Перейти к содержимому


Arsenal Vs Chelsea (29.12.2019, 17:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#181 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 December 2019 - 19:27

Физически команда не готова играть более 40 минут в том темпе, который ожидает тренер. Чем быстрее мы решим вопрос с отдельными персонами в команде, тем лучше. Чтобы выйти на качественно новый уровень, увы, нужны инвестиции, других вариантов нет.

  1. Мне не понравилось, как Артета отреагировал на замены Лэмпарда (не самого тактически умного тренера в лиге)
  2. Вновь убеждаюсь, что уровень нашей академии худший в лиге среди топ-6. Нужны замены, а выходят такие как Уиллок

Игра становится лучше, но результата все нет. Очень опасная тропинка.

на счёт №1 - а как он должен был реагировать и кем? Выпустить Уиллока пораньше?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#182 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2019 - 19:32

на счёт №1 - а как он должен был реагировать и кем? Выпустить Уиллока пораньше?

Подсказать в перерыве и переиграть текущую формацию нельзя что ли?

Команда с 40 минуты прижалась к воротам и не вылезала оттуда до конца матча.

 

Мы должны были играть с позиции второго гола Челси - быстро как пружина разжиматься, быстро переводить мяч в полузащиту и контратаковать.

За весь второй тайм был лишь один такой эпизод. Мы вчистую отдали весь второй тайм


Сообщение отредактировал Cranium: 29 December 2019 - 19:33

  • 1

 


#183 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2019 - 19:42

Инсайдеры пишут , что сынуля Кронке и Санлехи были в раздевалке после матча.
Только этого ещё не хватало. Пусть не давят на команду и тренера а занимаются поиском усиления !

Столько лет жаловались, что всем властьимущим пофиг - Кронке на ранчо, менеджеры в офисе и только сводят финансовые балансы.
  • 6

#184 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 29 December 2019 - 19:43

Скажу так: если Артета заставит наших лодырей играть с такой выкладкой КАЖДЫЙ матч, не оглядываясь на усталость и неудачи, я посчитаю его приглашение УЖЕ оправданным. 

Будет таким настрой каждый тур - результат придёт обязательно. 

А кто не готов к такой регулярной работе - воннах с клуба!


  • 6

#185 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 29 December 2019 - 19:48

 

Команда с 40 минуты прижалась к воротам и не вылезала оттуда до конца матча.

 

 

 

Беда в том, что не мы  прижались, а нас прижали. Бодались, как могли, но вот такой нынче уровень игроков и их кондиций.


  • 3

#186 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 19:51

Ф

  1. Мне не понравилось, как Артета отреагировал на замены Лэмпарда (не самого тактически умного тренера в лиге)

При всем уважении, ты не прав. 

Когда вышел Жоржиньо еще в первом тайме, Артета легко разменял его на Озила, даже практически без потери  в атаке.

Если бы не тупая ошибка Лено, все могло закончится 1-0. Но потеря контроля над  игрой во второй половине второго тайма ставит вопросы...

Кто такой Съебаллос?


  • 0

#187 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2019 - 20:02

При всем уважении, ты не прав. 

Когда вышел Жоржиньо еще в первом тайме, Артета легко разменял его на Озила, даже практически без потери  в атаке.

Что значит разменял относительно Озила? Я никакой персональной игры против Жоржиньо не увидел, чувак вышел и забрал мяч для Челси до конца игры.


Сообщение отредактировал Cranium: 29 December 2019 - 20:02

  • 0

 


#188 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 20:08

Что значит разменял относительно Озила? Я никакой персональной игры против Жоржиньо не увидел, чувак вышел и забрал мяч для Челси до конца игры.

Озил персонально с ним играл в меру своих способностей.

Кто такой Съебаллос?


  • 0

#189 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2019 - 20:15

Кто такой Съебаллос?

Задай этот вопрос не мне


  • 0

 


#190 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 20:24

Я его тебе и не задавал))

 

Особенно хочется по итогам двух игр Ляку отметить. Просто некого больше поставить. И кто-то спрашивал про Пепе - так вот, мне кажется это два брата-акробата.

Это те, кто так сильно переживают, что полкоманды не могут обеспечить лигочемпионское место, но когда выходят, показыват пшик.

 

Кто такой Съебаллос?


  • 0

#191 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 29 December 2019 - 20:31

 

Кто такой Съебаллос?

 

 

Кто такой Съебаллос?

Кто такой Съебаллос?

 

Вот

Надеюсь поможет


Сообщение отредактировал Ars4ever: 29 December 2019 - 20:31

  • 0
Never give up!

#192 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 20:33

Тебе уже никто не поможет, либо просто тормознул.

 

Кто такой Съебаллос?


Сообщение отредактировал Patient: 29 December 2019 - 20:34

  • 0

#193 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2019 - 21:41

Зашёл после игры в твиттер, удивился репликам в духе "вот, в игре есть прогресс, всё ок".

 

Не могу понять, о чём идёт речь. Команда дома проигрывает прямому конкуренту (хоть статусному, хоть за четвёрку), в этом нет ничего хорошего, нормального или окейного. Это стыдно, ужасно и наверняка мощно ударит по морали в команде.

 

Хороший первый тайм — это чудесно. Это не отменяет отвратительной игры во втором, помутнения рассудка Лено и Артеты, который явно на 10 минут опоздал с заменами.

 

Абсолютный кошмар. 

бро, ты серьезно?) после назначения артеты вроде все сошлись во мнении, что в этом сезоне давить на артету не надо и результатов кардинально других не ждать. Главное - это постепенное улучшение игры.

И ты после второго матча поражение против сильной команды называешь "кошмаром". Учитывая что:

1) У нас была более вразумительная игра, чем у Челси, которых Лэмпард тренерует после полноценной предсезонки. Кроме прессинга челси не показал ничего. Мы отдали им мяч, что из этого? Они не знали, что с ним делать. Перепасовка, в которой они ничего не могли придумать, далее селдовал навес\заброс на Абрахама, все.

2) Активный и грамотный прессинг, пусть и первые 60 минут, но не все сразу. Так, как в первом тайме, Арсенал не прессинговал никогда, на моей памяти.

3) даже во втором матче артеты мы победили бы, если не стечение сразу нескольких тупых обстоятельств. Это конечно же *плохой мальчик* со свистком, который в открытую улыбался, когда показывал жк ляке за разговоры, вместо второй жк Жоржиньо за откровенный фол на гендузи. Ну и Лено, ска стена, которая решила именно в этом матче и в такое время совершить такой глупый привоз


Сообщение отредактировал Brad: 29 December 2019 - 22:03

  • 3

#194 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 29 December 2019 - 22:10

По эмоциональному восприятию это было худшее поражение в этом сезоне. полное опустошение внутри первые полчаса после матча


  • 1

#195 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2019 - 22:23

Вы можете дальше гордиться Лено. Все кто играл хоть когда-нибудь в футбол, понимают что все его сейвы это обычное дело, и ничего они нам не принесли. Я в шоке от увиденного, конючая команда. Если вам нравится такой футбол команды, идите в жопу. С 60 минуты автобус.
А, и, Мустафи черт. Как всегда сцыкливая падла.

Сообщение отредактировал SAGA: 29 December 2019 - 22:38

  • -9

#196 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 December 2019 - 22:28

А вообще, я канеш тупой, но нам нужен ебанный Джон Рэмбо в центре.
ОбьЯсню: все знают, что прессингом нас можно схавать, либо потеря, либо пас в никуда. Так вот, я хочу чтобы пас этот был на епанного тафгая, чтобы эти бояди разбегались когда вратарь в центр выпинывпет.
И еще ребят, подумал, что Джака вписывается сейчас, но поздно
  • 1

#197 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 22:38

Был бы Джака вместо  , Тор не обсуждается, результат мог бы быть другим.

Нужны хорошие игроки в центр. Я надеюсь Кронке не побежит как обычно в Чертаново с листовками

 

Кто такой Съебаллос?


  • -1

#198 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2019 - 22:41

Матч был важен с точки зрения появления лидеров в команде. В первом тайме их было много, во втором - не хватило для результата. И сейчас Артете нужны игроки, которые верят в проект Арсенал, жаль что концовка такая вышла, но в апл надо уметь играть до последнего свистка. Сейчас команде нужны герои, которые не выскочат в зимнее ТО, а понесут ответственность вместе с Артетой, будь то харизма, самоотдача или физическая форма. После появления таких, выстроится и команда.


  • 0

#199 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2019 - 22:51

Вы можете дальше гордиться Лено. Все кто играл хоть когда-нибудь в футбол, понимают что все его сейвы это обычное дело, и ничего они нам не принесли. Я в шоке от увиденного, конючая команда. Если вам нравится такой футбол команды, идите в жопу. С 60 минуты автобус.
А, и, Мустафи черт. Как всегда сцыкливая падла.

расскажи нам, футболист, какие сэйвы - это не "обычное дело".


  • 0

#200 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2019 - 23:18

расскажи нам, футболист, какие сэйвы - это не "обычное дело".

Слушай, местный авторитет интернета. Лено всегда привозил.... в байере, в арсенале....

Я всегда говорил что он тормазнутный кипер.
Когда он приносил нам победы? За что вы его боготворите? За то что не проиграли с более крупным счетом? Я не помню не одного матча, где он нам реально помог.
"Не обычные сейвы" - это когда нужно выручать команду в сложной сетуации. А не когда мы играем с Норвичем 2-2, и он типо опасный удар отбивает. Любой матч возьми, там таких сейвов по три штуки в матче, и не кто не орет, что это что-то не вероятное. Я поддерживаю Лено, но когда нужно, он ошибается, это факт.
  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей