Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (21.01.2020, 23:15 Msk, Stamford Bridge)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#181 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2020 - 22:44

и да, когда из двух ЦЗ Мустафи- Луиз  лучшим ЦЗ становится Джака, мне кажется это приговор)))))))) 

Луиз за этот сезон кучу ошибок допустил, пенали, красная брррр

 

может быть и правда из баварки Боатенга арендовать? в пару к нему Холдинга 

глядишь в ЛЕ поборемся 

Не будь на поле Мустафи - Луизу не пришлось бы совершать эту ошибку.


  • 0

#182 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2020 - 22:45

Если честно, в очередной раз забыл, что он всё ещё игрок "Арсенала". Тоже, наверное, о чём-то говорит.

 

Cyка лучше бы и не вспоминал.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#183 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 21 January 2020 - 22:46

*
Популярное сообщение!

Официально заявляю, что до 21 февраля отказываюсь от мяса и рыбы после гола Эктора. Мой капитан.

source.gif


  • 11

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 January 2020 - 22:47

Вот не первый раз ловлю себя на мысли что с обязанностями Озила отлично справился бы Ляка. Он и пасы неплохо раздаёт и корпусом может укрыть и продавить может и мяч отобрать. Тогда на наконечник можно поставить его кореша Аубу которому он будет подносить снаряды, а налево Габи.

Тогда группа атаки могла бы ожить, но пока там Озил всё будет по прежнему, уже который сезон.

ага справился бы))))ближе к концу  был шикарный момент отдать пас на Пепе, а отдал прямо в ноги защу челси

у ляки и близко нету такого паса/виденья поля 

а жаль


  • 6

#185 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 January 2020 - 22:53

Хоть он и реже упоминается, но Виллиан мне видится самым опасным игроком в нынешнем Челси, от которого исходит больше всего остроты и можно ждать креатива.
Зря Лэмпс его снял.
Как и у нас замена Озила просилась ещё раньше.
ИМХО посмотрел бы я пару матчей на Мики под руководством Артеты.

Сообщение отредактировал Arsi: 21 January 2020 - 22:53

  • 1

Once a gooner always a gooner


#186 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 21 January 2020 - 23:02

Кстати на ХуСкоред Мустафи оценен весьма прилично, лучшая оценка у нас только у Бельерина и Мартинели. Насчет же того если не ошибка Мустафи не быть и фолу Луиза- в данном конкретнем случае не согласен. Ошибка Мустафи никак не оправдывает тупось Луиза. Извиняюсь за слово, но никак иначе его действия назвать не могу. Дать забить было бы даже меньшим злом


  • 1

#187 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2020 - 23:10

ага справился бы))))ближе к концу  был шикарный момент отдать пас на Пепе, а отдал прямо в ноги защу челси

у ляки и близко нету такого паса/виденья поля 

а жаль

Только он хотя бы использует то что у него есть, а Озил - нет.

Смотрим стату по ассистам обоих в этом сезоне и понимаем кто больше подходит для этой роли.

В чём точно нет сомнения, так это в том что Ляка будет пахать в отличии от пакета.


  • 1

#188 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2020 - 23:12

Кстати на ХуСкоред Мустафи оценен весьма прилично, лучшая оценка у нас только у Бельерина и Мартинели. Насчет же того если не ошибка Мустафи не быть и фолу Луиза- в данном конкретнем случае не согласен. Ошибка Мустафи никак не оправдывает тупось Луиза. Извиняюсь за слово, но никак иначе его действия назвать не могу. Дать забить было бы даже меньшим злом

ОТдать такой пас не тупость? Убрать ногу чтобы нап соперника спокойно прошёл мимо тебя, хотя ты даже не в штрафной, не тупость?


  • 1

#189 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 January 2020 - 23:25

*
Популярное сообщение!

zb5feFwpQxk.jpg

 

h_yztZ0hgfI.jpg


  • 17

#190 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 21 January 2020 - 23:30

*
Популярное сообщение!

*ой* хз чем вам Озил не угодил, нормальный матч вполне. Согласен, до пропущенного у нас всё было очень-очень хyево с атакой, но дело исключительно в том, что их тройка полузащитников Жоржина - Кович - Кант по своим футбольным качествам намного лучше подходит для позиционного розыгрыша мяча, чем наши Лукас и Джака. Если пенсы умеют играть в касание под прессингом хотя бы даже на 5 метров, но умеют, то Джака быстро играет только левой и только назад, Торрейра тоже нихyя не Бускетс, из-за этого Месут впустую и наяривал километры по полю. Ну не может он постоянно успещно вести силовую борьбу, ВГРЫЗАТЬСЯ в зеленый газон зубами, как хочется вам, но ведь он и не за Шеффилд играет! Потому полностью согласен с Сеном насчёт того, что турку тяжело и невозможно с партнёрами класса Сократиса, Мустафи, Джаки и прочих

После удаления старого пуделя, мы перестроились на 4-4-1, Озил стал в пару к уругвайцу и нормально бегал туда-назад как заправский центр хав: открывался, оттягивался для розыгрыша, шёл в отбор и даже пару раз отобрал, поддерживал прессинг, далеко не в последнюю очередь благодаря его работе мы выровняли игру после 30ой минуты. Да, в таком темпе быстро сдох, но физуха никогда не была его коньком, чему вы удивляетесь, но свой отрезок он провёл хорошо.

Дальше Мики. Мики - абсолютный топ, очень понравилось, как он чувствует команду: увидел, что пошла игра, не стал ломать работающий вариант и придержал Роббо, очень своевременно выпустил пуделя, дотерпел и в правильный момент выпустил Истинного Вице-Кэпа с переводом Джаки в пзщ, в конце был готов пойти в ОЛ ИН, но когда Истинный Капитан решил, Мик передумал и выпустил крепкого Джо, кайф! Тот же Лемпс, кстати, *ничего* не сделал вообще, когда всё пошло не по плану, так что по сезону у них 1:1 , где к единичке толстого Френки есть определённые вопросики.

Ещё один герой среди меня - наш маленький 16тилетний эфиоп, который вообще-то крайний нападающий, но на позиции левого бэка полностью выключил хвалёного Хадсона - тот из-под него не сделал за весь матч вобще *ничего*, в конце вообще направо ушёл, чтобы истязать рывками колено Вегана, но и там обосрался.

И да, GO VEGAN!


  • 19
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#191 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 22 January 2020 - 00:29

Официально заявляю, что до 21 февраля отказываюсь от мяса и рыбы после гола Эктора. Мой капитан.

aecb9a1793793c8480fb35b1521500a2.jpg


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#192 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 January 2020 - 00:48

Думается мустафи совершает тот лимит ошибок для матча, допустимый при очень хорошем количестве созданных голевых моментов/забитых голов, так у нас нет особо моментов ни говоря уже о голах, то и за ошибок в обороне наши не могут сделать разницу на табло.
  • 0

#193 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 January 2020 - 00:51

Главный позитив, что команда в меньшинстве не опустила руки, а играла, особенно после второго гола. Действительно эта ничья сродни победе исходя из всего что происходило на поле.

ЗЫ ну и стата у нас канеш 6-12-6, нам нужно премию Ганди какую нибудь дать с надписью peace to peace)

Сообщение отредактировал bulrus: 22 January 2020 - 00:53

  • 3

#194 OFFLINE   jonsnow

jonsnow

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:castle black

Отправлено 22 January 2020 - 01:09

Только он хотя бы использует то что у него есть, а Озил - нет.

Смотрим стату по ассистам обоих в этом сезоне и понимаем кто больше подходит для этой роли.

В чём точно нет сомнения, так это в том что Ляка будет пахать в отличии от пакета.

Подумал что у Ляки какой то отрыв по передачам, но вроде как по чемпионату у него две передачи, а у Озила одна


  • 0

#195 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 January 2020 - 01:18

Официально заявляю, что до 21 февраля отказываюсь от мяса и рыбы после гола Эктора. Мой капитан.


Ну мясо и рыба понятно, а от айрана, творога и чеддера?
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#196 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2020 - 02:43

Ой зря :)

Да я и так практически спал. Да и если команда будет вот так играть, когда я буду уходить спать, то это же отлично.  :bigyell:

А ребята молодцы не сдались в меньшинстве. Респект им. Но первый тайм был, честно, не очень хорошим в исполнении команды.

 

Поржал с этого момента.  :bigyell: А Габриэль красавец просто!

29280369.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 January 2020 - 03:33

  • 6

#197 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 January 2020 - 03:53

Мустафи на то и Мустафи , что он может играть топово весь матч а затем подставить команду в одном(или не одном) эпизоде. С этим уже стоит смириться. По статистике он Ван Дейк , но у него есть черта делать мало ошибок , но если они случаются , то они результативные по большей части.
  • 1
 
 

#198 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 22 January 2020 - 05:28

Озил явно лишний в этой строящейся команде.он занимает чье то место

назови мне ЧЬЁ место он занимает... Проблема Озила в старте в том, что на эту позицию у нас Уиллок и Себальос ещё...

aksioma-eskobara.jpg


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#199 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 January 2020 - 05:37

Озил в любом своём состоянии лучше Уиллока. О Себальосе вообще нет смысла говорить ибо человек просто пропал без вести, растворился как после щелчка Таноса.  Себальоса не существует в этом мире.


  • 6
 
 

#200 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 06:22

Очень понравились отношение наших к празднованию голов. Без вяких показываний языков и т.д. 


Сообщение отредактировал Алматинский: 22 January 2020 - 06:23

  • 5
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей