2013 - 07:13

А че Бендтнеру дифирамбы петь надо? По такой игре я бы и сам ему свистел, чтобы он жевачку свою выплюнул. Не вижу дальнейшего смысла держать его в команде. Что касается игры, то все решила ошибка Дженкинсона, ведь до гола вроде как обе команды играли ровно, но как только мы пропустили, Челси стал играть от обороны. А Мата красавец конечно. Показательно, что когда Ремси пытался бить по воротам Челси с такой же дистанции, с которой забил Мата, его трое игроков Челси накрывало, а унас накрыть перед штрафной было некому.


  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#200 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2013 - 07:17

ты приходишь домой, а жена тебе в лицо плюет. хочется возвращаться?


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей