Перейти к содержимому


Опросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#181 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2006 - 15:30

Паш , я имела ввиду поездку в столицу на Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#182 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 January 2006 - 15:51

Давай рецепт "лазаньи от Паши"  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Саша, я все беру с //cooking-book.ru //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Паш , я имела ввиду поездку в столицу на Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

семен семеныч! (с)..ах, одни восторги!..честное слово //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#183 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2006 - 16:31

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Саша, я все беру с //cooking-book.ru //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Пасибки за ссылку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Интересный сайт!

У меня еще вопрос назрел.
Паша, ты когда-нибудь хотел быть на кого-нибудь похожим? Были ли у тебя кумиры, которым ты хотел бы подражать? Или ты считаешь, что каждый человек уникален по-своему и нужно жить собственной жизнью без оглядки на других и не пытаясь повторить чужую жизнь?
И еще... Ты не носишь очки? Ну, или линзы?.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#184 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 January 2006 - 16:43

У меня еще вопрос назрел.
Паша, ты когда-нибудь хотел быть на кого-нибудь похожим? Были ли у тебя кумиры, которым ты хотел бы подражать? Или ты считаешь, что каждый человек уникален по-своему и нужно жить собственной жизнью без оглядки на других и не пытаясь повторить чужую жизнь?
И еще... Ты не носишь очки? Ну, или линзы?..  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Саша, ну на свой первый вопрос ты ответила сама //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif считаю, что подражать кому-то дело неблагодарное..
не ношу..слава Богу на зрение никогда не жаловался..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#185 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 January 2006 - 17:02

Очкариков в детстве не дразнил? Не обижал? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#186 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 January 2006 - 17:13

Очкариков в детстве не дразнил? Не обижал?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif каюсь..бывало..редко, но бывало..больше попадало одной бооольшой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif девочке, жившей в нашем подъезде..ей почему-то никогда не нравилась кличка "жиро-мясо комбинат" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#187 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 January 2006 - 17:24

я ж говорю - злодей ))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#188 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 January 2006 - 23:48

Диски мои пришли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#189 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 January 2006 - 12:46

-какие есть идеи(желания) по улучшению, развитию нашего сайта? помнится идей было ну очень много=)))
-не скучаешь по гесте?
-после Питера и Снегиревки - Тюмень?! =))))
-Как друзья относятся к твоим увлечениям?! (и какие это увлечения)?
  • 0

Изображение


#190 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 January 2006 - 12:48

Какими духами пользуешься?
Какие любимые женские и мужские духи?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#191 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 January 2006 - 14:17

я ж говорю - злодей )))  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Диски мои пришли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Просмотр сообщения

неа..не пришли..наверное, в снегу по дороге застряли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif

-какие есть идеи(желания) по улучшению, развитию нашего сайта? помнится идей было ну очень много=)))
-не скучаешь по гесте?
-после Питера и Снегиревки - Тюмень?! =))))
-Как друзья относятся к твоим увлечениям?! (и какие это увлечения)?

Просмотр сообщения

- ой..сколько ентих идей и планов было и сколько из них воплотилось в жизнь?!?!оч мало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif поэтому сейчас осталась идея объединить сайты..думаю, это было бы на пользу всем..но, похоже, кроме меня из админов никто к этому не стремится..
- //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif не скучаю, но с улыбкой вспоминаю те времена!..пусть тогда все было намного меньше развито, но это было первое средство общения, а как любое первое, оно надолго запечатлилось в памяти..
- Тюмень???..а у вас тепло бывает?я ужас как не люблю снег и мороз!!!..
- увлечения уже описал выше..относятся все отлично..потому как если это футбол с друзьями, то здесь другого варианта быть и не может //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif если машина, то опять же с друзьями //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Какими духами пользуешься?
Какие любимые женские и мужские духи?

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif поверишь-не поверишь, но никакими никогда не пользовался и не пользуюсь!..сам не знаю почему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/33.gif посему любимых мужских духов нету..что касается женских, то это любимые духи моей девушки - happy clinic и miracle :wub:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#192 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 January 2006 - 14:30

miracle :wub:

Просмотр сообщения


Miracle.....мои любимые ))) Я уже без них не могу. Они у меня должны быть всегда )) А запах и правда обалденный...Многие оценили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#193 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 January 2006 - 14:35

Miracle.....мои любимые ))) Я уже без них не могу. Они у меня должны быть всегда )) А запах и правда обалденный...Многие оценили  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif а happy тебе не нравятся?..и какими ты еще пользуешься?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#194 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 January 2006 - 14:49

Паха, в Тюмени ща норм, ну снега не оченьб много, но на днях давило под 35=))) это что я тут домой на север ездил там под 55=))) было, вот это нах холод=))))))глаза мерзнут=)))
ну и вопрос:
-может соберемся с духом и оформим наконец мегафотогалерею? после сессии могу для этого дела че нить помочь=)
-как у вас то с погодкой?
-так и не привык носить шарфы Арсеналовские? я(кода морозы то ударили) одеваю частенько=)
  • 0

Изображение


#195 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 January 2006 - 14:52

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif а happy тебе не нравятся?..и какими ты еще пользуешься?

Просмотр сообщения


Я их почему-то никогда не видела - поищу, присмотрюсь ))
Еще Lacoste, Hugo Deep Red, DKNY, Armand Basi in red - это то, что сейчас есть...ну плюсом к Miracle )
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#196 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 January 2006 - 14:55

Паха, в Тюмени ща норм, ну снега не оченьб много, но на днях давило под 35=))) это что я тут домой на север ездил там под 55=))) было, вот это нах холод=))))))глаза мерзнут=)))
ну и вопрос:
-может соберемся с духом и оформим наконец мегафотогалерею? после сессии могу для этого дела че нить помочь=)
-как у вас то с погодкой?
-так и не привык носить шарфы Арсеналовские? я(кода морозы то ударили) одеваю частенько=)

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ты чего?!?!?!?!?!у нас сегодня -7 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif так для нас это просто ах какое горе!!!наступает депрессия и прочее нехотение вылазить из-под одеяла!!..-35 для меня это хуже конца света //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
- мегафотогалерею говоришь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif помнишь, у нас kAMIkaDze делал таковую?..только вот ссылку позабыл уже..я бы лучше сделал видеогалерею..у меня несколько гиг есть..только вот найти бы местечко куда выложить..
- я как-то шарфы, как и шапки с зонтиками совсем не перевариваю..в последнее время все меня от этой вредной привычки пытаются отучить, но пока безрезультатно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#197 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 January 2006 - 14:57

Я их почему-то никогда не видела - поищу, присмотрюсь ))
Еще Lacoste, Hugo Deep Red, DKNY, Armand Basi in red - это то, что сейчас есть...ну плюсом к Miracle )

Просмотр сообщения

спасибо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
присмотрись..такая оранжевая упаковка со взрывным запахом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#198 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2006 - 15:57

Спасибо Паше за искренние, правдивые ответы.
Нам вовсе не было скучно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
//smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/tema.gif
  • 0

#199 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2006 - 16:03

Приветствуем Valkeru, любезно согласившемуся удовлетворить наше любопытство //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Опрашиваем Кирилла с 17 по 23 января.

И мой первый вопрос: расскажи, чем живешь и дышишь, помимо футбола.
  • 0

#200 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 January 2006 - 16:36

как попал на наш сайт и почему тебе здесь нравится? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей