Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Middlesbrough


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#181 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 16 March 2008 - 00:03

Сейчас главное чтобы Клиши готов был сыграть с чукчами.

и рося...
  • 0

#182 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 March 2008 - 01:23

З.Ы.2Sahmon и Нигра..Пришла идея проверим теорию про материализацию мыслей....давай нигра как бы в матче с чукчами будет излучать позитив и радость и еси мы победим то будем всем форумом перед матчами говорить какие мы позитивные:)


Так как сезон для подавляющего большинства уже прос**ли, лучше тогда ветки по матчам ВООБЩЕ не создавать. Так сказать помолчим до конца сезона. Все равно кроме как убивания последних нервных клеток, коих у гуннеров и так почти не осталось, эти топики ничего больше не приносят...
  • 0

#183 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 06:16

я всегда говорил и буду говорить что Адеба не достаточно силен и хорош. он ничего не делает, нужен забивающий человек, который может все сам в матче решить, а Адеба в основном в полупустые ворота забивает или благодоря своим габаритам, а сильным командам ничего не сделал еще

Да-да, он ничего не делает, просто стоит на поле и смотрит. И забивает в полупустые в основном - с Тоттенхом, Ньюкаслом особенно. Манчестеру на ОТ забивал, если че. Да сыграл сегодня не очень, но боролся. И еще: смотрю ты его критикуешь, когда он не забивает, а как забивает - тебя нет.
  • 0

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 March 2008 - 06:34

Чего правильно то? Надоел этот стон уже. Как с августа по начало февраля рулим (в феврале были первыми все же), так тебе и скамейка хороша, и Уолкотт растет по часам, и Диаби неплох на замену, и манки не так сильны. А как скатились до равенства по очкам с МЮ, так и Уолкотт гамно, который ваще не растет, и Диаби хренов, и скамейки толком нет, и Венгер тебе не профессор. Все такие умные, смотрю. Кто там в МЮ кого заменяет? Да ни хрена никто. Нет Руни - игра гамно, если Роналдо не вытащит. Нет Роналдо - игры нет. Все. И никакие Харгривсы с Нани и Уэлбэками не помогают. И проипали они куда больше матчей, чем мы. И во всех трех проепанных матчах у них был хороший состав, не то что у нас на Риверсайде. Уф...


1) Сейчас ни кто не стонет... подождем окончания сезона.

2) Про Уолкота "гамно" и Сеню "не профессора" - это ты сам сказал. Врядле кто нить может сказать что Сеня лол после всего что он сделал в клубе.

3) Продолжается моя тема про короткую скамейку ;) Вообще ты перечитай своё сообщение, лично я в нем вижу подтверждение словам о слабости скамейки :) "Как с августа по начало февраля рулим" - а за счет кого рулили? не помнишь? а я скажу за счет Глеба, Сеска, Роси, Флама, Туре, Галласа, Клиши,Санья и Робин в самом начале помог здорово - все эти игроки выходили на поле в каждом матче с полной "телегой" сил, они и только они делали всю игру, вот по-этому тогда выход на замену любого "игрока из запаса" не обсуждался столь горячё как ща. Выходил тот же Диаби или Тео, игру не портили, как ща помню, писали ооой как хорошо Тео (Диаби) влился в игру или Тео (Диаби) вышел на замену и не видно его не было - просто времени влиться у него не было. Просто игру делали те парни из моего списка. А сейчас когда парни из моего списка выходят на матч с конкретно разгруженной "телегой" почти что без сил и свежести, то Клиши лопухнется (гол + пеналь), то Галлас с Туре потеряют игрока, то Сеску не хватает сил забить при выходе 1 на 1, то Глеб теряется + травмы игроков из этого списка + Эдуардо нету :( .... Вот сейчас нам нужна скамейка, ведь нельзя пройти весь сезон с одними и теми же игроками, вечно побеждая, (тем более они у нас молодые и их лучшие кондиции впереди)... А получается что скамейки на усиление совсем нету.

4) помню твои слова мол купим Бензему и Модрича - "типа они будут сидеть на скамейке?" - так вот в сезоне столько игр что наиграться всем хватит, за счет вот таких игроков можно давать заслуженный отдых Сане и Сеску.

Ни кто не стонет и не ноет!!! :168: Мне когда у команды проблемы хочется обсуждения почему?как исправить?, а не тупого ожидания "вот вот всех порвем", нам не повезло, виновато поле, все игроки молодцы, Адеба бился-боролся, судья "три-два-раз" - короче всем зачОт, жаль очки сново потеряли :000612:

:186: Всем спасибо за внимание. Продолжаем верить, надеятся, любить !
  • 0

#185 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 March 2008 - 07:33

:168: :168: :168:
вот иногда реально кажется, что вы все только и ждёте, что мы реально облажаемся в этом сезоне, чтобы потом копировать свои аналитически-конструктивные посты и тыкать нас в них носом: вот какие мы умные и дальновидные аналитеги, мы всё сразу знали, предвидели и пытались вам, слепым оптимистам, доказать, какой Сеня *редиска*, жмот, скряга, недальновидный, непрагматичный и т.п. что не покупает игроков упаковками, как другие, какая команда у нас куёвая, нихрена не победители, которые ничерта не могут выиграть, слюнтяи и *удаки (как уже кто-то тут выразился) и что нихрена нам не светит :168: :168: :168:
притом чем больше облажается Арсенал, тем вы больше будете самодовольно ухмыляться с видом суперумников! :168:

честное слово, имеется очень сильное желание КАЖДОГО, кто в этой ветке тем или иным образом ощастливил меня сообщением, что сезон закончен, забанить до конца сезона, чтобы слова соответствовали действительности :168:
  • 0

#186 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 07:40

Я не понимаю почему все во всех наших неудачах обвиняют Адебу ?Просто все стараются требовать невозможного от игроков .Все мы прекрасно знали ,что он не форвард одного момента ,и его игра сильно зависит от игры всей команды .Он не тот игрок который своими индивидуальными действиями может решить исход поединка .Но в этом и состоит политика клуба ,мы не превлекаем супер звёзд ,все игроки равны ,а побеждаем мы именно командной игрой а не индивидуальным мастерством .Чтобы забить ,Адебе надо как минимум 2-3 хороших момента .Не надо его путать с Анри ,который в любой момент мог совершить на поле невообразимое и координально изменить исход любого поединка .Единственный креативный форвард к команде это наш Робин ,который тоже может создать гол из ничего но к сожалению он не в форме пока .Многие возлагают большие надежды на Тео ,но думаю он ещё слишком молод и предсказуем ,хотя время конечо покажет .
Проблема с составом у нас конечно есть .Хотя о ротации надо было думать гораздо раньше .Сейчас на замену уже не выпустишь резерв .С кем же его ротировать :с Челси ?с манками или с Ливером ?Тут только основа ...Скорее надо менять игровую схему .Вы посмотрите как агрессивно против нас играют в полузащите ,изза этого сильного прессинга и получается невнятная игра в последних четырёх матчах .Вы посмотрите на МЮ и Ливер ,все перешли на 4-5-1 ,в ведь мы тоже очень удачно играем с этой схемой ,по крайней мере контроль мяча будет . Я не знаю что и как будет в конце сезона ,выиграем мы что либо или нет ,но сдаваться раньше времени не собираюсь и вам желаю того же .Мы канониры в конце концов и все зависит от нас самих ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#187 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2008 - 08:19

посмотри на МЮ - пролетели у себя дома Портсмуту, еле-еле забили Лиону корявенький гол, и сегодня с Дерби на один гол их хватило, когда в этом сезоне все с большой четверки баранам забивали по 5-6 голов - и это форма лучше нашей? Пока им везет больше чем нам, но если они будут продолжать в таком духе - потеря очков гарантирована...
Да может получится так что они раньше выберутся из своей ямы - а нам по хорошему надо было этим пользоваться.
Венгер перед новым годом говорил, что он собирался выстроить нормальную команду к следующему сезону, но команда стала прогрессировать гораздо быстрее чем он ожидал. А по хорошему - че обсуждать, никому легче не станет, вот только хоронить чемпионат я предлагаю когда будет точно все решено.

какая яма ? они сыграли как им надо, их право.. результат то у них есть..
а это "везение" многда ещё называют классом и стабильностью..

то, что они менее красиво прошли 1/8 ЛЧ фигня, и в конце сезона этого никто не вспомнит, если они пройдут дальше

Адамсс, ПОКА ещё не все проипали и сезон не окончен.. но финал близок :12:
  • 0
mind the gap

#188 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 08:28

Адамсс, ПОКА ещё не все проипали и сезон не окончен.. но финал близок :12:


бан тоже :000612:
  • 0

#189 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 March 2008 - 09:10

Эм.... я Вас люди не понимаю! что вы все орёте на команду? ну и потеряли 2 очка, 1 место и чё дальше? Вены что ли резать как ИМО? ещё 8! туров! игра с Манками и Членсами! Вот там то всё и решиться! А щас хватит ныть и орать тут всякую глупость! Просто давно надо уже понять ,что нас все сильно не любят! Потому ,что мы англ.команда в которой почти нет англичан! Конешно судьям на нас пох!
Ждёмс след.битвы с чукчами и всё! Ничьи там не будет ,так как Лондон не даст Манчестеру 5очков преимущества!
  • 0

#190 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 16 March 2008 - 09:26

Играли-играли, а результата нету... Жаль, но не спешите хоронить команду! Зачем снова эти разговоры о плохих футболистах, короткой скамье... Ведь все знают, что для того, что-бы выиграть 2 самых главных турнира, нужны если не 2 полноценные команды, то хотя-бы игроков 5-7, уровня основы! Но даже при наличии всего чего пожелается, трофеи не упадут сами в руки!!! Часто-ли команды выигрывали ЛЧ и чемпионат страны в один год? Это ведь надо, что-бы везло на протяжении всего сезона!
Мне кажется, что если в ЛЧ надо продолжать играть по такой-же схеме, без особых замен в 11 основных, и в тактике, то в АПЛ нужно применить какую-то другую схему игры... имхо... Кардинальную или нет, но другую...
Ведь класс, нужный для быстрого привыкания к новой тактике у нас есть! Но конечно Сеня знает лучше... :) Ведь так? И в следующем году мы сможем говорить что-то вроде: "Вот прошлый сезон у нас был! Чемпионский!". И будет к каким рузультатам стремится!
И вообще всё у нас будет ХОРОШО!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#191 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 09:26

Давайте не будем хныкать и вспомним, на что мы рассчитывали в начале сезона... Но Арсен показал, что чтобы побеждать , не надо покупать дорогущих игроков, команду можно сделать из кого угодно... разве кто-нибудь воспринимал всерьез Санью? Эдуардо? Бендетнера? Сегодня мы потеряли 2 очка... Хотя по игре смотрелись лучше.. но впереди битвы с прямыми претендентами на титул. где же, как ни в очном противостоянии показать свою силу? Именно они выявят сильнейшего... и, несмотря ни на что, мы будем верить, что это АРСЕНАЛ! вперед, Гуннеры! задайте всем жару
  • 0

#192 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 09:42

А получается что скамейки на усиление совсем нету.

Ну у мю есть скамейка, а хуле толку? Все равно они все игры одинаковым составом играют.
Да и большинство скамеечников сиди весь сезон на лавке, т.к. у них практичеки никто не ломается. Кроме их две-три недели.

Сообщение отредактировал Henry_14: 16 March 2008 - 09:43

  • 0

#193 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 09:43

Ничьи там не будет ,так как Лондон не даст Манчестеру 5очков преимущества!

Почему ты так уверен ,что МЮ победит Ливерпуль ?Мерсисайдцам тоже нужны очки ,а темболее победа над манкунианцами для них дело чести .Я бы скорее Х2 ставил на эту игру :beer:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#194 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 10:53

Слова народные :excl:

Чуйства

А ты опять сегодня не пришлаааааа
А я так ждал , надеялся и вериииил ,
Что зазвонят опять колоколаааааа ,
И ты войдешь в распахнутые дверииии


Такая картина : топор случайно падает вам на левую ногу ... вы счастливы :000612: ... вашу радость случайно кто-то записал на магнитофон ... а потом вам будут тыкать этот контент в лицо через сутки что вы недостаточно радовались !

Сообщение отредактировал kust: 16 March 2008 - 12:02

  • 0

#195 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 March 2008 - 11:00

:168: :168: :168:
вот иногда реально кажется, что вы все только и ждёте, что мы реально облажаемся в этом сезоне, чтобы потом копировать свои аналитически-конструктивные посты и тыкать нас в них носом


когда кажется,крестиццо надо...
и да! мы самовлюбленные и корыстные умнеги :167: ,забравшиеся сюда еще в стадии зарождения и становления,в эпохи золотых дублей и анбитенов ,многие годы мучались и ждали своего шанса,преодолевая тяготы побед и кубков и наконец получаем ценную награду в виде возможности раскритиковать в пух и прах команду ,втоптать ее в грязь и опорочить ее славное имя :18:
вот только не надо называть это нытьем и соплями.. :bash:
если кто-то и льет слезы либо падает в обморок после таких просеров , то я рву на себе волосы и разбиваю об стену клавиатуры,потому что я не хочу воспринимать тот факто что команда в один день может рвать Челси и Милан,и в то же время не в силах растоптать аутсайдеров
ноют те,кто списывают все на несправедливость небес,постоянную предвзятость судей и хреновые поля,а я в это нихрена не верю ибо пока еще могу различить когда горят глаза у Сеска или Адебы,а когда в них безразличие и посредственность. и йа ЗОЛъ,золЪ как никогда наблюдая такую импотенцию:bash::bash: :05:

честное слово, имеется очень сильное желание КАЖДОГО, кто в этой ветке тем или иным образом ощастливил меня сообщением, что сезон закончен, забанить до конца сезона

Ксюша,спасибо тебе огромное что делаешь нам такое царское одолжение,преодолевая сладкие соблазны :158: но как правило если ОЧЕНЬ хочешь что-то сделать -делай это . ведь мы - ЗЛО и чуждый элемент в этой розовой стране веры и терпения :love: :kiss2:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#196 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 March 2008 - 11:06

По любому я не верю что всё уже решено и проиграно. У нас есть игра есть моменты, просто удача повернулась задом. Я бы волновался еслибы наши вообще ничего не показали и были мёртвыми, а так нам тупо не прёт уже 4 матча подряд.
Давайте будем считать, что вся эта непруха нам наперёд и теперь в следующих матчах будет всё наоборот.

Сообщение отредактировал ilya_9: 16 March 2008 - 11:07

  • 0

#197 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 11:09

Я не понимаю почему все во всех наших неудачах обвиняют Адебу ?

Потому что в любой компании всегда находится свой "зицпредседатель", который всегда во всём виноват и за всех "отдувается". У нас это Адеба, Эбуэ и Фил.

Люди если честно я верил до конца матча что мы выигрываем и дальше будем бороться за АПЛ а после свитака все как ветром сдуло АПЛ проиграна будьте оптимистами и смотрите на вещи трезво еще с такой игрой...

У меня будет одно пожелание - граждане, перед написанием подобных постов вспоминайте, как в "Бриллиантовой руке" Гена Козодоев, заламывая руки, в истерике и рыданиях орал: "Шеф, шеф всё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают! Что делать, шеф? Я убью его!" и далее потрясный момент (гений, кто это придумал :) ) с укусом Лёлика за палец ч/з ткань берета. Хотите быть похожими на Козодоева? Продолжайте писать в подобном стиле. Проблемы у нас есть? Естественно, да. Решать надо? Естественно, да. Сеня думает над решением? Естественно, да. Наша истерика поможет в решении проблемы? Естественно, нет.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 16 March 2008 - 11:11

  • 0

#198 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 11:14

если кто-то и льет слезы либо падает в обморок после таких просеров , то я рву на себе волосы и разбиваю об стену клавиатуры,потому что я не хочу воспринимать тот факто что команда в один день может рвать Челси и Милан,и в то же время не в силах растоптать аутсайдеров
ноют те,кто списывают все на несправедливость небес,постоянную предвзятость судей и хреновые поля,а я в это нихрена не верю ибо пока еще могу различить когда горят глаза у Сеска или Адебы,а когда в них безразличие и посредственность. и йа ЗОЛъ,золЪ как никогда наблюдая такую импотенцию:bash::bash: :05:

Ты читаешь мои мысли .
Профукать столько очков с шушерами и не отомстить человечеству за Эдуардо в четвертой игре подряд - об каком невезении идет речь :000612:
Кстати , больше всего ругаю при просмотре последних игр нашего Глеба : он слишком часто делает ужастные весчи замедляющие и затупляющие УСЁ ... драйв игры чтоли ... да , прошол один пас на Сеска , но столько он отдал мячей противнику - это атас :176:

Сообщение отредактировал kust: 16 March 2008 - 12:10

  • 0

#199 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 16 March 2008 - 12:17

23-го наши неудачи начались в АПЛ, 23-го они и закончатся! :)
  • 0

#200 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 March 2008 - 12:57

Я в настоящий момент бы Венгеру сказал пару слов такие: ну чего ты Дядя имеешь куча ..денег.. на трансферы и сам видишь как команда невитримуе до конца сезона скамья запасных маленькая и еще молодая ну купи классного форварда и полузащитника и все можно бороться за титулы а то снова то же что тамтого сезону боролись за все а в конце ничего мне так обидно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей