Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#181 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 March 2008 - 08:39

вот я бы реально смеялся над многими здесь, коли взяли б мы вчера, да удержали 1-0..насколько противополоджным был бы настрой в этой ветке..
я говорил и повторю еще раз свое мнение - нам надо было жертвовать ЛЧ ради АПЛ..такова моя четкая позиция..с данным подбором игроков и нас просто-напросто нет того запаса прочности, который нужен команде, чтобы сражаться до последнего хотя бы на двух фронтах..это физически невозможно..Арсену надо было трезво оценить ситуацию перед Миланом - в АПЛ были прекрасные шансы и их надо было использовать, отправив в ЛЧ полурезервный состав..победа над Миланом - вот ключевой момент сезона, отобравший у нас столько сил..но ведь, как ни крути, а за этот максимализм мы и любим Венгера :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#182 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 March 2008 - 08:45

Это новый фетиш такой?

Зайти в ветку, напесать "АПТЕМИСТЫ АУ!" и тля смайло-лыбу нарисовать?!
  • 0

#183 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 March 2008 - 08:48

примерно такой же "фетиш" как писать: Анри ни капитан, Сеня не ноуз ---- (с подъе//осом)
  • 0

#184 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 24 March 2008 - 09:08

Глупо думать, что в АПЛ МЮ возьмет да и рассыпется в одночасье.

Ну мы же как-то умудрились! :) Чем МЮ лучше нас? :lol2:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#185 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 March 2008 - 09:25

Если я скажу, что после Боро нам УЖЕ надо было решать за какой трофей бороца далее, меня здесь вряд ли назовут провидцем. Даже в шутку. Очевидно, что ресурс на исходе, и ДО матча с синими нужно было определяться, в каком турнире мы принимаем участие всерьёз, какой - доигрываем. Другое дело, что (ёханный бабай наш график на ближайший месяц!) не может Арсенал после перфоманса (в КА) на Траффорде, отдаться так само в течение этого сезона ещё и чукчам, и Ливеру но уже в рамках АПЛ. Так не бывает. Или бывает, но НЕ с Арсеналом! Поэтому, "шо маємо - то маємо". Говоря другим языком, иначе чем вчера, случиться и могло....наверное, но биться в истерике от вчерашней баранки, имхо - впадать в децтво.
Почему я лично выбираю ЛЧ в этом году? Потому, что успех АПЛ зависит от того, как будут играть враги. В Лиге же, всё зависит только от нас. И нету сейчас в мире клуба, который свежий Арсенал не мог бы обыграть по сумме двух матчей.
  • 0

#186 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 March 2008 - 10:22

Венгер: "Проиграли из-за ошибок в обороне"

Главный тренер Арсенала, после поражения от Челси (2:1), заметил, что никаких проблем в команде нет. За исключением игры в обороне, которую стоит подкорректировать.

"Мы должны были выигрывать эту игру, но нам помешали ошибки в обороне и потеря концентрации, - сказал после игры Арсен Венгер. - Обидно проигрывать, когда контролируешь ход поединка. Челси хорошо воспользовался дальними забросами в нашу штрафную, с этим мы ничего не смогли поделать".

"Настрой Арсенала на игру был великолепный, победить нам помешали погрешности в защите, которые нужно исправить. После четырех ничьих и поражения, теперь нам тяжело рассчитывать на титул чемпиона. Для начала нужно начать побеждать, а потом думать о борьбе за трофей. Сейчас шансы М.Ю смотрятся предпочтительнее", - заключил французский специалист.
  • 0

#187 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 March 2008 - 10:58

Выигрывать легко. Проигрывать и преживать поражение несмотря на затраченные усилия значительно сложнее
  • 0

#188 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 March 2008 - 11:00

Цитата со ская:

I for one - as an Arsenal fan - would love to see it happen. But I am a realist. A realist who knows that Wenger must strengthen with a world-class individual or two in the summer if Ashburton Grove is to witness its first title.

Арсен это когда-нибудь поймет?
  • 0

 


#189 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 March 2008 - 11:06

И вообще я знаю на кого надо бочку катить: нас в Минске пару туров назад прогнали с "насиженного" спорт-бара.
И теперь людей собирается значительно меньше, и ресурсов на сотрясение ноосферы (как завернул!) и на изменение судьбы матча не хватает
  • 0

#190 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 March 2008 - 11:26

То что нам нехватает индивидуалистов это факт ...Хули быть оптимистичными если всё так дерьмово ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#191 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 March 2008 - 11:35

Арсену надо было трезво оценить ситуацию перед Миланом - в АПЛ были прекрасные шансы и их надо было использовать, отправив в ЛЧ полурезервный состав..победа над Миланом - вот ключевой момент сезона, отобравший у нас столько сил..но ведь, как ни крути, а за этот максимализм мы и любим Венгера :)

Пытаюсь прогнать от себя мысль уже недели три, что Арсен как раз таки уже не может объективно оценить ситуации, он переоценивает по-моему,как свои силы,возможности,умения, так и игроков. С выходом РВП мы потеряли талантище Глеба в организации как раз таки той игры,за которую мы так любим Арсенал! Ну не его это позиция...
Да мы любим Венгера и мы ему верили во всём, но вопрос "кому и что своей селекцией он пытается доказать"- становится к сожалению всё более актуальным.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#192 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 24 March 2008 - 11:44

Мои соболезнования...искренне болел за вас.Но как же чукчам везет,а?1 гол был забит с чистейшего оффсайда.А потом AlexFanбудет еще что-то доказывать мля...А ведь могли выиграть.Очень жаль




Ты то чего переживаешь? вы своим очередным сливом расчистили дорогу к чемпионству МЮ.
А у нас с Арсеналом свой междусобойчик за 2-е место.
  • 0

#193 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 March 2008 - 12:08

Про связку Туре-Галлас. Дело в том, что Фил не хуже, а даже лучше сыгран с Туре, чем с Галласом. Мы это видели в начале сезона, и в ЛЧ 2005-06. Но и с Билли он сыгран неплохо. И, между прочим, чаще всего, када наши основные центральные играют - ошибается Галлас. Он делает так, что и Коло и сам он остаются не при делах. Но, билять, где гарантия, что в полу-финале ЛЧ Фил снова не забьет автогол или не скинет мяч Дрогба на правую ногу в своей штрафной? Нет ее. Фил хорош, но не стабилен. И у кого тут повернется язык сказать, чтобы Колотуху посадили на лавку, а Билли оставили? Будет несправедливо. К тому же я уверен, что они еще сыграются.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#194 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 24 March 2008 - 12:21

Уважаемые гении трансферной политики, считающие что из МОЗК умнее в этом плане нежили у мистера Венгера. Поглядите на Ливерпуль, который прилично потратился летом на трансферы... И??? На каком месте они и на каком мы? У них жи есть индивидулист Торрес? Так почему же они только на 4ом месте? Как же так получается? Вот то-то и оно...
Чесно говоря бесят все эти унылые посты про трансферную политику Венгера. Тут пол форума считают себя экспертами. Так вперед в Лондон тогда, будете помошниками Арсена. И будете подсказывать ему кого, как и где нужно покупать. А то он ведь не понимает оказывается...
Никто не мог предугадать что у нас столько травм будет. Это раз. А во-вторых, Арсен еще в начале сезона сказал, что команда молода пока. И ей нужен еще хотябы год. И в-третьих, хотите болеть за "крутые трансферы", милости просим в каталонию, мадрид, милан или манчестер. А я же ГОРЖУСЬ тем, что не имея ЗВЕЗДНЫХ мальчиков или дядей в составе, мы в этом сезоне показываем красивый футбол. И я уверен, что награды прийдут. Не в этом, так в следующем сезоне. Я верю в Венгера и в текущий состав команды. А также я верю в правильность всех решений Венгера. И не смею их оспаривать или обсуждать. Я предан клубу, за который болею и в который верю. Точка.
  • 0

#195 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 March 2008 - 12:43

И ей нужен еще хотябы год

только в Арсенале год за четыре,похоже...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#196 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2008 - 13:05

Уважаемые гении трансферной политики, считающие что из МОЗК умнее в этом плане нежили у мистера Венгера. Поглядите на Ливерпуль, который прилично потратился летом на трансферы... И??? На каком месте они и на каком мы? У них жи есть индивидулист Торрес? Так почему же они только на 4ом месте? Как же так получается? Вот то-то и оно...
Чесно говоря бесят все эти унылые посты про трансферную политику Венгера. Тут пол форума считают себя экспертами. Так вперед в Лондон тогда, будете помошниками Арсена. И будете подсказывать ему кого, как и где нужно покупать. А то он ведь не понимает оказывается...
Никто не мог предугадать что у нас столько травм будет. Это раз. А во-вторых, Арсен еще в начале сезона сказал, что команда молода пока. И ей нужен еще хотябы год. И в-третьих, хотите болеть за "крутые трансферы", милости просим в каталонию, мадрид, милан или манчестер. А я же ГОРЖУСЬ тем, что не имея ЗВЕЗДНЫХ мальчиков или дядей в составе, мы в этом сезоне показываем красивый футбол. И я уверен, что награды прийдут. Не в этом, так в следующем сезоне. Я верю в Венгера и в текущий состав команды. А также я верю в правильность всех решений Венгера. И не смею их оспаривать или обсуждать. Я предан клубу, за который болею и в который верю. Точка.


угу, "блаженны верующие" )
не мешай в одну кучу говно, мед и гвозди ..причем тут Ливерпуль ..речь не о них (Торрес кстати *редиска* хорош)
зачем столько пафоса..
"культ личности" в натуре .. :smiley1:типа о великий Кукулькан не смею оспаривать тебя или обсуждать :000612: ..тьфу
я предан команде , но это не мешает мне их критиковать, когда они это заслужили...ибо я видел собственными глазами как нас выносили шпоры и манки
  • 0
Венгер не знает ;)

#197 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 24 March 2008 - 13:32

не мешай в одну кучу говно, мед и гвозди ..причем тут Ливерпуль ..речь не о них (Торрес кстати *редиска* хорош)

Это был пример клуба, который потратил немало денег на покупку, так называемых, "индивидуалистов"...
  • 0

#198 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 13:51

КАРОЧЕ СТОП !
опять двадацать пять, как не в зайду в ветку АПЛ после поражения - одно и тоже.

Все говорят, нужны трансферы, ищут проблемы в игроках, переходя на личности. Некоторые особо умничая любят посрать красиво (2 Tanzwut), говоря то что в принципе и так понятно, без умников.

По игре - скажу сразу Челси повезло, ну вот честно, прокатило. Даже не смотря на 4 опасных удара от Баллака

1 гол с оффсайда 200% + отскок такой халявный, очень неудачный + неудачно там в столкновении с Анелькой Клиши помоему упал. 3ойное совпадение.
2 гол Анелька тупо подставил свою башку в борьбе, ну и там если честно наши защитнички лоханулись. тут не поспоришь.

Как бы ужасно это не звучало, но мы слили этот сезон (причом сами, с середняками и аутсайдерами) :( у Манков +6, да и то если мы каким то чудом сравняемся по очкам, у них лучшая статистика "+/-", это надо чтобы они три игры слили, а мы взяли больше четырех. шансы беспантовые. у нас 2ое место. что тоже неплохо
  • 0

#199 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 March 2008 - 13:56

Вообще-то надо, что манки две сыграли вничью, а одну проипали.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#200 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 24 March 2008 - 14:00

Nightmare, кому и что ты хочешь доказать??? в прошлый раз я сказал почти тоже самое что и ты ... и что ?! да всё опять одно и тоже: снова Адеба - дерево ... я не правильный болела ... я не вижу реальности ... и тыры пыри ............................
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей